Мобильные технологии в сельском хозяйстве - смартфон, планшет или компьютер? - agrofakt.pl

  1. Мобильные технологии в сельском хозяйстве - помощь в управлении
  2. Компьютер для стационарного управления
  3. Планшетный компромисс между домом и полем
  4. Требуется телефон в поле
  5. Интегрированные программы с хорошим выбором
  6. Ноутбук в доме, смартфон в поле
  7. Оптимальное соединение = оптимальное управление

Мобильные технологии в сельском хозяйстве очень полезны. Какое устройство предложит нам наиболее привлекательные решения для сельского хозяйства? Что работает лучше всего в повседневной работе? Смартфон, планшет или компьютер - что за фермер?

Мобильные технологии в сельском хозяйстве - помощь в управлении

Мобильные технологии в сельском хозяйстве распространяются все больше и больше. Современные электронные устройства с мобильными устройствами на переднем крае предлагают фермеру множество приложений, которые помогают в управлении производством. Это не только доступ в интернет и общение, но и специальные программы и приложения. Мы используем их все чаще и чаще. Можно сказать, что нам пришлось обойтись без всех этих гаджетов и аксессуаров, но мы также должны признать, что они очень полезны в нашей работе.

Компьютер для стационарного управления

Мобильные технологии в сельском хозяйстве очень полезны

Компьютер чаще всего используется дома со смартфона в поле

Так каковы мобильные технологии в сельском хозяйстве? Компьютер является основой практически в каждом доме. Взгляд фермера, использующего ноутбук, уже не странный. Компьютер позволяет вести документацию, вести небольшой учет и многие другие управленческие действия. Для работы фермера могут быть полезны программы, позволяющие управлять растением и животноводством с компьютера . С помощью этого устройства мы можем контролировать практически все производственные показатели на постоянной основе. Здесь можно упомянуть такой инструмент, как Vitalfields. Компьютер также позволяет текущие записи. Недостатком, однако, является его низкая мобильность, даже в случае интеллектуальных решений, таких как небольшие ноутбуки. В конце концов, подавляющее большинство работ, выполняемых на ферме, - это полевые задачи, где нам нужны небольшие устройства, которые позволяют вам просматривать необходимую информацию в любое время.

Планшетный компромисс между домом и полем

Компромиссом может стать планшет. Эти устройства обычно имеют диагональ экрана от 7 до 10 дюймов. Это промежуточное решение между смартфоном и компьютером. Теоретически мы можем взять их с собой в поле и удобно просматривать интересную информацию. Однако для того, чтобы планшет полностью использовался, такие устройства должны быть оснащены модемом 3G. Удобство работы будет ниже, чем в случае с компьютером, однако это позволит вам просматривать нужные сообщения. Однако с практической точки зрения - кто из нас берет планшет с собой? Скорее никого. Мы не будем упаковывать это устройство в трактор, если мы не хотим немедленно уничтожить его. Кроме того, нам нужно устройство в поле, которое позволит осуществлять постоянную связь и возможность совершать звонки.

Требуется телефон в поле

Современный смартфон отлично работает в полевых условиях.

Смартфон с доступом в интернет и хорошей камерой будет определенно работать лучше в этой области. Благодаря этому решению мы можем оставаться в поле не только в общении с миром, но и проверять наблюдаемый сорняк, фотографировать неисправность и т. Д. Все мы знаем передовые интеллектуальные технологии. Кроме того, смартфон предоставит нам те же возможности, что и ноутбук, хотя комфорт работы будет несколько ниже. Однако, прежде всего, он помещается в карман и позволяет предварительно просмотреть необходимую информацию.

Интегрированные программы с хорошим выбором

Идеальным решением является использование специализированных программ, обеспечивающих полную интеграцию различных систем. Такие программы, как Vitalfields и Farmster, позволяют использовать как с компьютера, так и со смартфона или планшета. Благодаря этому мы можем удобно вводить важную регистрационную и контрольную информацию дома, в то время как короткие заметки и данные, которые мы можем избежать, мы вводим непосредственно в телефон, даже в поле. Дополнительным преимуществом таких решений является возможность делать снимки и вводить данные с помощью мобильного устройства, а также выполнять работу или делать заметки с помощью компьютера.

Ноутбук в доме, смартфон в поле

Можно предположить, что наиболее важными устройствами, полезными для управления фермой, будут ноутбук (или настольный компьютер) и смартфон или классическая ячейка, которая обеспечит даже базовую связь. Из-за своего размера планшет не будет очень полезен для управления фермой, поскольку, по мнению многих, это несложное решение. Дисплей среднего размера и не очень компактные размеры - всего лишь консенсус между офисным и полевым решением. Для большинства из нас смартфон или даже классический клавишный телефон будут достаточным решением для работы в поле, а компьютер - для работы дома . Планшет - давайте договоримся - он не самый практичный. Это скорее атрибут технико-коммерческих консультантов, для которых это действительно может быть решением, которое стоит рекомендовать.

