Солнечные коллекторы отапливают дом?

  1. Связаться с компанией

- В последние годы интерес к технологии солнечных коллекторов возрождается, что вызвано падением цен на установки такого типа. Мы можем говорить о доходности на уровне 6-7 лет от инвестиций без субсидий, поэтому это действительно выгодное решение, - говорит Хенрик Чебулла из Solar-Expert.
Предложение производителя включает, среди прочего солнечные коллекторы, фотоэлектрические элементы, гибридные коллекторы, бассейновые коллекторы или решения, позволяющие использовать солнечную энергию без использования возобновляемых источников энергии и безвредных для окружающей среды.

фот. Солар-Эксперт

Какие солнечные коллекторы выбрать: плоский или вакуумный?
Размышляя о выборе того или иного решения, сразу возникают первые вопросы: как выбрать коллекционеров? Выгодно ли это в нашей стране? ��олнечные коллекторы отапливают дом?
- В нашем климате самые высокие тепловыделения от солнечной энергии приходятся на период с весны до начала осени, когда мы не отапливаем свои дома. В течение этого времени коллекторы можно использовать для подогрева горячей воды, для подогрева бассейна. В свою очередь, в отопительный период коллекторы могут обогревать дом как устройство, поддерживающее работу системы отопления, потому что солнца просто недостаточно для использования в качестве основного источника тепла, - объясняет Хенрик Себулла.

фот. Солар-Эксперт

Затем нужно решить, какие солнечные коллекторы выбрать (плоский или вакуумный), тем более что различия в конструкции довольно значительны, а цель - различна. Вакуумные коллекторы идеально подходят для работы при низких температурах и низкой интенсивности излучения, что может быть на 30% более эффективным зимой, чем плоские коллекторы. В свою очередь, высокая оптическая эффективность коллекторов с плоским поглотителем приводит к повышению урожайности с весны до лета и до поздней осени. По этой причине в целом году плоские коллекторы более универсальны и менее подвержены воздействию вредных внешних факторов. Их преимуществом является также большая устойчивость к механическим повреждениям и более длительный срок службы, чем у вакуумных коллекторов.

Солнечная установка - сколько киловатт для дома?
Другим решением от предложения Solar-Expert являются фотоэлектрические установки, которые преобразуют энергию, текущую от солнца, в электричество, которое можно использовать для питания любого бытового устройства: телевизора, компьютера, освещения и т. Д.

фот. Солар-Эксперт

Работа фотоэлектрических элементов основана на использовании полупроводникового материала - кремния, который генерирует электрические заряды под воздействием солнечного света. Эти заряды затем разряжаются в виде постоянного тока. Из нескольких отдельных ячеек создаются модули, которые являются компонентами солнечной солнечной системы. Там, где требуется переменный ток, солнечная система также включает в себя инвертор, который преобразует постоянный ток в переменный ток.
Ключевым элементом при выборе установки является точное указание того, сколько киловатт-часов мы можем получить для дома с солнечной фермы.
- В Польше среднее излучение солнечной энергии составляет около 1000 Вт / м². Принимая во внимание низкую инсоляцию зимой и эффективность фотоэлектрических панелей, можно предположить, что ежегодно можно получить около 200 кВтч / м 2 поверхности крыши, - сообщает Генрик Себулла.

фот. Солар-Эксперт

Фотоэлектрические установки на основе тонкопленочных модулей
- С увлечением солнечными технологиями и сбором энергии от солнца мы были одними из первых, кто создал идеальные солнечные установки для нагрева воды (устойчивые к длительному нагреву), мы начали проектировать фотоэлектрические установки на основе тонкопленочных модулей, - говорит Хенрик Себулла.
Фотоэлектрические модули на основе тонкопленочных технологий характеризуются очень желательной особенностью, а именно - низкой ценой за 1 Вт и высокой эффективностью в условиях низкой солнечной активности, и таких дней в Польше у нас больше, чем солнечных.
- Мы построили установки на основе тонкопленочных модулей Sharp для дилера Silesian Mercedes-Benz Truck в Пысковицах, потому что солнечные условия на этой площадке были очень неблагоприятными для работы фотоэлектрических модулей на основе кремния. Также диагностическая станция в центре Забже оснащена модулями Sharp, на крыше и фасаде установлены модули, что дает возможность вырабатывать энергию практически в течение дня.
Solar-Expert также построил около десятка инсталляций на тонкопленочных модулях, построенных с использованием новейших технологий CIGS. Эти установки требуют различной автоматизации, часто с использованием трансформаторных инверторов, но эффект в виде большего количества кВтч, вырабатываемого из кВтп, производимых ежегодно, имеет веское оправдание.
- Как одна из ведущих компаний на рынке, мы планируем дальнейшее внедрение технологии тонких пленок, что является особенно выгодным решением, особенно в Польше, где она работает несмотря на незначительную инсоляцию, - резюмирует Генрик Себулла.

