Новая навигация TomTom Go Mobile, которую вы можете использовать бесплатно, дебютирует на Android

  1. Это не конец - TomTom Go Mobile запускается!
  2. Как работает TomTom Go Mobile?
  3. У меня сумасшедшая проблема с кратким описанием теста навигации TomTom Go Mobile

Новое приложение TomTom Go Mobile только что появилось в Google Play. Мы проверяли это раньше.

Сложная задача для TomTom. В эпоху смартфонов и планшетов компания, которая годами занимается производством GPS, должна найти новое место. Способ остаться на поверхности может быть сосредоточен на услугах и программном обеспечении. Продажи спутниковой навигации в последнее время замедлились. Это неудивительно, поскольку многие потенциальные клиенты больше не ощущают необходимости иметь специальное навигационное устройство. Подавляющего большинства водителей-любителей достаточно или должно быть достаточно для того, что предлагается сегодня (бесплатно!) Практически каждому смартфону.

Однако TomTom не был удивлен революцией, и некоторое время назад он сосредоточился на разработке навигационных систем, делая упор на программное обеспечение и услуги, а не просто на устройства. Благодаря этому карты TomTom сегодня можно найти в таких автомобилях, как Renault, и на смартфонах с Android и iOS.

Это не конец - TomTom Go Mobile запускается!

У меня была возможность предварительно запустить новую навигацию TomTom, которая сегодня официально появилась в магазине Google Play. Что отличает мобильное приложение TomTom GO, так это то, что оно в некоторой степени бесплатное. До сих пор приложения TomTom были платными, и нам приходилось платить много денег за их загрузку, например, из Google Play. Например, навигация TomTom Polska стоит 204,99 злотых, а стоимость TomTom Europa - 245,99 злотых.

Теперь бесплатное скачивание не только приложения TomTom GO Mobile, но и его первоначальное использование. С сегодняшнего дня каждый пользователь TomTom Mobile может проходить 75 км бесплатно каждый месяц. До этого предела все функции приложения доступны бесплатно. Пользователь имеет в своем распоряжении карты в автономном режиме, спутниковую навигацию с опцией Lifetime TomTom Traffic, то есть с текущей информацией о трафике, предупреждениями с камер контроля скорости и т. Д.

Лица, решившие приобрести неограниченный лимит пробега, должны подготовиться к расходам в размере 84,99 злотых за годовую лицензию или 189,99 злотых за трехлетнюю лицензию.

Старые версии навигации TomTom для Android исчезают из магазина Google Play и будут видны только на вкладке «Мои приложения» пользователей, которые приобрели его. Карты в этих приложениях больше не будут обновляться, но подписчики на камеры безопасности TomTom Traffic и TomTom продолжат получать уведомления. Имея в виду нынешних клиентов, TomTom подготовил специальное предложение, в рамках которого пользователи навигационного приложения получат трехлетнюю лицензию на навигацию с неограниченным пробегом по акционной цене 2,99 злотых.

Как работает TomTom Go Mobile?

Я установил TomTom Go Mobile несколько дней назад. После изучения учебника я без проблем загрузил карты и отправился в тур.

Чтобы тщательно проверить навигацию, я запустил ее по известному маршруту. Я знал, где стоят камеры контроля скорости, где движение может быть затруднено и сколько времени займет поездка. TomTom вел меня по тому же маршруту, по которому я обычно путешествую, используя навигацию Here на Lumia или Android. Для фоновых тестов я также запустил Yanosik, чтобы сравнить информацию TomTom с тем, что удалось накопить польскому сообществу Yanosik.

Для фоновых тестов я также запустил Yanosik, чтобы сравнить информацию TomTom с тем, что удалось накопить польскому сообществу Yanosik

TomTom Go Mobile производит очень хорошее первое впечатление. Приложение выглядит очень хорошо и не только красиво, но и очень функционально. Начальные настройки и конфигурация проходят без проблем. Многие функции, такие как информация о радарах и опасных зонах, включены по умолчанию. Я также настроил оповещения о скорости и детали планирования маршрута и отправился в путь.

Интерфейс навигационной системы очень приятен для глаз и хорошо работает как в портретной, так и в альбомной ориентации. В главном плане, конечно, у нас есть карта, обозначенный маршрут, наше положение и надвигающиеся трудности или опасности. Панель в правой части экрана отображает ось, которая представляет следующие важные точки на дороге. Мне понравилась возможность показа большего количества заправок в этом месте. На оси вы также найдете предупреждения о предстоящих капитальных ремонтах участков дороги, камерах контроля скорости и т. Д.

База данных камер контроля скорости обновлена, и все машины вдоль дороги находятся в навигации TomTom, и я был проинформирован о них заранее. Важно отметить, что TomTom Go Mobile информирует нас только о камерах контроля скорости, установленных на странице, с которой мы идем. Для сравнения, Яносик также предупреждает (без необходимости) о камерах контроля скорости, обращенных в противоположном направлении. Вот большой плюс для TomTom.

