Простые правила учетной записи в Getin Bank [проверено!] - iCalculator

  1. Счет простых правил Getin Bank: комиссии
  2. Простой счет в Гетин Банке: функциональные возможности
  3. Мнение о счете Простые правила Getin Bank

Простые правила аккаунта

0 злотых

0 злотых

Аккаунт Simple Rules - это новый флагманский продукт Getin Bank, который занял место предыдущих личных аккаунтов: Getin Up и Getin Up Free , Эта тенденция, которая может быть замечена в последнее время также в случае Alior Bank и BZ WBK, в первую очередь направлена ​​на упрощение предложения и облегчение выбора клиентов. Getin Bank предлагает не только бесплатный аккаунт (при условии соблюдения одного банального условия), но и ряд других преимуществ. Что? Прочитайте Простые правила анализа аккаунта.

Профиль идеального аккаунта пользователя. Простые правила Getin Bank:
- Я хочу иметь бесплатный личный кабинет,
- он заботится о хорошем процентном сберегательном счете,
- хочет снимать наличные в банкоматах бесплатно,
- предпочитает мобильный банкинг.

Счет простых правил Getin Bank: комиссии

Вы хотите знать, сколько стоит вести учетную запись, использовать дебетовую карту и совершать наличные и безналичные транзакции с уровня владельца простых правил? Я представляю детали.

СЧЕТ:

  • 0 злотых - открытие счета,
  • 0 зл / 8 зл - ведение счета,
    Вы ничего не заплатите, если будете выполнять мин. оплата одной картой на счет или БЛИК.

CARD:

  • 0 злотых - перевод на счет дебетовой карты,
  • 0 злотых - ежемесячная плата за дебетовую карту MasterCard,
  • 0 злотых - снятие наличных во всех банкоматах в Польше,
  • 4,5 процента, мин. 10 злотых - снятие наличных в банкоматах за рубежом,
  • 0 злотых - снятие наличных в филиале,
  • 0,6 процента, мин. 1 зл - оплата наличными в банкоматах за пределами отделения банка,
  • 0 зл - оплата наличными в филиале.

ПЕРЕВОДЫ:

  • 0 злотых - внутренний и внешний перевод онлайн,
  • 2 злотых - внутренний и внешний перевод по телефону,
  • 5,99 зл. - внутренний и внешний перевод в отделении банка,
  • 5,99 зл. / 20 зл. - перевод SORBNET на сумму более 1 млн. Зл. / Менее 1 млн. Зл.,
  • 10 злотых - трансфер SEPA,
  • 0,2 процента, мин. 30 злотых - обычный международный перевод и перевод валюты,
  • 0 злотых - постоянный заказ,
  • 0 зл - прямой дебет.

