Разработка печатной платы с помощью Autodesk Eagle

  1. Программное обеспечение Autodesk Eagle для печатных плат
  2. Простой дизайн с орлом
  3. Электрический схематический редактор
  4. Редактор схемы для печатных плат
  5. Новые функции в редакторе макетов
  6. Autodesk Eagle Standard
  7. Autodesk Eagle Premium
  8. Для образовательных учреждений / образовательных учреждений

С помощью программного обеспечения Autodesk Eagle инженеры могут создавать макеты печатных плат простым и эффективным способом.

Программное обеспечение Autodesk Eagle для печатных плат

  • Бесплатная персональная поддержка
  • Свободный доступ к библиотеке
  • Бесплатный доступ к сообществу обеспечивает доступ к сценариям, которые можно использовать для настройки программного обеспечения Eagle (User Language Programs, ULP)
  • Совместимость с Windows (64-бит), Mac и Linux

Простой дизайн с орлом

Для проектирования печатных плат и принципиальных схем вам нужно много инструментов. Таким образом, Autodesk предоставляет программному обеспечению Eagle доступ к различным компонентам, таким как редактор схем, макеты, Autorouter и база данных компонентов. Вот наиболее важные функции редактора схем и макетов.

Электрический схематический редактор

Дополните свои идеи продуманным и простым в использовании набором программных инструментов Eagle.

  • Электрические соединения сохраняются на многих схемах . Вы также можете легко организовывать и контролировать крупные проекты.
  • Проверьте электрическую целостность с помощью проверки электрических правил (ERC), прежде чем планировать печатную плату. Это обеспечивает постоянное соединение в печатной плате.
  • В режиме реального времени дизайн автоматически синхронизирует изменения на схеме и в схеме печатной платы. Таким образом, вы можете сэкономить время и сосредоточиться на дизайне плитки.
    Новое: используя модульные строительные блоки, вы можете использовать блок-схемы в различных проектах так часто, как вам нравится.

Редактор схемы для печатных плат

Расширьте свои проекты с помощью интуитивно понятного схематического инструмента в редакторе печатных плат. Это позволяет решать технологические задачи без необходимости дополнительного времени.

  • Модульные варианты (варианты одной и той же базовой компоновки) могут быть быстро и легко распространены и управляемы. Вам не нужно начинать каждый новый проект с самого начала.
  • Всегда новейшие технологии благодаря высокоскоростному дизайну . Это дает вам доступ к технологиям проектирования, таким как DDR4, PCI Express и USB-C.
  • Вы можете полностью посвятить свою работу, потому что гибкие проверки правил проектирования проверяют осуществимость вашего чертежа и обеспечивают соответствие требованиям безопасности производства.

Новые функции в редакторе макетов

  • С новым механизмом маршрутизации вы можете быстро создавать макеты печатных плат.
  • Даже с BGA с высокой плотностью контактов вы можете создать, благодаря BGA Fanout, Escape-Routing за несколько секунд.
  • Функции выбора и редактирования были упрощены . Выберите группу и отредактируйте свой проект с этого момента, как вы хотите.

Другие особенности программного обеспечения дизайна Eagle

  • Вы можете быстро и легко преобразовать расположение чипа одним щелчком мыши в формат, совместимый с MCAD, и отправить его на станок.
  • Вы можете использовать 3D-модели и файлы STEP, чтобы упростить ваши процессы.
  • Чтобы еще больше улучшить свой инструмент проектирования, вы можете загрузить скрипты других пользователей из программ языковых настроек (ULP). Или сохраните свои собственные сценарии и адаптируйте программное обеспечение под свои нужды.
  • Отправьте свой проект одним щелчком мыши в производство и верните плитку вовремя.

Выберите пакет, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям

Для компаний

Программное обеспечение Eagle для разработки печатных плат для индивидуальных пользователей или для команд в компании. Как пользователь программного обеспечения вы можете пользоваться многими его преимуществами:

  • Мгновенный доступ к новым версиям программного обеспечения
  • Комфортная работа во время путешествий, в офисе или дома
  • Поддержка через техническую помощь
  • Простая установка программного обеспечения и управление пользователями

Autodesk Eagle Standard

  • 99 листов схем
  • 4 слоя сигналов
  • 16 областей печатной платы


Autodesk Eagle Premium

  • 999 макетов
  • 16 слоев сигналов
  • неограниченная площадь цепи

Для образовательных учреждений / образовательных учреждений

Программное обеспечение Eagle для студентов, преподавателей и аккредитованных учебных заведений обеспечивает бесплатный доступ к программному обеспечению.

