Подняв, что это?

  1. Влияние выбора на инвестиции
  2. Основные стратегии улучшения комплектации

Завершение или операция, связанная с подготовкой заказов, заключается в сборе и объединении грузов, расположенных в разных единицах загрузки, для создания заказа клиента. Это может быть выполнено практически на любом типе склада и всегда происходит, когда необходимо объединить пакеты, детали, продукты или материалы для их передачи после предварительного подключения.

Сбор и обработка штучных грузов связаны с циклом пополнения запасов и процессом отгрузки выполненных заказов.

Эта деятельность может быть реализована многими способами, от самых простых, когда оператор перемещается по объекту, собирая узлы, до самых передовых, например, на основе полностью автоматизированной системы с механизированным отбором. Каждый из этих методов подходит для одного или нескольких приложений и имеет определенные ограничения.

Завершение или операция, связанная с подготовкой заказов, заключается в сборе и объединении грузов, расположенных в разных единицах загрузки, для создания заказа клиента

Пример склада с комплектацией, сделанной прямо с полок.

Влияние выбора на инвестиции

Чтобы понять финансовую значимость этой деятельности на складе, следует помнить, что на плохо спроектированном объекте затраты на комплектование могут превышать 60% эксплуатационных расходов. Ограничение воздействия выбора до необходимого минимума является целью, достижение которой определяет разницу между конкурирующей компанией и неконкурентной компанией, то есть о том, чтобы остаться на рынке или исчезнуть с него.

Согласно рекомендациям, содержащимся в этой статье, наибольшее внимание на этапе проектирования следует уделять подготовке заказов . Это также деятельность, которая характеризуется наибольшим прогрессом прикладных технологий и в которой, вероятно, в будущем появятся новые продукты, которые позволят снизить дополнительные затраты на выполнение заказов.

Пример комплектации, выполненной на полочных полках, в которых поддоны с запасом продукта расположены на более высоких уровнях.

Существуют различные способы проведения комплектации. Каждый из них подходит, но некоторые имеют большее финансовое влияние и разный уровень начальных инвестиций.

Пример комплектации, осуществляемой непосредственно на поддоне, размещенном на нижних уровнях стеллажа при сохранении резерва в верхней части, является хорошим решением, если комплектация невелика или если склад небольшой. Вы также можете выполнить подбор всей высоты стеллаж для хранения используя правильное устройство. Это хорошее решение для продуктов с небольшим оборотом . Эти два варианта требуют от оператора передвижения по складу. Во многих случаях такое решение связано с большими затратами, поскольку применяется принцип «оператор - продукт».

Так следует ли рассматривать другие альтернативы? Это зависит от многого. Выбранный способ выбора заказа будет выгодным, если это оправдано снижением затрат и если у него оптимальный период окупаемости. Ответ на этот вопрос является результатом анализа каждого доступного решения и используемых инструментов и стратегий.

Основные стратегии улучшения комплектации

Все операции выбора рассчитываются на основе количества строк, которые будут подготовлены. Чтобы увеличить количество этих строк, в системах хранения могут использоваться различные решения, основанные на принципе «оператор - продукт».

Первое решение заключается в установке системы управления складом (WMS), которая включает в себя оптимизирует маршруты операторов по количеству и длине. Также оптимальная планировка склада и товаров облегчает операции по удалению товара.

Операции, выполняемые персоналом, также могут быть улучшены путем исключения бумажного списка с заказом. Для этой цели соответствующим терминалам могут быть предоставлены радиотерминалы или устройства или устройства голосового сбора ( голосовой сбор ).

Работу можно улучшить, подготавливая заказы волнами (создавая несколько заказов одновременно) или группируя.

Конечно, используемая инфраструктура также может обеспечить скорость операций, как в случае стеллажи оборудован системой выбора освещения , то есть осветительными приборами, расположенными в каждом месте, которые указывают, где продукт должен быть удален и в каком количестве. То же самое относится к системам наведения, то есть к устройствам индикации, где и сколько единиц должно быть размещено для каждого заказа. Эти устройства также могут увеличить скорость операций, если они используются на вилочных погрузчиках или сборщиках заказов.

В дополнение к вышеупомянутым устройствам, если целью является дальнейшее увеличение способности создавать заказы на комплектацию, используйте «операторские» стратегии, при которых оператор не покидает свою позицию, и товары транспортируются к нему.

В следующих статьях представлен анализ различных способов работы над выполнением заказов.

Установка программного обеспечения склада (WMS) позволяет улучшить и увеличить количество процессов комплектования.

