Go Remote с компактными светодиодными огнями

  1. Aputure Amaran AL-M9 - 40 долларов
  2. YONGNUO Светодиодный видео свет YN160 - $ 40-50
  3. F & V Ultracolor Z96 - до 100 долларов за старшую модель, более 100 долларов за ультрацветный дизайн

Верхнее изображение через Shutterstock ,

Если вы знаете, что готовитесь к одному из этих снимков и вам необходимо упаковать свет, возможно, стоит приобрести компактный светодиодный источник света с независимым питанием и экономичным бюджетом. Ключевое слово компактно ; мы хотим взглянуть на фонари, которые легко помещаются в вашей сумке.

Ниже приведены светодиодные лампы, которые меня больше всего устраивали в различных условиях съемки на протяжении многих лет.

Aputure Amaran AL-M9 - 40 долларов

Aputure Amaran AL-M9 - 40 долларов

AL-M9 - это свет размером с ладонь размером 6 × 9 см, в котором вместо обычных светодиодных ламп используются девять встроенных светодиодных чипов . Это очень простой источник света с простыми настройками: включение-выключение, увеличение-уменьшение яркости. Однако компактные светильники не требуют гораздо большей функциональности, чем эта, а AL-M9 действительно компактен - я могу вставить его в свой кошелек вместе с моими дебетовыми картами.

Однако компактные светильники не требуют гораздо большей функциональности, чем эта, а AL-M9 действительно компактен - я могу вставить его в свой кошелек вместе с моими дебетовыми картами

Несмотря на свои размеры, этот светодиод становится очень ярким. Он имеет рейтинг LUX 950 на 0,3 метра и очень высокий рейтинг CRI 95.

Благодаря компактным размерам вы можете проявить творческий подход к размещению AL-M9 - в холодильнике, между книгами на книжной полке. Вы можете попросить актера зажечь лампу на мобильном телефоне, если персонаж делает телефонный звонок. Возможности безграничны.

AL-M9 также поставляется с адаптером для холодной обуви, так что вы можете установить его на камеру. Вы просто вставляете свет в адаптер и помещаете его в крепление для холодной обуви. Адаптер также позволяет вам направлять свет в сторону, что очень важно, если вам нужно отражать свет, а не освещать объект.

Pros

  • Невероятно яркий для такого компактного устройства
  • Поставляется с карабином, чтобы вы могли прикрепить его к ремню или сумке для быстрого доступа.

Cons

  • USB зарядка, без сменного аккумулятора
  • Никаких других аксессуаров для фильтров
  • Невозможно использовать с камерой без адаптера

YONGNUO Светодиодный видео свет YN160 - $ 40-50

YONGNUO Светодиодный видео свет YN160 - $ 40-50

Этот портативный светодиод был вокруг некоторое время; однако, поскольку преемники улучшили эту модель, YN160 стал очень доступным . Вы можете забрать их на Amazon менее чем за 50 долларов. Это компактный светильник, но вы не сможете поместить его в свой кошелек.

YN160 предлагает большую гибкость размещения, чем AL-M9. Он имеет четыре отражающие двери сарая, шестнадцать приращений яркости и слот для фильтра для четырех фильтров, которые идут со светом.

Так как световой поток не такой сильный, YN160 может быть идеальным в качестве кикера или заливки .

Так как световой поток не такой сильный, YN160 может быть идеальным в качестве кикера или заливки

Как и AL-M9, YN-160 поставляется с креплением для холодной обуви, которое можно наклонять вверх и вниз. Также стоит приобрести адаптер для подставки, чтобы вы могли использовать их на съемочной площадке.

Pros

  • 6 батарей типа АА или Panasonic CGR-D16S / D220 - аккумуляторные батареи Sony серии NP.
  • Невероятно легкий
  • 1 480 ЛЮКС на 1м
  • Очень доступный
  • Индикатор питания от батареи

Cons

  • Нет защитного чехла
  • Не так ярко, как новые модели
  • Дешевая сборка
  • ЧРИ не такой высокий, как у некоторых моделей

F & V Ultracolor Z96 - до 100 долларов за старшую модель, более 100 долларов за ультрацветный дизайн

У Z96 на 64 светодиода меньше, чем у YN160. Тем не менее, он имеет лучшую цветопередачу (95). Этот светильник стоит 159 долларов, хотя, если вы посмотрите достаточно усердно, вы можете многое приобрести в менее известных торговых точках.