Простой счет в Гетин Банке: функциональные возможности

  • Сберегательный счет - если вы хотите создать хороший сберегательный счет, вы попали по адресу. Гетин Банк предлагает своим клиентам до 2,7 процента. ежегодно для новых средств на сумму до 200 000 злотых. К сожалению, эта процентная ставка применяется только в течение первых четырех месяцев. Тогда это:
    1 процент на сумму до 50 000 злотых,
    1,1 процента на сумму от 50 000 до 100 000 злотых,
    1,2 процента на сумму от 100 000 до 500 000 злотых
    1,4 процента на сумму от 500 000 злотых и выше.
    В настоящее время вы также можете воспользоваться рекламным сберегательным счетом с процентной ставкой 3,5 процента. на ежегодной основе. Чтобы получить такую ​​высокую процентную ставку, нужно быть новым клиентом банка, то есть не иметь ROR в Getin Bank с 1 мая 2017 года по 10 мая 2018 года, открыть один из личных счетов в Getin Bank и получить их вознаграждение (не менее 1) 500 зл.) Процентная ставка по сберегательному счету составляет:
    3,5 процента - на сумму до 10 000 злотых (для новых клиентов, которые откроют личный счет и обеспечат влияние вознаграждения),
    1 процент - на сумму до 50 000 злотых,
    1,1 процента - на сумму от 50 000 до 100 000 злотых,
    1,2 процента - на сумму от 100 000 до 500 000 злотых,
    1,4 процента - на сумму свыше 500 000 злотых.
  • Надежный пакет - интересный страховой пакет, предоставляемый Towarzystwo Ubezpieczeń Europa SA, который состоит из:
    медицинская помощь , так что вы можете использовать, если необходимо, с помощью специалиста, посещения врача на дому, телефонной медицинской консультации, доставки лекарств и медицинского реабилитационного оборудования или ухода за больными,
    помощь на дому может понадобиться, когда ваша бытовая техника, IT-оборудование или мобильное устройство вышло из строя и отказывается быть послушным - тогда об этом позаботится профессионал. Политика также оказывает помощь специалистам в области электрики или сантехники, которая даст вам душевное спокойствие и нервы в ситуации, когда сломается ваша стиральная машина, холодильник или дверной замок. Размер ежемесячной надбавки за весь надежный пакет составляет 6 злотых. За первые шесть месяцев подписания договора банк не взимает комиссию.
  • Пакет защиты карты - если вы являетесь владельцем дебетовой карты, выданной на счет простых правил, банк предлагает вам страховку. Вы получите компенсацию, например, за несанкционированное использование карты, кражу денег, потерю личных вещей и защиту OC в личной жизни. Сумма ежемесячной премии за Пакет защиты карты составляет 4 злотых.
  • Мобильные платежи - будучи клиентом Getin Bank, вы можете воспользоваться быстрой и удобной оплатой для мобильного устройства. Банк предлагает BLIK, доступ к которому вы можете получить, войдя в систему онлайн-банкинга. При выборе этой опции при оплате в магазине, через Интернет или при снятии наличных без использования карты на вашем экране будет создан шестизначный код, который необходимо ввести в терминале, специальном поле на странице интернет-платежей или в банкомате. Подтвердите транзакцию с помощью PIN-кода, и она готова! Благодаря BLIK вам не нужно брать с собой свой кошелек и дебетовую карту - все, что вам нужно, это смартфон.
  • Современный онлайн и мобильный банкинг - благодаря им вы можете управлять своим счетом из любого места и в любое время. Вы не только ничего не будете платить за большинство онлайн-операций, но и выиграете время и удобство. Не выходя из дома, вы оплачиваете свои счета, делаете запланированные переводы, проверяете историю своих операций или проверяете другие продукты Getin Bank.
  • Программа скидок - совершив платеж картой на счет Getin Bank, вы получите доступ ко многим интересным акциям и скидкам. Например, будучи держателем карты MasterCard, вы можете присоединиться к программе скидок Priceless Specials (множество скидок в торговых точках и точках обслуживания), а во время оплаты BLIK вы сможете воспользоваться скидками для книжных магазинов, магазинов или перевозчиков. Также есть скидка 10 процентов. на покупку билетов и закусок в сети Cinema City.

Как настроить простые правила счета в Getin Bank?

Вы можете настроить флагманский продукт Getin Bank тремя способами. Вы можете сделать это лично, по телефону или через Интернет.
Создание аккаунта через интернет

    Всего 5 минут, чтобы заполнить короткую заявку на аккаунт.
  1. заполнить это приложение - Введите свои личные данные, данные для соглашения и принять согласие и правила.
  2. В течение следующих 24 часов банк свяжется с вами по телефону, чтобы проверить данные и принять заявку.
  3. Готовый контракт будет доставлен вам курьером.

Открытие счета по телефону
Позвоните в службу поддержки банка и используйте консультанта, чтобы подать заявку на счет простых правил. Контракт будет доставлен вам курьером - в любое время.

Открытие счета в филиале
Вы можете перейти в ближайшее учреждение (список всех отделений Getin Bank можно найти на сайте банка) и лично подать заявку на личный кабинет.

Мнение о счете Простые правила Getin Bank

Каков последний продукт Гетин Банка? Ну, Учетная запись Простых Правил действительно имеет простые правила. Все, что вам нужно сделать, это оплатить один платеж картой на свой счет или BLIK (независимо от суммы) и совершить транзакции с уровня онлайн-банкинга, чтобы сделать счет бесплатным. По сравнению с предшественником, или Getin Up, это действительно хорошо и дешево. К плюсам относятся также отличные пакеты страхования, которые стоят недорого, а также отличное мобильное приложение и онлайн-банкинг, а также возможность присоединиться к программам скидок. У вкладчиков также есть причина быть удовлетворенными, потому что банк подготовил специальную акционную процентную ставку на сберегательном счете, которая составляет 2,7 процента! Единственное, на что вы можете пожаловаться - это недостаточно функциональности. Продукт, однако, больше всего плюсов!