Тем не менее, Яносик побеждает с точки зрения информации о других событиях на дороге. По дороге мне попалось много машин, остановленных на проезжей части, и Яносик заранее сообщил о «задержанном транспортном средстве». Кроме того, Яносик также предупредил о полицейских патрулях или безымянных транспортных средствах, контролирующих водителей. TomTom молчал по этим вопросам.

Поездка с TomTom прошла очень гладко и без сюрпризов. Однако это был не длинный путь, потому что я получил 75-километровую лицензию на бета-тестирование и относительно мало времени для проверки сервиса.

У меня сумасшедшая проблема с кратким описанием теста навигации TomTom Go Mobile

Я благодарен TomTom за то, что он сделал приложение для навигации бесплатным и назначил пользователям бесплатный лимит в 75 км (лимит обновляется бесплатно и автоматически в начале каждого месяца). Это существенное изменение политики компании и метода коммерциализации навигационных услуг. Теперь любой, у кого есть смартфон на Android, сможет установить навигацию TomTom и загрузить карты в память своего устройства. Это отличные новости!

Во-вторых, я ценю снижение цен и предоставление навигационной системы TomTom за 84,99 злотых с годовой лицензией или 189,99 злотых с трехлетней лицензией. Скидки для текущих клиентов также велики.

Однако у меня есть небольшая проблема с оплатой TomTom около ста или года в течение трех лет в то время, когда текущие решения, которые я использую ежедневно, в некоторых отношениях лучше, и, прежде всего ... бесплатно.

В течение длительного времени Я использую здесь навигацию от Nokia который я поддерживаю с включенным Яносиком на заднем плане. В результате у меня есть бесплатная навигация (также в автономном режиме!), Которая прекрасно работает как в Польше, так и за рубежом. Кроме того, Яносик (для которого требуется подключение к Интернету) информирует меня не только о камерах контроля скорости и пробках, но также о несчастных случаях, остановленных транспортных средствах или полицейском контроле (даже в немаркированных транспортных средствах).

Однако я верю, что TomTom Go Mobile оценят многие. Прежде всего, клиенты TomTom, которые когда-то доверяли бренду и были уверены в качестве карты и навигационной системы, а также благодаря отмене первоначального платежа, TomTom Go Mobile также установят новых пользователей, которые смогут бесплатно протестировать сервис или использовать его в качестве специального бесплатного 75-километрового лимита. ,

приложение Вы можете скачать TomTom GO Mobile бесплатно из магазина Google Play.

Проверьте также:

Похожие

Как измерить производительность Android
... google.com/store/apps/details?id=com.Bfield.CpuIdentifier"> Идентификатор процессора для Android Vellamo Mobile Benchmark: измерьте производительность браузера По сравнению с другими приложениями, Valleamo делит тесты на две части. HTML5 анализирует производительность браузера.
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.
Во львовских подъездах появились ящики для свежих продуктов. Выясняем, как это работает.
С ноября в подъездах львовских многоэтажек начали появляться ящики для свежих продуктов - FoodBox. Красиво оформленные боксы с кодовыми замками привлекли наше внимание, поэтому мы решили разобраться, что это и как работает.
Теплый или нейтральный свет? Все о цветовой температуре.
При планировании домашнего освещения вы обычно учитываете стиль светильников, их размер, цвет и форму. Вы также обращаете внимание на мощность лампочки, чтобы у вас был достаточно яркий источник света для вашей комнаты. Однако часто бывает так, что вы забываете об очень важном параметре - цветовой температуре света. Что делает его таким значительным? Как это влияет на ваше самочувствие, комфорт и эффективность работы? Читайте дальше, чтобы узнать больше! При планировании домашнего
Google против Яндекс - Как будут бороться титаны на российском рынке?
автор Доминик Хлубина Хотя Google является мировым лидером в области поиска, на планете Земля все еще есть места, где ему приходится бороться за свои позиции. Возможно, вы не удивитесь, что Россия - одно из таких мест. Россияне все еще держат портал Яндекса (и поисковик), который успешно выстроил монополию
Постоянное удаление выбранных файлов и папок с хирургической точностью
В нашем блоге мы очень часто пишем о безопасном и постоянном удалении данных. Несмотря на это, нам никогда не надоест повторять, что мы живем в эпоху цифровых технологий, где наши данные на вес золота. Вы помните старые западные фильмы, в которых плохие парни на лошадях крали коробки, заполненные золотыми слитками, из скоростных поездов? Сегодня ящики были заменены компьютерами, а золотые слитки - нашими данными. В таком случае, кто заменил этих «плохих парней»? Ответ прост - киберпреступники,
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Проблема получения медицинских отходов
... gov.pl/?post_type=post&p=49045"> http://www.bip.mz.gov.pl/?post_type=post&p=49045 Мы рекомендуем другие статьи на подобные темы: Митрополит ГЗМ призывает к созданию новой системы управления отходами (20 мая 2019 г.) Захваченный пожар в Длугошине (07 мая 2019 г.) Радом: тендер на строительство ПСЗОК завершен

