ARCHI PLAY: эта игрушка развивает творческий потенциал у детей!

В мире, где многие из сегодняшних профессий не были известны 15 лет назад, одним из наиболее важных навыков, которые дети должны развивать, является способность к творческому мышлению. Творчески изучая проблемы и возможные пути к разным ответам, дети учатся мыслить и работать в ситуациях без опыта, который необходим сегодня. Именно такое мышление развивает ArchiPLAY игрушки, разработанные парой архитекторов из Белграда!

ArchiPLAY

фото: Промо

Помимо того, что они являются архитекторами, Биляна и Братислав Бранкович являются родителями и педагогами, которые вошли в приключение под названием «Быть ​​маленьким предпринимателем в Сербии». Эта супружеская пара стоит за уникальной творческой игрушкой-конструктором ArchiPLAY , которую можно найти исключительно на полках избранных Рода маркета , как один из участников проекта Супер Србия.

Эта супружеская пара стоит за уникальной творческой игрушкой-конструктором ArchiPLAY , которую можно найти исключительно на полках избранных   Рода маркета   , как один из участников проекта   Супер Србия

фото: Промо

Super Serbia - совместный проект Direct Media и аист , созданный с целью предоставления мелким предпринимателям в Сербии уникальной возможности сделать свое предложение доступным на большом рынке. В общей сложности 8 предпринимателей ждут окончательного ответа потребителя только в течение одного месяца, когда результаты покупки их товаров, а также выполнение других критериев определят участников проекта, которые подпишут годовой контракт с Родом и останутся на прилавках в 2019 году!

ЗДЕСЬ Посмотрите, как это выглядело предпринимательским способом ArchiPLAY

ЗДЕСЬ   Посмотрите, как это выглядело предпринимательским способом ArchiPLAY

фото: Промо

Бренд ArchiPLAY нашел свое место под солнцем в этом проекте благодаря этой универсальной и полезной игрушке, которая развивает креативность и способность к абстрактному и пространственному мышлению у детей разных возрастов. А историю его появления Биляна и Братислав рассказывают нам.

А историю его появления Биляна и Братислав рассказывают нам

фото: Промо

  • Все началось с детей благодаря нашей работе в архе-мастерских, которые мы проводили с нашими детьми. Мы создали инструменты или игрушки для нужд воспитательной работы, и они помогли детям понять, что делает архитектура. Там нет революционного момента или решения, мы просто сказали друг другу, что из этого мы можем сделать что-то еще, начинается Biljana.

Супружеская пара Бранковича была известна еще со студенческих времен, когда они были зачислены на архитектурный факультет в Белграде. Поскольку исследования требовали много времени и самоотверженности, Братислав и Биляна, естественно, повернулись друг к другу, поняли, что они великий тандем, а затем они перешли путь от коллег и друзей к паре и родителям двоих детей, Вукасину и Любице.

Поскольку исследования требовали много времени и самоотверженности, Братислав и Биляна, естественно, повернулись друг к другу, поняли, что они великий тандем, а затем они перешли путь от коллег и друзей к паре и родителям двоих детей, Вукасину и Любице

фото: Промо

И ответ на то, что получается, когда архитектура, педагогика и творчество расширяются, а когда добавляются к тщательно продуманной и осторожной бизнес-стратегии - ответ дает нам: ArchiPLAY .

  • Сегодня большинство игрушек в основном пластиковые, часто шумные, довольно красочные и недолговечные. Во время игры дети в основном пассивные пользователи игрушки, которая танцует, светится и поет, и родители должны заменить батарею, говорит Биляна.

Во время игры дети в основном пассивные пользователи игрушки, которая танцует, светится и поет, и родители должны заменить батарею, говорит Биляна

фото: Промо

Вот почему создатели этих креативных инструментов хотели, чтобы дети играли по-другому и с помощью своих развлечений создавали свое собственное представление о пространстве и формах. В сотрудничестве с педагогами во многих продуктах разработан ряд предложений и руководств по работе. Некоторые из них предназначены для родителей и педагогов, как советы по работе с детьми, в то время как другие визуальные отображения различных способов использования элементов установлены.