  • Использование в некоммерческих целях, таких как образование, преподавание, обучение, исследования и разработки
  • Содержит 2 листа диаграмм, два сигнальных слоя и площадь плитки 80 см2.
  • Срок действия: 3 года

Похожие

IWP - Хороший Дизайн 2016
ВЫСТАВКА ХОРОШЕГО ДИЗАЙНА 2016 Это самая большая дизайнерская выставка в Польше. На выставке мы увидим 136 товаров и услуг - финалистов и победителей конкурса Good Design. Сала им. Ванда Телаковска, Институт промышленного дизайна ул. Свентоерская 5/7 в Варшаве. Выставка открыта
SWPS разработает дизайн дизайнеров
успехи Степень сложности закона, постоянные законодательные изменения и
Бесплатное программное обеспечение идет в ногу с: Warentest проверяет антивирусные программы
Если программное обеспечение защиты обнаружило вирус, зараженный файл должен быть помещен на карантин. (Фото: имаго сток и люди) Тот, кто хочет защитить свой компьютер от вирусов и вымогателей из Интернета, приходит к антивирусной программе. Stiftung Warentest проверяет, действительно ли вам нужно копаться в кармане
... для его создания"> До сих пор график был представлен на основе времени, каждая свеча, бар или панк ...
... для его создания"> До сих пор график был представлен на основе времени, каждая свеча, бар или панк на линейном графике использовались для его создания. Создатели MetaStock пошли дальше и создали возможность генерирования графиков на основе количества тиков. Отныне каждая свеча заканчивается, например, после 39 тиков или после любого другого числа от 1 до 10000. Это создает новое измерение в анализе графиков. Готовый аналитический автомат - LCI
GIMPS - Бесплатные загрузки программного обеспечения Prime95 - PrimeNet
Вы используете зеркало Бесплатное программное обеспечение Mersenne Prime Search Prime95 Версия 29.8, сборка 3 Версия 29.8, сборка 3 - смотрите последние WHATSNEW.txt файл для полного списка изменений. Основные характеристики версии 29.8 включают Поддержка AVX-512. Изменено диалоговое окно теста на пытку с новыми параметрами и улучшенным пониманием иерархии
Руководство по эксплуатации Nokia Lumia 635
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy
Новые твердотельные накопители Samsung = более быстрые и тонкие ультрабуки
Ультрабуки скоро станут быстрее и тоньше? Все указывает на это. Это благодаря Samsung, которая только что объявила о выпуске новых SSD под названием XP941. Поскольку конструкции используются во многих ультрабуках, он отличается используемым интерфейсом. Это не SATA, а PCI-Express. Диски Samsung будут доступны в трех емкостных вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Используя лучший интерфейс, можно будет
Новые и подержанные запчасти для автомобилей MATauto Щецин Mierzyn
Подробное предложение компании MATauto в Межине близ Щецина включает в себя продажу оригинальных запчастей и запчастей, новых и подержанных, для Mazda, Mercedes, Seat, Nissan и Audi, а также для многих других автомобилей японского, корейского, немецкого и французского производства. Всем, кто ищет проверенные и испытанные подержанные запчасти для автомобилей, мы приглашаем вас ознакомиться с нашим подробным предложением и разместить заказы на запчасти, которые в настоящее время отсутствуют в
Тесты браузера: аудит требований Microsoft к производительности для Edge
... для этой конкретной конфигурации, мы хотели провести тесты самостоятельно на более современном оборудовании. Это не делает это «аудитом» теста Microsoft Edge, а скорее расширением в надежде найти более релевантные результаты. Аппаратное и программное обеспечение Для наших тестов мы используем две аппаратные конфигурации. Наша «элитная» конфигурация - это персональный компьютер с Intel Core i7-6950X с тактовой частотой 4,0
Рынок поставщиков энергии, а не потребитель
Под эгидой и при поддержке бюджета ЕС строится линия, соединяющая энергосистемы Польши и Литвы. Больше в этом действии для шоу, чем фактическое открытие рынка электроэнергии. Польские энергетические компании не заинтересованы в этом. Польские потребители энергии - промышленность и потребители будут проигрывать на изоляции нашего рынка. (инфографика Dariusz Gzyszczyk / CC BY-SA włodi)
Обзор Asus Zenfone 5
Asus Zenfone 5 немного похож на OnePlus 6 , Он выглядит и чувствует себя похожим на более дорогой телефон и обладает впечатляющей технологией внутри, но довольно доступен. Вы получаете богатый 6,2-дюймовый экран, среднечастотный чипсет Qualcomm и обычные камеры, которые позволяют делать обычные и сверхширокие снимки. Читать подробнее: Asus ZenBook 14