Оптимальное соединение = оптимальное управление

Мобильные приложения отлично сочетаются на мобильных устройствах

Подключение - компьютер дома или на ферме, а смартфон в поле - самое удобное решение. Умелое сочетание этих устройств благодаря реализации программ управления фермой, доступных в Интернете или имеющих собственную стандартную версию, и приложения для Andriod или IOS (реже Windows Phone) обеспечивает удобство управления на многих уровнях . От регистрации уровня запасов, контроля их текущего состояния, контроля расхода топлива в машинах до планирования защитных процедур и технологии внесения удобрений. Интересным решением также может быть хранение данных в облаке и на виртуальных дисках. Благодаря этому у нас есть необходимые данные, в основном, где бы вы ни находились, если у вас есть только доступ к Интернету. Мобильные технологии в сельском хозяйстве развиваются, поэтому стоит следить за новыми продуктами, появляющимися на нашем рынке.

Похожие

Управление качеством
... вою аспирантуру в ZPSB и платите на 1000 злотых меньше за обучение. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите: 550 злотых меньше за школьную плату Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых! Я резервирую место Вы хотите работать менеджером по качеству или внутренним аудитором? Запишитесь на аспирантуру в ZPSB и получите необходимую квалификацию. Во время обучения мы
Гарантия программы +3 ЛЕТ
Более 20 лет опыта, новейшие технологии и лучшие материалы обеспечивают долговременную надежность наших продуктов. Мы уверены в высоком качестве наших продуктов, поэтому предлагаем возможность получить бесплатную дополнительную 3-летнюю гарантию на все продукты RAVAK . Дополнительная трехлетняя ГАРАНТИЯ действует
Бесконтактные технологии измерения расстояний
Итак, вы хотите измерить форму объекта, выполнить трехмерное сканирование поверхности или провести метрологические тесты поверхности. Google говорит нам, что есть много методов измерения для достижения этих целей. Проблема в том, какой из них лучше для вас? Методы измерения объекта можно разделить на две основные категории: контактные и бесконтактные. В первом случае объект должен касаться датчика, что обычно усложняет процесс измерения, замедляет его и может повредить исследуемый нами
Управление производством и обслуживанием
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕДИ С ПРОДУКТОМ И СЕРВИСОМ Классификация по виду деятельности : Европейская классификация видов деятельности Польша классификация видов деятельности Это особенное систематика деятельность организации. Он основан на принципах семей, схожих видов деятельности и продуктов.
Автоматическое управление часть 4 - Как выбрать промышленный компьютер?
... компьютеров Astraada и GE Intelligent Platforms Наиболее распространенным требованием к промышленным компьютерам является устойчивость к следующим факторам: Пыль - накопление пыли на электронных компонентах и ​​механических устройствах вызывает значительное увеличение числа отказов, среди прочего из-за перегрева. Для защиты от такого события в компьютерах IPC используются дополнительные прокладки и пассивное охлаждение,
Управление маршала Великопольского края
... выставка в Польше 19 октября в пресс-центре Международной познанской ярмарки состоялось официальное открытие Ярмарки регионов и туристических продуктов «Тур-Салон» и Ярмарки гостиничного оборудования «Инвест-Отель». Правление Великопольской области представлял Томаш Бугайски, член правления Великопольской области. Tour Salon - крупнейшая туристическая ярмарка в Польше, которая собирает около 700 экспонентов из десятков стран мира и ежегодно посещает более 20 000 человек.
Практическое управление проектами: PMQ.PL
... полезных знаний в управлении проектами. Мы осознаем важность самого метода передачи информации, поэтому наши докладчики соответствующим образом подготовлены к этому - они не только имеют необходимые сертификаты, но и используют очень доступные методы для передачи знаний. В наших тренировках время проходит быстро, а скука - это неизвестное понятие. Характеристики тренинга по управлению проектами Тренинг подготовлен очень профессионально и аккуратно - основной уровень
Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
Нам нравится то, что мы уже знаем больше всего. В случае с потребителем он будет охотно тянуться к продукту, бренд которого связан с чем-то. То же самое в индустрии туризма: посетитель выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама
Бесплатный возврат - HitObuwie.pl интернет-магазин
Верните его бесплатно через InPost! Внимание! Бесплатный возврат возможен только для заказов с минимальной стоимостью 150 злотых и доступен только для клиентов, подписавшихся на рассылку . Если товар не соответствует вашим ожиданиям, верните его бесплатно - в посылочном автомате InPost! Благодаря этому вам не нужно беспокоиться о расходах на возможный возврат товара! Чтобы вернуть товар с помощью посылочных
Блог мужской моды: интернет-магазин HisSzafa.pl
Карнавал - это время вечеринок, вечеринок и вечеринок. Мало того, что женщина хочет сиять в компании, но и мужчина ищет способы быть чрезвычайно стильными и элегантными. Особой разновидностью мужских «украшений» являются аксессуары, и среди них, казалось бы, незначительный пост. Почему это дополнение так важно? Поскольку это добавляет элегантности и изысканности, это заставляет одежду приобретать более или менее официальный характер, оживляет весь гардероб, если у вас нет времени,
Компьютер сдан в аренду одним кликом
... водом. Однако создателям этого решения нужны деньги на разработку. Войцех Казимерский и Марчин Гродовски много лет проработали в лизинговых компаниях. - Мы всегда замечали, что эта отрасль недостаточно быстро развивается в связи с технологиями, хотя весь мир движется в этом направлении, - говорит Войцех Казимерский. Они решили создать собственное решение, которое бы модернизировало лизинговое финансирование.