Проверьте также:

Командная программа Getin Bank

Похожие

Лучший банковский счет для студента - октябрь 2018 года • Konto-Studenckie.pl
Портал KontoStudenckie.pl был создан для обмена полезными знаниями в области финансов. Мы стараемся легко предоставить информацию о банковских счетах для студентов и наиболее выгодных акциях. На нашем веб-сайте вы легко и прозрачно сравниваете лучшие счета студентов, узнаете, в каком банке вы получите больше всего,
13 вопросов о банковском счете НДС
... вский счет НДС - это счет, который банки должны будут создать для каждого открытого расчетного счета после вступления в силу положений, предусматривающих введение раздельного платежа (механизм раздельного платежа). В сегодняшней статье я знакомлюсь с предметом, связанным с этим законопроектом. Полный набор полезной информации о Сплит-плате можно найти здесь Кто будет создавать банковский счет для НДС? Обязательство
Поскольку T-Mobile обещает воспользоваться предложением «Свободный ГБ после пополнения», все, что ...
Поскольку T-Mobile обещает воспользоваться предложением «Свободный ГБ после пополнения», все, что вам нужно сделать, это купить стартовый пакет на 5 злотых с бонусом 7 ГБ (для использования в Польше) на 7 дней. После пополнения счета на выбранную сумму срок действия карты будет продлен. В зависимости от суммы пополнения, она может быть от 30 (с пополнением от 5 злотых) до 150 дней (при пополнении от 200 злотых) . Новое предложение также связано с дополнительным
ING Рекомендовать аккаунт друга: до 1000 злотых за заказ и до 140 злотых за старт
Проверить + Бонус 140 злотых и 1000 злотых для рефералов Акция закончилась Обновление - 2018.08.09 В командной программе ING bank вы можете заработать до 1000 злотых за рекомендации учетных записей ING своим друзьям. Кроме того, вы можете получить 140 злотых за открытие счета. Давайте проверим правила акции и правила бонусов. Как
Правила использования сертификата и сертификационных знаков
TÜV SÜD является одним из самых известных немецких брендов. Это бренд, который стал синонимом принципов безопасности, надежности, надежности и беспристрастности. Организации TÜV гарантируют, что эти правила применяются не только в Германии, но и во всем мире. Правильно используя знаки и сертификаты TÜV SÜD, вы сообщаете о своей приверженности аспектам качества и безопасности, облегчая завоевание новых рынков и клиентов и повышая доверие к вашей деятельности. Использование
Проверьте, кому принадлежит ваш банк
... Getin Noble Bank, Idea Bank и Plus Bank. Алиор Банк - кто является владельцем Alior Bank был основан в 2008 году итальянской группой Carlo Tassara . Он быстро создал бренд интернет-банкинга Alior Sync. В 2015 году Алиор Банк перешел во владение Meritum Bank ,
... во создания карты потока создания ценности, которое помогает создавать карту потока создания ценности с примерам...
... во создания карты потока создания ценности, которое помогает создавать карту потока создания ценности с примерами и шаблонами. Быстро и легко создать карту потока создания ценности за считанные минуты. Узнайте, почему Edraw - самый простой и легкий,
Открытие счета в ING-DiBa> Пошаговые инструкции
Вам интересно, как открыть бесплатный счет в банке ING-DiBa, но вы еще не знаете всех деталей? Ну! Бесплатный аккаунт на ING-DiBa! Только для вас мы разработали пошаговое руководство с графикой, которая поможет вам успешно настроить учетную
Налоги 2018 года: будут ли внесены изменения в правила расчета НДС в электронной торговле?
Продажа товаров через интернет растет. Решающим фактором является удобство нехватки времени и местных ограничений для совершения покупок таким способом. Это невозможно достичь с помощью традиционного способа продажи. Отсутствие локальных ограничений заключается в том, что это глобальная торговля, как и сам интернет.
30 Mumb Numbing Факты, цифры и статистика YouTube
Только когда вы прыгнете в самолет и полетите на полпути вокруг света в отдаленные места, вы начнете осознавать размер и масштабы планеты, на которой мы живем.
iKonto Biznes в Alior Bank + 1500 злотых бонус для компаний
Анализ корпоративного аккаунта iKonto Biznes Учетная запись iKonto Biznes предназначена для предпринимателей, которые ведут индивидуальную собственность. Благодаря активности мы можем полностью избежать комиссий за использование аккаунта, а благодаря акции «1500 злотых для компаний» мы можем даже заработать.