Подробное предложение компании вы можете прочитать по адресу: www.solar-expert.pl

Количество посещений: 604 | Дата публикации: 2017-12-18

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: солнечные коллекторы, солнечный коллектор, плоский солнечный коллектор, вакуумный коллектор, фотоэлектрические элементы, фотоэлектрические элементы, экологическая энергия

Похожие

Установка фотоэлектрических панелей
... ся прекрасным дополнением к энергии, приобретаемой у электростанции. Экономия от использования фотоэлектрических панелей может достигать до 90% текущих счетов за электроэнергию! Более того, вырабатываемая энергия может быть использована для питания водонагревателя или теплового насоса. Технологии в фотоэлектрической промышленности развиваются чрезвычайно быстро. Затраты на установку падают, рентабельность и эффективность таких инвестиций растет.
Бассейны, напоминающие природные водоемы
Каждый день мы встречаемся с бассейнами, которые за все годы использования стали объектами, более яркими, нежели совместимыми с окружающим ландшафтом или архитектурой. Кроме того, традиционные бассейны, как в больших помещениях, так и в частных садах, часто вызывают проблемы не только эстетического характера. Старые установки бассейна создают высокие затраты на обслуживание бассейна и могут быть дополнительно
Стоимость строительства дома - что делать, чтобы не переплачивать
... дома по экономическому методу здание с профессиональной компанией Вы, безусловно, специалист в своей отрасли. В конце концов, вы знаете, как зарабатывать деньги, потому что вы можете нести расходы на строительство дома. Каждый день вы обслуживаете клиентов, которые приходят к вам, верят в ваши компетенции и отдают вам свои деньги. Это так нормально, это жизнь в обществе. Тем не менее, оказывается, что в строительной отрасли в Польше несколько иные убеждения.
Прозрачные солнечные панели могут заменить оконные стекла
Исследователи из Университета штата Мичиган работают над солнечным элементом, который в будущем заменит окна в окнах. Я должен признать, что идея "вашего окна с вашей батареей" впечатляет. профессор Ричард Лант, который создал прозрачную солнечную
Безопасный дом - это умный дом!
Только 20 лет назад сигнальные установки были установлены только в банках, магазинах, на складах или в других местах с повышенным риском взлома. Однако из года в год домашняя сигнализация становится все более популярной. SSWiN , или Система определения вторжений , представляет собой набор устройств, используемых профессионалами для обнаружения и сигнализации о входе неуполномоченного лица. Тревога активируется, если вы открываете или пытаетесь
... ских наук предварительно ... Растущая зависимость жизни от электричества требует постоянного снабжени...
... ских наук предварительно ... Растущая зависимость жизни от электричества требует постоянного снабжения жилого здания энергией. Подавляющее большинство зданий используют энергию, передаваемую через электрические сети. Однако рост цен на ископаемые виды топлива, информация об истощении их ресурсов, опасения, связанные с ядерной энергией, а также возможность получения «чистой» энергии, без негативного воздействия на окружающую среду в виде выбросов выхлопных газов или нарушения
Вот дом, для которого вам не нужен кредит или даже участок
Может показаться, что в настоящее время почти каждый молодой человек осужден на 30-летнюю ипотеку. Только так он сможет позволить себе собственный дом. Однако оказывается, что есть и другой способ получить квартиру. Он пытается доказать это команде из 3 человек, создающей стартап PINE Tiny House. Эта проблема также близка мне. Я медленно ищу свое гнездо и каждый месяц экономлю огромное количество своих денег. Однако,
Hewalex - традиции и современность
Предоставление нашим клиентам высококачественных продуктов, основанных на проверенных решениях, с одной стороны, и использование новейших технических решений, с другой, - это идея, которая всегда сопровождает нас в постановке новых целей и разработке новых решений. В то же время они характеризуются высокой энергоэффективностью при сохранении выгодных инвестиционных затрат, которые должны быть полностью экономически оправданы. Лешек Скиба, основатель и президент
Высокая эффективность: Какая самая эффективная солнечная панель?
В Joju Solar один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Какова самая эффективная солнечная панель?». Вот наш путеводитель по лучшим из лучших. Более эффективные фотоэлектрические системы вырабатывают больше электроэнергии с каждого квадратного метра пространства на крыше, поэтому они являются привлекательным средством максимально эффективного использования пространства. Однако по сравнению с обычными модулями они обойдутся дешевле, как можно ожидать от высококлассного
Как выбрать лучших солнечных установщиков Великобритании 2019
... компанией, которая исчезает, как только они на вашей крыше. Посмотрите на их веб-сайты и попросите отзывы от бывших клиентов, чтобы убедиться, что они надежная компания с хорошим послужным списком. Все установщики Solar Guide проверяются на предмет их аккредитации MCS и регулярного мониторинга на предмет положительных отзывов клиентов; Вы можете получить бесплатные, без обязательств цены на солнечные панели от установщиков MCS в вашем регионе, заполнив нашу простую форму запроса.
Неизвестные преступники подожгли офис Беаты Кемпи в Сыцуве - tvp.info
... стные преступники подожгли офис Беаты Кемпи в Сыцуве Ночью канцелярия министра Беата Кемпи была подожжена в Сыцуве. Первые выводы указывают на то, что это был преднамеренный акт. Полиция обещает увеличить количество патрулей, которые будут уделять внимание местам депутатских кабинетов.