Комментарии

Или у вас есть сомнения по поводу его работы?
Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность вашего телефона. Тем не менее, средний пользователь не говорит много об этих цифрах. В нашей
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом?
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом? Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома? Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания? Мы приглашаем вас прочитать нашу статью, в которой мы ответим на эти и другие вопросы. Необходимость или потеря?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще?
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще? Вы можете восстановить поврежденную SD-карту с помощью компьютера, проверить ее на наличие ошибок или полностью отформатировать. Вот как это сделать. Проблемы с SD-картой не редкость. Если на карте хранится много данных, и вы
Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Польская электронная коммерция уже положительно или отрицательно удивила вас?
Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Польская электронная коммерция уже положительно или отрицательно удивила вас? Дариуш Лесняк-Падух (IDH SA): Управляющий персонал Internet Dom Handlowy SA уже много лет работает на рынке электронной коммерции. Польская электронная коммерция удивляет нас динамикой перемен. В последнее время мы были приятно удивлены даже запланированным слиянием Эмпика и Мерлина. Отсюда следует, что не только мы считаем, что концепция работы, состоящая из
Или, может быть, в случае соглашения между сторонами, можно избежать регистрации?
Или, может быть, в случае соглашения между сторонами, можно избежать регистрации? Прежде всего следует четко указать, что выходное пособие выплачивается только работодателям, на которых работает не менее 20 человек. Этот принцип вытекает из того факта, что выходное пособие выплачивается работникам, с которыми работодатель прекращает трудовые отношения, на основании положений Закона от 13 марта 2003 года о специальных правилах прекращения трудовых отношений по причинам, не относящимся к работникам,
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту?
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту? Выгода для клиента может быть создана в следующих областях: Преимущество для клиентов Качество: Ваш продукт лучше Преимущество для клиента может заключаться в том, что ваш продукт имеет высокое качество и поэтому может надежно использоваться в течение длительного периода хранения. Или
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение?
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение? Благодаря тому, что планшет Xperia Z2 представляет собой блестящий экран , он отражает все, что нас окружает. Благодаря этому у меня есть прекрасное фото, как назвал его мой друг - «почти селфи» :)
Использует ли ваша организация устаревшие локальные технологии для управления вашей корпоративной документацией?
Использует ли ваша организация устаревшие локальные технологии для управления вашей корпоративной документацией? Связаться с контентом и кодом чтобы узнать, как мы можем помочь вам перейти в облако с Office 365.
Дело открыто в отношении выбора типа цемента: использовать ли «чистый» CEM I, или смешанный портландцемент CEM II, или, возможно, металлургический цемент CEM III / A?
Дело открыто в отношении выбора типа цемента: использовать ли «чистый» CEM I, или смешанный портландцемент CEM II, или, возможно, металлургический цемент CEM III / A? С точки зрения принципов проектирования, нет никаких противопоказаний для использования цементов с минеральными добавками того же класса CEM II, CEM III вместо портландцементов CEM I. Нет конкретных критериев выбора цемента при производстве бетонных брусчаток. Общепринятые требования обусловлены, прежде всего,

Какое устройство предложит нам наиболее привлекательные решения для сельского хозяйства?
Что работает лучше всего в повседневной работе?
Смартфон, планшет или компьютер - что за фермер?
Однако с практической точки зрения - кто из нас берет планшет с собой?
Я резервирую место Вы хотите работать менеджером по качеству или внутренним аудитором?
Проблема в том, какой из них лучше для вас?
Автоматическое управление часть 4 - Как выбрать промышленный компьютер?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Почему это дополнение так важно?
Или у вас есть сомнения по поводу его работы?