Комментарии

Может ли прямой счет в банке ING быть на 100% бесплатным?
Может ли прямой счет в банке ING быть на 100% бесплатным? Каковы "крючки" и скрытые платежи в этом предложении? Как получить бонус 140 злотых за создание учетной записи и 2,5% на сберегательном счете ОКО? Давайте посмотрим. «Они не платят в Интернете», потому что они все делают сами. Эта истина, провозглашенная Мареком Кондратом, рекламодателем на протяжении многих лет, нашла отражение в реальности.
Можно ли активировать пакетную лицензию Microsoft Office 2016/2019/365 без учетной записи Microsoft (MSA)?
Можно ли активировать пакетную лицензию Microsoft Office 2016/2019/365 без учетной записи Microsoft (MSA)? Нет. Microsoft требуется учетная запись Microsoft (MSA) и активное подключение к Интернету для активации. У меня более 25 новых систем, предустановленных с Microsoft Office 2016/2019/365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)? Учетные записи Microsoft могут иметь до 25 лицензий на
Как сумма будет переведена на счет НДС?
Как сумма будет переведена на счет НДС? Сумма НДС будет переведена на счет НДС продавца, если покупатель использует сообщение банковского перевода, предоставленное банком для оплаты в механизме разделения платежей. Это сообщение должно содержать: сумма НДС, полученная в результате выставления счета, валовая стоимость продаж, номер счета, номер NIP Продавца. Каковы будут преимущества
Что вы думаете об онлайн-кредитах, которые вы мгновенно получаете на свой счет?
Что вы думаете об онлайн-кредитах, которые вы мгновенно получаете на свой счет? Используете ли вы этот тип финансирования? Поделитесь с нами своим мнением!
Не затруднит ли перевод всей суммы обратно на мой счет?
Не затруднит ли перевод всей суммы обратно на мой счет? Какие последствия я могу ожидать? ответ: С точки зрения нашего читателя, перевод денег на счет невесты, чтобы было проще и быстрее снимать деньги, облегчает жизнь. В противном случае налоговая инспекция может посмотреть на это дело. На практике налоговые органы делают перевод другому лицу и могут рассматриваться как пожертвование. Это произойдет в том случае, если налоговые органы считают,
На чем основано налогообложение подоходного налога при ведении дропшиппинг-бизнеса, и когда существует обязательство выдать счет для клиента?
На чем основано налогообложение подоходного налога при ведении дропшиппинг-бизнеса, и когда существует обязательство выдать счет для клиента? Налог на стоимость маржи С такими сомнениями налогоплательщик обратился в налоговую инспекцию, которая собиралась создать компанию из одного человека, которая предоставляет коммерческие посреднические услуги - например, на онлайн-аукционах или через интернет-магазин - с передачей процесса отгрузки поставщику. Налогоплательщик будет
В чем заключается угроза несоблюдения стандартов и правил UDT?
В чем заключается угроза несоблюдения стандартов и правил UDT? Поскольку Управление технической инспекции заботится о техническом состоянии оборудования, оно имеет право (а не обязанность) наказывать людей, не соблюдающих общепринятые нормы и правила . В случае нарушения положений, касающихся технического надзора, UDT разрешает наказать работника / штрафа или даже передать дело в прокуратуру. Что наказуемо? - выполнение
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Thorben С лета 2017 года в CG и в восторге от всех технических уловок! Особенно интересуют смартфоны и умные часы.
Что происходит с учетной записью с 25 лет?
Что происходит с учетной записью с 25 лет? С 25 лет учетная запись eKonto будет преобразована в е. Личный кабинет , Означает, что с 25 лет будут взиматься сборы и комиссионные за eKonta personal. Эконт карта для м Карта Visa Me выдается на счет. Вы можете решить для себя внешний вид вашей карты, выбрав дизайн из галереи карт или вашей фотографии.Это позволяет вам делать
Командная программа ING Bank: Передача аккаунта другу Для кого?
Командная программа ING Bank: Передача аккаунта другу Для кого? Для всех индивидуальных клиентов ING Bank Śląski, имеющих личный счет. Когда вы можете присоединиться? до 11 декабря 2018 года. Сколько вы можете получить? рекомендуемый человек: 100 злотых (за один аккаунт) макс 1000 зл новый клиент: 50 зл. Как легко / сложно получить? Это довольно сложно. Самые важные условия - это человек, который рекомендует 1. До 11 декабря этого года безналичный расчет с помощью карты или
Социальные сети открыли для вас глобальные возможности?
Социальные сети открыли для вас глобальные возможности? Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями? С нетерпением ждем ваших историй. Больше чтения

Что?
Как настроить простые правила счета в Getin Bank?
Полный набор полезной информации о Сплит-плате можно найти здесь Кто будет создавать банковский счет для НДС?
Может ли прямой счет в банке ING быть на 100% бесплатным?
Каковы "крючки" и скрытые платежи в этом предложении?
Как получить бонус 140 злотых за создание учетной записи и 2,5% на сберегательном счете ОКО?
Можно ли активировать пакетную лицензию Microsoft Office 2016/2019/365 без учетной записи Microsoft (MSA)?
Можно ли активировать пакетную лицензию Microsoft Office 2016/2019/365 без учетной записи Microsoft (MSA)?
365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)?
Как сумма будет переведена на счет НДС?