Комментарии

Каковы наиболее эффективные солнечные батареи?
Каковы наиболее эффективные солнечные батареи? Вот наш обзор 10 самых эффективных солнечных батарей. SunPower доминировать на первых местах, но LG а также Panasonic второе и третье место соответственно. Помните, что обычные солнечные панели обычно эффективны на 16-16,5%, так что вы можете увидеть увеличение производства по цифрам ниже.
Что такое солнечные фермы?
Что такое солнечные фермы? Это один из популярных в последнее время возобновляемых источников энергии. Они работают путем преобразования солнечного света в электричество. Для этого используется фотоэлектрическое явление. Такая ферма состоит из множества солнечных панелей, в которых обычно сделано много кремниевых элементов. Каждая такая ячейка способна генерировать мощность 1-6,97 Вт. В Польше использование солнечной энергии все еще не очень популярно, во всяком случае, намного меньше, чем,
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Хорошо иметь свой дом на участке правильно?
Хорошо иметь свой дом на участке правильно? А теперь подумайте, сколько возможностей вам откроется, когда на этом сюжете весь мир. Единственным недостатком Tiny House является тот факт, что его очень легко украсть благодаря мобильности. Вот почему я считаю, что в каждом таком доме должен
Какая организация является вашей компанией?
Какая организация является вашей компанией? Вы LLC, C-Corp или другое юридическое лицо? В каком штате была создана ваша компания? Когда вы создали свою компанию? Где находится ваша команда? Вы находитесь в центре запуска как Силиконовая долина или Нью-Йорк? У вас есть удаленная команда? Вы работаете из квартиры, офиса или коворкинга? Сколько сотрудников в вашей команде до сих пор?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами? Да. Лекторы находятся в постоянном контакте со слушателями, в том числе между конференциями. Благодаря этому вы можете проконсультироваться о своей деятельности в любое время. 4. Смогу ли я самостоятельно проводить сеансы и процессы коучинга после завершения этих исследований? Наш опыт показывает, что люди, которые участвуют в занятиях и выполняют задания, после завершения обучения проводят
Находимся ли мы на пути к тому, чтобы стать чистой проектной компанией, в которой большинство задач решается проектно-ориентированной работой?
Находимся ли мы на пути к тому, чтобы стать чистой проектной компанией, в которой большинство задач решается проектно-ориентированной работой? Даниэль Кронес: Я не думаю, что это настолько экстремально, но я убежден, что проектно-ориентированная работа станет еще более важной в будущем, поскольку классические формы организации линии стали слишком негибкими для постоянно меняющейся среды. Например, все больше областей НИОКР и развития будут работать только в проектах или,

Размышляя о выборе того или иного решения, сразу возникают первые вопросы: как выбрать коллекционеров?
Выгодно ли это в нашей стране?
?олнечные коллекторы отапливают дом?
Солнечная установка - сколько киловатт для дома?
В Joju Solar один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Какова самая эффективная солнечная панель?
Каковы наиболее эффективные солнечные батареи?
Что такое солнечные фермы?
Что такое солнечные фермы?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Хорошо иметь свой дом на участке правильно?