  • Бранковичи объясняет, что наши игрушки предлагают много возможных конечных результатов и ставят ребенка в ряд ситуаций, в которых он должен подумать о том, как достичь того, чего он хочет, попытаться, потерпеть неудачу, попытаться снова, искать новые возможности.

Бранковичи объясняет, что наши игрушки предлагают много возможных конечных результатов и ставят ребенка в ряд ситуаций, в которых он должен подумать о том, как достичь того, чего он хочет, попытаться, потерпеть неудачу, попытаться снова, искать новые возможности

фото: Промо

Как правило, предпринимательство экономно, поэтому Brankovići тщательно начал разработку других продуктов. Братислав добавляет к истории стратегию, от которой они не отклоняются, когда они договорились об этом, в своей столовой, около 4 часов утра, после встречи на целый день, в данном случае это также домашний и деловой совет:

Братислав добавляет к истории стратегию, от которой они не отклоняются, когда они договорились об этом, в своей столовой, около 4 часов утра, после встречи на целый день, в данном случае это также домашний и деловой совет:

фото: Промо

  • Ключом было решение стать самодостаточным с самого начала ArchiPLAY . Мы запретили любые финансовые вливания и инвестиции, и мы строили историю по мере ее роста. Таким образом, мы снизили бизнес-риск до минимума.

Несмотря на хорошие бизнес-стратегии, для развития и улучшения своего ассортимента мелким предпринимателям нужен ветер в спину. Этот творческий тандем больших надежд входит в проект «Супер Сербия», который, по их словам, дает им много нового опыта и возможностей, и что он пришел, как это обычно бывает, буквально в нужный момент.

Этот творческий тандем больших надежд входит в проект «Супер Сербия», который, по их словам, дает им много нового опыта и возможностей, и что он пришел, как это обычно бывает, буквально в нужный момент

фото: Промо

Конструктор ArchiPLAY познакомится со многими людьми, и в первую очередь с потребителями Rode, которые имеют возможность увидеть, что является инновационным и отличным. За этой образовательной игрушкой отечественного производства стоит год размышлений о том, как задействовать ум и руки самых маленьких в игре, которая будет их развлекать и одновременно влиять на их развитие. И не только это. Семья Бранкович также обладает огромной смелостью воплотить в жизнь эту необычную идею для благополучия как детей, так и их семейного бизнеса. И все это очаровано скромностью и непосредственностью этой сияющей пары.

Для нас это все и более чем достаточно, чтобы поддержать их в их предпринимательской истории!

ДЕНЬ ВТОРОЙ Об игрушках ArchiPLAY

ДЕНЬ ВТОРОЙ Об игрушках ArchiPLAY

фото: Промо

Конструктор ArchiPLAY разработан в сотрудничестве с педагогами и создан для свободной игры как источник знаний для детей. Эта игрушка развивает пространственный интеллект, логику, умение творчески решать задачи и мелкую моторику. Играя, ребенок решает ряд небольших проблем и обучается легко и непринужденно ориентироваться в различных ситуациях. ArchiPLAY предлагает безграничные возможности для творческого исследования и создания творческих пространственных структур без инструкций, руководствуясь исключительно воображением!

СЕРДЦЕ ДВА О СУПЕР СЕРБИИ

СЕРДЦЕ ДВА О СУПЕР СЕРБИИ

фото: Промо

Проект «Супер Сербия» был запущен Direct Media и Roda для того, чтобы вывести на рынок 8 мелких предпринимателей на большом рынке и дать им возможность стать постоянными поставщиками бренда Roda. Предпринимателям, чья продукция завоевывает сердца потребителей и показывает завидные результаты продаж, предоставляется возможность подписать годовой контракт с компанией Rod и обеспечить себе место на полках в 2019 году. Только один из них, который в дополнение к продажам одинаково успешно отвечает критериям общего отношения к проекту, соблюдению сроков поставки, готовности продвигать и продвигать свой продукт, принесет лестное название продукции HIT.


Следите за историями предпринимателей по телевизору. Каждое воскресенье с 18:45 вы можете покупать любимые продукты в магазине Roda!