Похожие

Что такое личное облако?
Простой пример известных облачных вычислений - Dropbox и Google Drive. Если вы используете эти продукты для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам
Влияние литературы Детский сад № 19
"ВЛИЯНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ НА РАЗВИТИЕ ДОШКОЛЬНОГО РЕБЕНКА" Книга оказывает огромное влияние на всестороннее развитие ребенка в дошкольных учреждениях. Образовательные возможности литературы для детей очень велики, и она состоит из многих причин, связанных, прежде всего, со свойствами этого возраста, то есть с тенденцией к подражанию, идентификации с персонажами, быстрым развитием речи и мышления, познавательной деятельностью, эмоциональной чувствительностью и интенсивностью.
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Инвестиции, сделанные в последние годы
Маршрут Сучарского и тоннель под Мартвой Вис В 2016 году был запущен в эксплуатацию тоннель под Марту Вис. Инвестиция состоит из двух автодорожных туннелей протяженностью 1,4 км по левобережной части порта Гдаск из стран сети вибраций и автомагистралей. Рядом с туннелем в самом низком месте Сига 35 м. Инвестором стал муниципалитет
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
Что это? Безопасность наших потребителей является нашей первоочередной задачей при тестировании упаковки при контакте с пищевыми продуктами. Наш опыт является надежным источником знаний, который обеспечивает производство и разработку бумаги, картона и упаковки, отвечающих требованиям продуктов питания. Наш подход Безопасная бумага - основа безопасной
рамка
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Чтобы обеспечить правильную поддержку позвоночника во время сна, необходима гибкая рама. Это важно не только матрас но и рама адаптирована к движению спящего человека. Кроме того, дышащая рама обеспечивает вентиляцию матраса. Рамы Beliani изготовлены из пружинящих полос, которые индивидуально подстраиваются
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Обновление AutoMapa - это миллионы пересмотренных адресов
Одна из самых популярных программ для автомобильной навигации - AutoMapa - получила еще одно значительное обновление, которое в значительной степени повлияет на точность, с которой программа приведет нас к цели.
Пылесосите жилую книгу - это может пригодиться
Жилищные книги были когда-то очень популярным способом сэкономить деньги на покупку квартиры. По оценкам, в польских домах их еще миллион! Узнайте, как закрыть книгу жилья, чтобы получить гарантийный бонус.
Что мы пропускаем больше, чем деньги
По словам участников дискуссии из серии «Время экономического патриотизма», столица для строительства Польши 4.0 будет найдена. Частный, но запуск его во многом зависит от государства «Революцию несут люди, а не деньги», - написали мы после инаугурации 8-го цикла «Время экономического патриотизма». Тем не менее, во время первых дебатов, сопровождающих цикл, повествование было расширено и стало включать в себя утверждение о том, что люди несут деньги и идеи, необходимые для революции,

Комментарии

Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Запрос на вывод средств - что это?
Запрос на вывод средств - что это? Распоряжение на снятие средств является популярным видом перевода, который обычно осуществляется как во внутренних расчетах, так и, например, при совершении сделок в зарубежных магазинах. Он заключается в безусловном исполнении поручения на оплату указанной отправителем суммы, которую можно отправить как физическому, так и юридическому лицу или организационной единице. Это происходит между польским банком и другим внутренним банком или иностранным банком.
Это что?
Это что? Вкус жизни Прежде чем проанализировать противоречие, давайте установим факты, которые не подлежат обсуждению. Людям нравится соль, а точнее - она ​​им очень нужна, потому что содержащийся в ней натрий необходим нам для жизни. С того момента, как наш далекий прапрадед выполз из глубин соленого океана на сухой берег, мы все еще ищем в поисках натрия. Средний взрослый человек имеет в своем теле больше или меньше натрия, чем в 50 чайных ложках соли. Когда часть этого
Если сосед говорит, что стоит покупать золото, а вы вкладываете в него деньги и теряете деньги, кто несет за это ответственность?
Если сосед говорит, что стоит покупать золото, а вы вкладываете в него деньги и теряете деньги, кто несет за это ответственность? Вы или сосед? Конечно, ВЫ! Ваш сосед не приставил пистолет к вашему храму и не приказал вам покупать золотые монеты. В конечном счете, вы инвестируете и несете ответственность за свои решения и поступки, в частности эти финансовые! 10. Отсутствие смелости покупать, когда есть возможность Сильно принципиально компания, сильный восходящий тренд и
И это несмотря на то, что миллион, а может, и два миллиона украинцев приехали в Польшу (в зависимости от оценок)?
И это несмотря на то, что миллион, а может, и два миллиона украинцев приехали в Польшу (в зависимости от оценок)? Также обратите внимание, что после достижения дыры в десятилетнем цикле в году с номером 8: с 1988 года: примерно до 1993 года безработица резко росла, но не так сильно, после чего она быстро начала снижаться с 1998 года: примерно до 2003 года безработица резко росла, но также значительно превышала 20% и была высокой в ​​течение
Отпуск и путешествия - это время, когда вряд ли кто-то задумывается о стоимости, потому что приятно отдыхать, верно?
Отпуск и путешествия - это время, когда вряд ли кто-то задумывается о стоимости, потому что приятно отдыхать, верно? Это было до недавнего времени, но ситуация изменилась - на рынке появился новый игрок, который все изменил и называется ... ... Revolut . Компания, зарегистрированная в Великобритании, которая является не банком (!), А технологическим стартапом из финансовой индустрии. Его основное предположение заключается в предоставлении пользователям одной карты, которая
Банковская гарантия - что это?
Банковская гарантия - что это? Банковская гарантия - это не что иное, как конкретное соглашение с банком, в котором учреждение обязуется выплатить кредитор вся выгода, когда у вас возникли проблемы со своевременным погашением рассрочки. Вместо этого вы должны обязать себя
Что это значит?
Что это значит? Что еще предстоит много сделать на тему удобных и современных платежей, и не только с технологической стороны. Владельцам интернет-магазинов рекомендуется - если они еще этого не сделали - ознакомиться с возможностями, предлагаемыми им на современном рынке. Они могут начать сейчас с этой записи ,
Уже в нашем детальном тесте на Xiaomi Mi Mix 2S мы задали себе вопрос: что вы замечаете на практике и для чего это нужно?
Уже в нашем детальном тесте на Xiaomi Mi Mix 2S мы задали себе вопрос: что вы замечаете на практике и для чего это нужно? Вы уже можете увидеть

Так следует ли рассматривать другие альтернативы?
Что искать?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Они знают, о чем говорят?
Запрос на вывод средств - что это?
Это что?
Это что?
Если сосед говорит, что стоит покупать золото, а вы вкладываете в него деньги и теряете деньги, кто несет за это ответственность?