Комментарии

Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом?
Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом? Представьте себе команду, разрабатывающую виджет календаря. Он предлагает выгоду для определенного рынка: другие команды, которые будут использовать этот виджет. Опять же, я бы сказал, что один компонент является продуктом для других команд. Однако с такими виджетами (или другими компонентами), которые используются только одной командой , я бы нарисовал
Итак, какие инструменты мы должны использовать, кроме заработной платы, чтобы мотивировать сотрудников?
Итак, какие инструменты мы должны использовать, кроме заработной платы, чтобы мотивировать сотрудников? Что мотивирует сотрудников? Менеджмент - это процесс, который регулирует поведение нанятых (преданных) людей, способствуя достижению целей компании, действуя. Это механизм, который регулирует и активирует поведение человека. Мотивация работника приводит к внутреннему состоянию, которое заставляет его / ее полагать, что действие является правильным.
Там нет платы за запуск и учетную карточку ?
Там нет платы за запуск и учетную карточку ?? Как вкладываются деньги? Есть ли проблема с предположением? Это хорошо работает для онлайн-переводов и покупок. Что предлагает mBank самым молодым клиентам? Мы спрашиваем ваше мнение в комментариях. Возможности eKonto АКЦИЯ: молодые люди могут сделать больше + Бонус 120 злотых 102 дня до окончания акции Документы для скачивания (pdf)
Помните ли вы красные флаги, которые развеваются в Варшаве вместе с Польским орлом против Звезды Давида, который недавно был описан Трюбеем в записке «Is It Poland» [ 1 , 2 ]?
Там нет платы за запуск и учетную карточку ?? Как вкладываются деньги? Есть ли проблема с предположением? Это хорошо работает для онлайн-переводов и покупок. Что предлагает mBank самым молодым клиентам? Мы спрашиваем ваше мнение в комментариях. Возможности eKonto АКЦИЯ: молодые люди могут сделать больше + Бонус 120 злотых 102 дня до окончания акции Документы для скачивания (pdf)
Я: Как вы относитесь к легкости / препятствиям в обучении с помощью Skype?
Я: Как вы относитесь к легкости / препятствиям в обучении с помощью Skype? AD: Это зависит от качества и скорости интернет-соединения участников. Иногда у участников есть мобильный интернет (без постоянного подключения), тогда бывает, что кого-то внезапно «выбрасывают» из подключения, то есть с урока. Он может присоединиться к продолжающемуся разговору в любой момент, но это раздражает всех. Я: Какие проблемы преподает учитель, используя
Почему это так, не быстро, почти сразу, с помощью банковского перевода?
Почему это так, не быстро, почти сразу, с помощью банковского перевода? В конце концов, сегодня вам не нужно приговаривать к транзакциям, которые попадают на счет магазина только через несколько часов или - чаще всего - только на следующий день ... Возможно, ответ на эти дополнительные вопросы стоит искать не покупателям, а ... продавцам? Потому что каждый из них на самом деле делает современные платежи доступными? Если так, то почему покупатель совершает
Вам нужен профессиональный дизайн?
Вам нужен профессиональный дизайн? Начните свой собственный конкурс дизайна на designonclick.com и получите множество индивидуальных предложений от разных дизайнеров. Вы получаете все важные форматы файлов, и вы не рискуете гарантией возврата денег. Начните сейчас Узнать больше Ванесса Ванесса занимается маркетингом и социальными сетями для
Какие фрагменты японского дизайна интерьера проникли в отечественный дизайн?
Какие фрагменты японского дизайна интерьера проникли в отечественный дизайн? Какие элементы декора заставят нашу квартиру проникнуть в восточную ноту? Обо всем этом в сегодняшней записи! Добро пожаловать! Атмосферная картина, относящаяся
Какие функции выполняет эта роль?
Какие функции выполняет эта роль? Джонатан Грудин, Джон Пруитт и Тамара Адлин являются сторонниками ролевой перспективы. 3. Привлечение персон «Привлекательная перспектива коренится в способности историй создавать вовлеченность и понимание. Благодаря пониманию персонажей и историй, можно создать яркое и реалистичное описание вымышленных людей. Цель привлекательной перспективы состоит в том, чтобы перейти от дизайнеров, рассматривающих пользователя как стереотип, с которым
Точно ли новые методы определяют изменения цен?
Точно ли новые методы определяют изменения цен? «Исследования становятся все более гибридными, учитывая множественность источников данных», - говорит Дорота Турек, финансовый обозреватель,

Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом?
Итак, какие инструменты мы должны использовать, кроме заработной платы, чтобы мотивировать сотрудников?
Что мотивирует сотрудников?
Там нет платы за запуск и учетную карточку ?
Там нет платы за запуск и учетную карточку ?
Как вкладываются деньги?
Есть ли проблема с предположением?
Что предлагает mBank самым молодым клиентам?
Там нет платы за запуск и учетную карточку ?
Как вкладываются деньги?