Изображение через F & V
Изображение через F & V.

Вы также можете получить более старую версию (которая имеет CRI 85) на вторичном рынке. Недавние списки на eBay предполагают, что старая модель теперь продается за 60-75 долларов .

Вы можете увеличить яркость Z96 в процентах до 10, и он поставляется с насадкой для горячего башмака, диффузионным фильтром и вольфрамовым фильтром. Самым большим преимуществом этого компактного светодиода является то, что вы можете соединить несколько устройств вместе . Объединение четырех блоков вместе даст вам более яркий результат, чем в среднем панель 1 × 1 ! Это панель 1 × 1, которую вы можете хранить в верхней части вашей сумки для снаряжения. Это отличная альтернатива, если у вас нет возможности на самом деле перенести световую панель на свое место.

Так же, как и ML-A9, благодаря компактному размеру этого светильника вы можете разместить его в различных творческих областях, чтобы улучшить свой снимок.

На снимке ниже персонаж видит символический свет смерти перед своей кончиной. 300 Вт служил «светом», и он бросил книжный шкаф во тьму . Я поместил Z96 позади актрисы на книжный шкаф и осветил часть корпуса, которая также вытащила персонажа из темного фона. Это не было бы возможно с большим светом.

Это не было бы возможно с большим светом

Pros

  • Тройной вариант питания: 5 батарей типа АА, разъем постоянного тока, Sony NP-Battery
  • Присоедините до 9 единиц вместе
  • Прочная конструкция

Cons

  • Старая модель имеет ужасную частоту мерцания для замедленного движения
  • Не такой яркий по сравнению с другими.
  • Дорого

Пожалуйста, будьте бдительны при покупке Z96 и YN160 от eBay. Есть много списков сторонних продавцов, которые являются подделками. Эти огни не будут иметь такое же качество сборки или меры безопасности, как их официальные аналоги.

Все эти огни - отличный выбор, когда вы находитесь в дороге с ограниченными ресурсами. Если вы летите за границу, возможность купить батарейки АА за границей значительно облегчает жизнь, чем выяснить, можете ли вы взять литий-ионную батарею в самолете.

У вас есть компактные фонари? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Похожие