Комментарии

Вы кричали на ребенка, незапланированная стирка с отставкой над самой организацией вошла в гардероб, вы чувствуете, что вы худшая мать мира?
Вы кричали на ребенка, незапланированная стирка с отставкой над самой организацией вошла в гардероб, вы чувствуете, что вы худшая мать мира? Празднуйте сегодня с толстой линией. Завтра вы начнете со всего с самого начала. Очень важно быть гибким в требовании воспитания детей. Любой, кто живет с хаджнидом, вероятно, знает, что то, что работает сегодня, не работает через три дня. Жить с требовательным ребенком - значит иметь много идей, быть
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне?
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне? Вот ваш шанс узнать. ДЕЛАТЬ И УВЕДОМЛЕНИЕ: Заполните свой вес ниже в указанном месте. Вы можете ввести свой вес в любой единице, которую вы хотите. Нажмите на кнопку «Рассчитать». Обратите внимание, что веса в других мирах будут автоматически заполняться. Обратите внимание, что ваш вес отличается в разных мирах. Вы можете нажать на изображения планет, чтобы получить больше
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии?
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии? - Электронная книга для вас ", пожалуйста, проверьте также папку СПАМ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, нет никакой вероятности, что сообщение не дошло до вас! Я сейчас в отпуске и решу проблемы только во второй половине недели. Почему была создана электронная книга « Основы фотографии» Вы уже знаете, что мне действительно нравится делиться своими знаниями. Это доставляет
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще?
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще? Вы можете восстановить поврежденную SD-карту с помощью компьютера, проверить ее на наличие ошибок или полностью отформатировать. Вот как это сделать. Проблемы с SD-картой не редкость. Если на карте хранится много данных, и вы
Вы чувствуете, что не можете закончить?
Вы чувствуете, что не можете закончить? Мотивируйте себя с вдохновляющей статьей Элизабет Грейс Сандерс на 99u.com. У вас уже есть все необходимое для начала. Вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами? Не стесняйтесь комментировать ниже, чтобы поделиться своими лучшими методами и советами! Хотите узнать больше о создании бесплатного интернет-магазина с PrestaShop? Откройте для себя все Особенности PrestaShop
Один вопрос остается без ответа: как вы можете определить, следует ли начинать проект?
Один вопрос остается без ответа: как вы можете определить, следует ли начинать проект? В моей статье о анализ ситуации Я объясню, как вы пришли к этому решению. Что меня сейчас интересует в вас: Какой опыт у вас был? На основании каких критериев вы определяете, имеет ли смысл проектная организация или нет? Просто напишите комментарий напрямую.
Когда вы можете использовать POK?
Когда вы можете использовать POK? Всегда, если вы оплачиваете покупки в Интернете через учетную запись PayU или создаете учетную запись PayU после совершения транзакции. Купить сейчас, оплатить в течение 30 дней PayU | Я заплачу позже Предпочитаете оплатить после получения заказа? Временно не хватает средств? Теперь у вас
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит?
Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит? Как и большинство вещей в жизни, очевидно, что предотвращение приступа тревоги обычно происходит на практике. Согласно Мурроу, навыки и методы, которые человек мог бы выучить с помощью когнитивно-поведенческой терапии, могут помочь им научиться контролировать или останавливать симптомы до того, как симптомы появятся. Доктор объяснил, что одна из таких техник - закрыть глаза и попытаться убрать себя от раздражителей,
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Что вы можете ожидать: избиения, убийства, как в Лодзи?
Что вы можете ожидать: избиения, убийства, как в Лодзи? - спросил депутат, ссылаясь на преступление в отделении юстиции и правосудия в Лодзи от 19 октября 2010 года. 62-летний Ришард Циба, после входа в офис с пистолетом в руке, неоднократно стрелял в активистов «ПиС» в одной из комнат: Марека Росьяка и Павла Ковальского. Росиак был поражен пять раз, в том числе в груди; он умер на месте. Анджей Мелак: легко спровоцировать кого-то, когда люди постоянно подражают Больше

Как работает TomTom Go Mobile?
Как работает TomTom Go Mobile?
Com/store/apps/details?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Теплый или нейтральный свет?
Что делает его таким значительным?
Как это влияет на ваше самочувствие, комфорт и эффективность работы?
Вы помните старые западные фильмы, в которых плохие парни на лошадях крали коробки, заполненные золотыми слитками, из скоростных поездов?
В таком случае, кто заменил этих «плохих парней»?
Что искать?