(Промо-текст / Фото: Промо)

Курир Автор: Курир

Похожие

Motorola Moto G4 Play Обзор
Moto G - знаковая линейка смартфонов. Первое поколение Moto G создало рынок бюджетных смартфонов, каким мы его знаем сегодня, и, хотя многие другие компании вышли на рынок бюджетных смартфонов с 2013 года, линейка смартфонов Moto G по-прежнему вызывает большой интерес. объявления Moto G4 Play здесь - это младший брат Мото G4 и G4 Plus. Мы оценили хорошую производительность камеры
Программы для детей без рекламы нездоровой пищи
Детские прослушивания не будут сопровождаться рекламой нездоровой пищи, в том числе шоколад и чипсы. Семь крупнейших вещателей телевизионных программ подписали соглашение в среду в штаб-квартире Национального совета радиовещания и телевидения.
Таблица размеров
Мы хотим, чтобы ваш заказ Soffe соответствовал мечте! Используйте таблицу ниже, чтобы найти свою идеальную форму. Если вы находитесь на границе между двумя размерами, закажите меньший размер для более плотной посадки или больший размер для более свободной посадки. Если ваши измерения для бюста и талии привели к двум различным предлагаемым размерам, закажите размер по вашему измерению бюста. & NBSP Для нее
Отчет GUS - имеет ли польский транспортный рынок потенциал?
Польша является одним из самых динамично развивающихся логистических рынков в Европе. Это подтверждают данные Евростата и иностранных компаний, которые уже много лет работают
НДС счета и управление подпиской через магазин Google Play
... у��пешно получите счет-фактуру НДС для ваших подписок на навигацию, а также для всех других услуг и товаров, приобретенных через магазин Google Play? Мы советуем, как быстро и удобно управлять вашими услугами и генерировать документы, подтверждающие их покупку. В нашем блоге мы уже писали об этом Вам не нужно прикреплять платежную карту к своей учетной записи, чтобы делать покупки в магазине Google
ИМТ - образец для женщин, мужчин и детей
Формула для ИМТ (индекса массы тела) или индекса Кетле II представляет собой вес в килограммах, деленный на увеличение штейнов, поднятых в квадрат. Математическая формула ИМТ = вес ÷ (увеличение) ². Индекс массы тела - это попытка отнести содержание массы ткани (мышцы, жир и кости) к росту человека и классифицировать этот фактор как недостаточный вес, нормальный вес или избыточный вес. Формула для расчета правильного ИМТ выглядит следующим образом:
CDI 2 Набор анкет для диагностики депрессии у детей и юношества
Описание: Набор вопросников CDI 2 включает набор диагностических инструментов, которые обеспечивают
Джордж Майкл тайно отдавал "миллионы" на благотворительность и помог сотням тысяч детей
Джордж Майкл / REUTERS Британский певец Джордж Майкл, который умер в возрасте 53 лет , При жизни тратил миллионы на благотворительность, однако держал это в тайне. Об этом сообщает
T-Mobile предлагает прямой биллинг для Google Play и Windows Phone Store
Четверг, 24 июля 2014 г., 1:28 Мобильная сеть T-Mobile представляет практический сервис Direct Billing. Напомним, что он заключается в добавлении в телефон оплаты счетов за покупки приложений в мобильных магазинах. T-Mobile предлагает такую ​​возможность, как единственный в Польше
... уска технологии LTE прошло много лет, в Польше это решение не доступно для всех. Речь идет даже не о с...
... уска технологии LTE прошло много лет, в Польше это решение не доступно для всех. Речь идет даже не о самых дешевых устройствах от LTE, а о зоне нашей страны с соответствующим покрытием. Операторы, однако, делают то, что могут, - мы проверили, как им это удается. Самый простой (хотя, возможно, и не самый точный) может быть выражен в терминах прогресса по четырем параметрам - количество передатчиков LTE в Польше, количество городов в пределах досягаемости
Цены на Samsung Galaxy S7 уточняйте у операторов
Если вы намерены купить Samsung Galaxy S7, ознакомьтесь с предложением операторов. Orange, Play, Plus и T-Mobile уже предлагают обе версии S-семерки. Мы проверили их цены. Официальные цены на новый Samsung Galaxy S7 не низкие. Плоская версия S7 стоит 3200 злотых за базовую модель с объемом памяти 32 ГБ. В свою очередь, изогнутая модель S7 Edge стоит 3600 злотых. Компания Samsung включила бесплатные очки Gear VR для предварительных