IWP - Хороший Дизайн 2016
ВЫСТАВКА ХОРОШЕГО ДИЗАЙНА 2016 Это самая большая дизайнерская выставка в Польше. На выставке мы увидим 136 товаров и услуг - финалистов и победителей конкурса Good Design. Сала им. Ванда Телаковска, Институт промышленного дизайна ул. Свентоерская 5/7 в Варшаве. Выставка открыта
SWPS разработает дизайн дизайнеров
... ver-dla-studentow-prawa"> Степень сложности закона, постоянные законодательные изменения и множественность толкований требуют от юристов широких знаний, гибкости мышления и умения
Детские автокресла: эталон более 120 моделей!
ЭТА КЛАССИФИКАЦИЯ МОЛОДАЯ СТАРЫЙ !!! НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ НОВОЙ ВЕРСИИ Странная вещь это детские журналы в Болгарии. Недавно я коснулся нескольких, и то, что я вижу, разочаровывает в целом - несколько детских фотографий, несколько статей, в основном написанных из Интернета, консультации с некоторыми (скорее всего безработными) психологами и много-много
Гданьск продал площадь более чем на 70 млн. Зл.
Деньги от продажи городской территории будут потрачены на строительство школы. фото Малгожаты Зимнох / trojmiasto.pl Разработчик Euro Styl сделал ставку на городскую территорию 42 000 человек. кв м на Седльце недалеко
Более высокие процентные ставки только в далеком будущем
... за низкой инфляции, по оценкам рынка, повышение процентных ставок в Польше начнется не раньше 2015 года, и их темпы будут крайне медленными. В течение трех лет ставки должны увеличиться только на 100 базисных пунктов. Кажется, однако, что такой плоский путь будет возможен только при гораздо более сильном золоте. (инфографика Дарек Гущик / CC BY-NC-SA Мацей Янец)
Жалюзи днем ​​и ночью - свет всегда под контролем
Лето - одно из самых красивых сезонов - высокая температура, красивые зеленые деревья и солнечная погода. Хотя яркие лучи солнца прекрасно работают во время прогулок, иногда стоит посмотреть на них дома. Лучшим решением будет установка жалюзи днем ​​и ночью. Откройте для себя преимущества этого решения и наслаждайтесь нужным количеством солнечного света в вашем интерьере. Есть много способов обустроить свой дом. Оформляя
Новые твердотельные накопители Samsung = более быстрые и тонкие ультрабуки
... vye-tverdotelnye-nakopiteli-samsung-bolee-bystrye-i-tonkie-ultrabuki-1.png" alt="Есть много возможностей"> Самое главное, что прогресс достигнут в тех областях, которые нам действительно нужны. Я не говорю о процессорах и видеокартах, которые жаждут только игроки и люди, занимающиеся различными типами вычислений, и SSD-накопители. Все, кто интересуется аппаратным обеспечением, знают, что до недавнего времени жесткие диски были узким местом компьютера, и их аналоги во флэш-памяти
Новая навигация TomTom Go Mobile, которую вы можете использовать бесплатно, дебютирует на Android
Новое приложение TomTom Go Mobile только что появилось в Google Play. Мы проверяли это раньше. Сложная задача для TomTom. В эпоху смартфонов и планшетов компания, которая годами занимается производством GPS, должна найти новое место. Способ остаться на поверхности может быть сосредоточен на услугах и программном обеспечении. Продажи спутниковой навигации в последнее время замедлились. Это неудивительно, поскольку многие потенциальные клиенты больше
Уникальный новогодний подарок от научного издательства: более 50 000 электронных книг бесплатно
Springer - это крупное издательство, которое публикует учебники и учебники. Основанная в 1842 году в Берлине Юлиусом Спрингером, она до сих пор публикует научные книги и учебники - теперь под названием Springer Science + Business Media. Издательство незадолго до конца года это подготовило нас довольно сюрприз , Среди доступных книг много,
Bang и Olufsen не смогли убедить меня, что динамик стоит 1000 долларов
... заметили уникальную, а иногда и странную эстетику компании. BeoPlay A6 продолжает эту тенденцию с формой, которая изгибается к центру спереди, делая его больше похожим на подушку, чем на динамик. В этом случае, однако, этот форм-фактор позволяет аудио проецироваться в двух направлениях. (Соответственно, B & O включил настройку, оптимизированную для размещения в углу, но об этом позже.)
Банк Англии повышает процентные ставки во второй раз за более чем десятилетие
Август 2018 года запомнится участникам рынка британского фунта, поскольку Банк Англии (BoE) во второй раз за более чем десятилетие принял решение повысить процентные ставки. Основная процентная ставка была повышена на 25 б.п. до 0,75%. Напомню, что в ноябре 2017 года стоимость денег впервые увеличилась до уровня, предшествующего снижению ставки вмешательства сразу после референдума по вопросу о выходе Великобритании из страны.

