Дода отвечает на обвинения Wyborcza: «ИНТЕГРИРОВАННАЯ, ОБЩЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА»

Понедельник, 22 октября, не может быть успешным для супружеской пары, Рабчевска-Стемпень

Понедельник, 22 октября, не может быть успешным для супружеской пары, Рабчевска-Стемпень . Именно тогда в Duży Format , дополнении к Gazeta Wyborcza , появился большой текст, наводящий на мысль о том, что Эмиль Степень обманул деньги за фильм, который он на самом деле не был продюсером . Автор текста должен был связаться с инвесторами, которые также упомянули пьяные события и пошли "для девочек" в клуб go-go . Стоит прочитать наше резюме этих сенсационных докладов ,

Реакция Доди на социальные сети была лишь вопросом времени. Художница в своем Instagram решила сослаться на серьезные обвинения, но никоим образом не ответила ни на одно из них. Она предположила, однако, что это преднамеренное действие некоторой группы, которая боится предстоящего фильма о романе Дубая, который будет снят этим браком .

Возлюбленные, это я все время. Я сняла ресницы, - сказала Дороти. Началась кампания против моего мужа, цель которой - дискредитировать его и подорвать его авторитет в киноиндустрии . Со спокойной и нескрываемой радостью должен сказать, что он ничего не сделает. Фильм «Девушки из Дубая» будет безразлично показывать, будем ли мы запуганы или линчевали на публике ложью в статьях . Мой муж работает с лучшими журналистами-расследователями, которые подготовили для него список имен известных людей, иногда очень влиятельных. Является ли хорошей идеей блокировка этого фильма путем написания таких неприятных и лживых статей о продюсерах этой работы? Нет . Мы все равно сделаем фильм » , - сказал Дода.

Я не фанат платных статей, поэтому журналист из «Газеты Выборча», который совершенно не слушал, что ему говорят, потому что он уже знал, что хочет написать, я хотел бы поздравить его с честностью . Если в результате своих намеренных действий наша компания понесет какие-либо убытки, мы будем требовать их в суде. Я думаю, что каждый владелец компании поймет меня здесь. Это не платит за это поведение. Это не будет пугать или блокировать кого-либо. Более того, чем больше таких вещей происходит, тем больше это заставляет нас понять, что у нас должно быть больше мотивации, потому что это того стоит, - добавила она.

Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?

Является ли хорошей идеей блокировка этого фильма путем написания таких неприятных и лживых статей о продюсерах этой работы?
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?