Garmin® выпускает голосовые инструкции на пяти индийских языках

Последние пять языков включены пенджаби, тамильский, каннада, телугу и малаялам   Нью-Дели / 5 октября 2012 г
Последние пять языков включены пенджаби, тамильский, каннада, телугу и малаялам

Нью-Дели / 5 октября 2012 г. - Корпорация Garmin, подразделение Garmin Ltd., мирового лидера в области спутниковой навигации, объявила сегодня о запуске голосовых инструкций на пяти новых индийских языках - пенджабском, тамильском, каннада, телугу и малаялам - на всех модели выше серии nüvi 1000 и персональные навигационные устройства (PND). Теперь ехать по дорогам стало бы проще, чем когда-либо прежде.

Ранее голосовое руководство было доступно на английском языке с хинди и индийским акцентом. Эта функция будет доступна во всех моделях выше PND серии 1000, включая Garmin nüvi 40 LM , Garmin nüvi 50 LM , Garmin nüvi 2465 LM а также Garmin nüvi 2565 LM , «Это было сделано с учетом растущего индийского рынка устройств Garmin. Мы твердо верим, что устройства должны быть созданы, чтобы помогать людям и что может быть лучше, чем общаться на их родном языке и с акцентом », - сказал Тони Ан, директор по маркетингу Garmin Asia. «Пользователи будут чувствовать себя более уверенно, ориентируясь на своем родном языке. Garmin пытается предложить более простое решение, чтобы направить вас к конечному пункту назначения », - добавляет он.

Традиционные навигационные устройства затрудняют понимание названия улицы или района из-за встроенного американского акцента, собственной разработки Garmin и первой, которая внедрила индийский акцент в устройства. Для Garmin индийский рынок так же важен, как и другие рынки по всему миру. «Мы имеем 74% доли в персональных навигационных устройствах в Северной Америке и около 38% в мире. Мы вышли на индийский рынок более 15 лет и с тех пор смогли завоевать хорошую долю на растущем рынке GPS здесь. Мы уверены в увеличении доли благодаря качеству, которое мы предоставляем, и благодаря доступным на рынке устройствам у нас будет преимущество над другими », - добавляет Ан.

Для индийского рынка важно, чтобы несколько месяцев назад Garmin представил на индийском рынке экономически эффективные модели - nüvi 40 LM и nüvi 50 LM. Все PND Garmin поставляются с БЕСПЛАТНЫМ обновлением карты жизни, и последние в серии - nüvi 40 LM а также nüvi 50 LM - поставляются с двумя картами, предварительно загруженными индийскими картами NAVTEQ и картами MalSing в Сингапуре / Малайзии. Это делает продукты Garmin самыми способными навигаторами во всем мире.

Garmin nüMaps life ™ помогает в загрузке самой актуальной информации о карте, а последняя карта охватывает более 4214 городов и 6,9 млн. POI (точек интересов).

Последние дисплеи Garmin охватывают несколько сегментов продукта:

  • Essential: 5 ”Garmin nüvi 50LM а также 4,3 ”Garmin nüvi 40LM является идеальной отправной точкой для любого путешествия, обеспечивая простую навигацию GPS с точными указаниями поворотов и названиями улиц. Эти PND начального уровня экономичны и просты в использовании, что делает их отличным решением для начинающих водителей, студентов, обучающихся в колледже, или в качестве дополнительного навигатора для другого семейного автомобиля.
  • Дополнительно: 5 ”Garmin nüvi 2565LM представить GPS и Driving Recorder интегрированный дизайн. Совместимый рекордер вождения уменьшает пространство между лобовым стеклом и салоном, уменьшая боковую шторку. Что делает его еще лучше, Garmin nüvi 2565LM поддерживает видео с обратной камеры, и это доказывает не только GPS, но дает вам совершенно новый опыт навигации. Garmin nüvi 2465LM оснащен 4,3-дюймовым сенсорным экраном ,

Похожие

Garmin eTrex 20 [ТЕСТ]
Навигация приходит к нам в сравнительно небольшой коробке, на лицевой стороне которой мы видим за пределами фотографии купленного продукта самую важную особенность производителя. Внутри упаковки вы найдете только необходимые аксессуары - очевидно, за пределами самой навигации. Они включают в себя: многоязычную инструкцию по эксплуатации, USB-кабель (microUSB -> USB), который позволяет подключить навигацию к компьютеру и в основном все это.
Пять уровней продукта от Филиппа Котлера
В этой статье описываются пять уровней продукта Филипп Котлер , включая примеры и шаблон. После прочтения вы поймете основы этого мощного инструмента маркетинга продукта . В этой статье вы также можете скачать шаблон « Пять уровней продукта». Что такое продукт? В соответствии с
Открытие счета в ING-DiBa> Пошаговые инструкции
... наете всех деталей? Ну! Бесплатный аккаунт на ING-DiBa! Только для вас мы разработали пошаговое руководство с графикой, которая поможет вам успешно настроить учетную запись через Интернет . В других статьях мы покажем вам, как правильно
Что такое продукт?
Наете всех деталей?