Комментарии

Так какой смысл использовать более дорогое промышленное оборудование, если оно может быть успешно заменено более дешевыми, коммерческими аналогами?
Так какой смысл использовать более дорогое промышленное оборудование, если оно может быть успешно заменено более дешевыми, коммерческими аналогами? Одним из самых больших различий между промышленным ПК и стандартным ПК являются компоненты, используемые для их сборки. Промышленно ориентированные устройства в большинстве случаев изготавливаются из материалов более высокого качества, что обеспечивает их долговечность и, возможно, минимальную необходимость замены или ремонта.
Простите, вы модель?
Простите, вы модель? Слишком наигранный комплимент, девушка может разоблачить вас в неискренности. Комплименты, которые оценят женщины средних лет, но не девушки You look as young as ever - Вы выглядите так же молодо, как всегда Share with me the secret of perennial youth - Поделитесь со мной секретом вечной молодости. You never change - Вы не меняетесь Time is kind to you - время вас радует Age is kind to you -
Хотите ли вы быть более конкурентоспособным на рынке труда во времена кризиса?
Хотите ли вы быть более конкурентоспособным на рынке труда во времена кризиса? Хотите развить и расширить свои навыки? Хотите сменить работу и заработать больше благодаря знанию английского языка? Или, может быть, у вас есть проблемы
А как насчет более низких ценовых уровней?
А как насчет более низких ценовых уровней? Xiaomi Redmi Pro сокрушает спецификацию в своем классе. Китайский гигант показал смартфон сегодня оснащен 5,5-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD, считывателем отпечатков пальцев, двойной камерой с двухцветным светодиодом на задней панели (13 мегапикселей + дополнительный 5-мегапиксельный датчик для достижения глубины резкости), 5-мегапиксельной
В такой ситуации вы можете задаться вопросом, являются ли мопсы поляков более стойкими?
В такой ситуации вы можете задаться вопросом, являются ли мопсы поляков более стойкими? Мы более устойчивы к загрязнению воздуха? Извините. Только наши стандарты качества воздуха более щадящие, чем принятые в Европе. Также стоит знать, что польский уровень тревоги был установлен для пыли PM10 в 300μ / m3. Для сравнения, в Италии достаточно использовать 75 мкм / м3, чтобы вес сообщал гражданам о плохом состоянии воздуха. При проверке состояния воздуха не стоит предлагать условия, которые
Модель B2B2C: что это означает на практике?
Модель B2B2C: что это означает на практике? Исследование, проведенное e-point «Путешествие клиентов в мебельной промышленности» это позволило нам заметить интересное явление: времена, когда модели B2B и B2C функционировали раздельно, прошли. Все чаще компании используют их параллельно, направляя свое предложение как конечному покупателю, так и партнеру или дистрибьютору. Эта
Поэтому, прежде чем мы решим выбрать конкретную модель, давайте подумаем - подходит ли этот диван для нашей компании?
Поэтому, прежде чем мы решим выбрать конкретную модель, давайте подумаем - подходит ли этот диван для нашей компании? Офисный диван - что будет правильно? При выборе дивана для залов ожидания или элегантных кресел для офиса стоит учитывать качество приобретаемой мебели. Лучше сделать ставку на проверенные бренды, известные на рынке, и не рисковать покупкой самого
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 16 отзывов устройство задний Разрешение 5 Мпикс Датчик Неизвестно Неизвестно Тип Открытие CMOS f / 2.6 Индикатор вспышки
Как вы используете YouTube и видео в своем маркетинге?
Как вы используете YouTube и видео в своем маркетинге? Социальные сети открыли для вас глобальные возможности? Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями? С нетерпением ждем ваших историй. Больше чтения
Вам нравится вовлекать модель в действия на такие темы?
Вам нравится вовлекать модель в действия на такие темы? Рис. Мат. Пресс-релизы Рис. Мат. Пресс-релизы
Как работает TomTom Go Mobile?
Как работает TomTom Go Mobile? Я установил TomTom Go Mobile несколько дней назад. После изучения учебника я без проблем загрузил карты и отправился в тур. Чтобы тщательно проверить навигацию, я запустил ее по известному маршруту. Я знал, где стоят камеры контроля скорости, где движение может быть затруднено и сколько времени займет поездка. TomTom вел меня по тому же маршруту, по которому я обычно путешествую, используя навигацию Here на Lumia или Android. Для фоновых

У вас есть компактные фонари?
Так какой смысл использовать более дорогое промышленное оборудование, если оно может быть успешно заменено более дешевыми, коммерческими аналогами?
Простите, вы модель?
Простите, вы модель?
Хотите ли вы быть более конкурентоспособным на рынке труда во времена кризиса?
Хотите развить и расширить свои навыки?
Хотите сменить работу и заработать больше благодаря знанию английского языка?
А как насчет более низких ценовых уровней?
В такой ситуации вы можете задаться вопросом, являются ли мопсы поляков более стойкими?
Мы более устойчивы к загрязнению воздуха?