Комментарии

Эта фраза и подобные «А в раю знают, что у них пропал красивый ангел?
Эта фраза и подобные «А в раю знают, что у них пропал красивый ангел?» Воспринимаются не слишком хорошо. Women should be furious seeing your beauty - Женщины, видимо, очень сердятся, видя твою красоту. Этот комплимент достаточно откровенный и достаточно агрессивный. Лучше использовать его с осторожностью. Wow, you're hot! - Ты горячая! Такое откровенное восхищение может смутить девушку или даже поставить вас в неловкую ситуацию.
Какие функции выполняет эта роль?
Какие функции выполняет эта роль? Джонатан Грудин, Джон Пруитт и Тамара Адлин являются сторонниками ролевой перспективы. 3. Привлечение персон «Привлекательная перспектива коренится в способности историй создавать вовлеченность и понимание. Благодаря пониманию персонажей и историй, можно создать яркое и реалистичное описание вымышленных людей. Цель привлекательной перспективы состоит в том, чтобы перейти от дизайнеров, рассматривающих пользователя как стереотип, с которым
Эти страницы являются подмножеством суммы освободят вас , как научить человека числу, арифметике, математике по обучению чтению Эта страница полезна?
Какие функции выполняет эта роль? Джонатан Грудин, Джон Пруитт и Тамара Адлин являются сторонниками ролевой перспективы. 3. Привлечение персон «Привлекательная перспектива коренится в способности историй создавать вовлеченность и понимание. Благодаря пониманию персонажей и историй, можно создать яркое и реалистичное описание вымышленных людей. Цель привлекательной перспективы состоит в том, чтобы перейти от дизайнеров, рассматривающих пользователя как стереотип, с которым
Как получить счет-фактуру по НДС в Google Play?
Как получить счет-фактуру по НДС в Google Play? Мы получим счет-фактуру с НДС за данный месяц в течение первых нескольких дней следующего месяца, например, счет за май будет доступен после 1 июня. Как это скачать? Просто пройдите несколько шагов: 1. Войдите в систему: payment.google.com, используя учетную запись Google. 2. Нажмите на транзакцию, для которой вы хотите получить счет. 3. Нажмите Скачать счет-фактуру по НДС
Как это используется у детей?
Как это используется у детей? Как сделать очищающую настойку? Когда это может быть опасно? Что такое настойка и почему мы ее используем Очищающая настойка представляет собой раствор пчелиного воска в спирте. Это одно из натуральных средств с доказанным антисептическим, бактерицидным, противовоспалительным действием. Помогает при многих заболеваниях, применяется наружно и внутри. Мы можем сделать настойку дома или купить ее
А как насчет детей и людей до 20 лет?
А как насчет детей и людей до 20 лет? Индекс массы тела для людей младше 20 лет интерпретируется иначе, чем для взрослых мужчин и женщин. Хотя формула ИМТ для детей одна и та же, и вы можете использовать наш калькулятор, однако, вам нужно использовать результаты процентильные сетки , Кроме того, результаты интерпретируются по-разному для девочек и мальчиков. Причина этого проста и зависит от двух основных факторов:
А ты когда отправляешь детей в детский сад?
А ты когда отправляешь детей в детский сад? Была ли у вас возможность участвовать в адаптивных мероприятиях? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны
Если вы начинающая звезда Instagram, вы, вероятно, подумаете о покупке Samsung Galaxy S9 или же Apple iPhone X за их супер-щелчок потенциал - но какой мобильный телефон снимает лучшие фото?
А ты когда отправляешь детей в детский сад? Была ли у вас возможность участвовать в адаптивных мероприятиях? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны

?пешно получите счет-фактуру НДС для ваших подписок на навигацию, а также для всех других услуг и товаров, приобретенных через магазин Google Play?
Эта фраза и подобные «А в раю знают, что у них пропал красивый ангел?
Какие функции выполняет эта роль?
Какие функции выполняет эта роль?
Какие функции выполняет эта роль?
Как получить счет-фактуру по НДС в Google Play?
Как это скачать?
Как это используется у детей?
Как сделать очищающую настойку?
Когда это может быть опасно?