Об учебе - менеджер по маркетингу в фармацевтической компании, направления, аспирантура :: Козьминский университет, Варшава :: Высшее образование, MBA

  1. ГЛАВА ИЗУЧЕНИЯ Бартош Мальчевски Окончил Варшавскую медицинскую академию со степенью магистра...
  2. О ИЗУЧЕНИИ:
  3. ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
  4. АДРЕСА СТУДЕНТОВ
  5. ВЕДУЩИЕ ЛЕКТОРЫ
  6. Артур Раба
  7. УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

ГЛАВА ИЗУЧЕНИЯ

Бартош Мальчевски Бартош Мальчевски

Окончил Варшавскую медицинскую академию со степенью магистра в области фармации и MBA в Козьминском университете. В фармацевтической промышленности с 1996 года. Он создал и внедрил маркетинговые стратегии в глобальных фармацевтических корпорациях, таких как Merck Sharp & Dohme, Novartis, Abbott.

Читать дальше

Он начал свою карьеру в качестве менеджера по продукту, управляющего рядом инновационных продуктов, продолжил свой маркетинговый опыт в качестве руководителя отдела маркетинга, отвечающего за стратегии группы продуктов, а с 2008 года он был менеджером по продажам, отвечающим за команду специалистов, продвигающих как зрелые лекарственные средства на открытом рынке, так и инновационные специализированные лекарственные средства. С 2009 года в качестве главы департамента и в качестве члена совета директоров он отвечал за полный финансовый результат группы маркетинга и продаж на открытом рынке, а затем на специализированном рынке биологических лекарств. В 2010 году он отвечал за процесс интеграции коммерческих команд Abbott Laboratories с Solvay Pharmaceuticals. В 2012 году он начал создавать и до сих пор руководит компанией 2Pharma, которая специализируется на интернет-маркетинге медицинского контента. Он является создателем инновационного инструмента для просмотра и сбора контента с онлайновых дискуссионных форумов. Он проводит тренинги по фармацевтическому маркетингу в рамках Академии фармацевтического маркетинга, основателем которой он является. С 2015 года он является соавтором и разработчиком проекта Compass Point, основанного на швейцарских стандартах, который является консультативной услугой, которая предоставляет польским предпринимателям профессиональный инструмент, поддерживающий эффективность медицинских услуг в управляемых ими медицинских учреждениях. В последний раз он занимался вопросами, связанными с адаптацией классических маркетинговых форм к современной среде Интернета, то есть к современному PharmaMarketing.

О ИЗУЧЕНИИ:

Фармацевтическая промышленность, безусловно, является одной из самых быстрорастущих отраслей экономики, как в Польше, так и в мире. Он характеризуется значительными инновациями в областях, связанных с предлагаемыми продуктами и предоставляемыми услугами, помогая врачам и их пациентам каждый день в борьбе за здоровье и улучшение качества жизни. Кроме того, именно фармацевтическая отрасль по-прежнему является одним из ведущих сотрудников на руководящих должностях с точки зрения вознаграждения.

Аспирантура «Менеджер по маркетингу в фармацевтической компании» - это введение в мир фармацевтических и медицинских компаний, которые готовят выпускников для работы в коммерческих отделах, уделяя особое внимание отделу маркетинга. Учебная программа была подготовлена ​​таким образом, чтобы студенты не только изучали основные концепции и принципы отрасли, но, прежде всего, они были готовы, благодаря соответствующим компетенциям, работать независимо на руководящих должностях и иметь возможность представить свои навыки во время собеседования при приеме на работу.
Мы сердечно приглашаем всех заинтересованных лиц, которые связывают свое будущее с фармацевтической промышленностью

Соавторы программы: Бартош Мальчевски, Артур Раба

ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

  1. Подготовка к выполнению управленческих функций в области маркетинга фармацевтической промышленности.
  2. Приобретение знаний и навыков, необходимых для эффективного функционирования в коммерческой среде фармацевтических компаний.
  3. Понимание механизмов функционирования отдельных областей фармацевтического рынка, понимание организации и ее среды.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

Слушатели направления «Менеджер по маркетингу в фармацевтической компании», среди прочих:

  • Они изучают принципы создания маркетингового плана.
  • Они узнают правила управления циклом разработки продукта.
  • Они учатся создавать эффективные маркетинговые кампании.
  • Они узнают о современных инструментах, используемых в многоканальной коммуникации для клиентов, в том числе о решениях цифрового маркетинга.
  • Они изучают правила и принципы построения эффективной команды сотрудников.
  • Они разовьют самые важные деловые навыки, которые определяют успех менеджера в фармацевтической компании.
  • Они научатся управлять и сотрудничать с командами различных типов, в том числе распродажи, рассредоточенные, дизайнерские, «молодые» и «зрелые».
  • Они узнают о правилах фармацевтического права.
  • Они приобретут необходимые компетенции для выполнения роли менеджера по маркетингу в фармацевтической компании, включая управление маркетингом и управление командой.

АДРЕСА СТУДЕНТОВ

Исследования предназначены для всех тех, кто хочет получить и / или укрепить свои компетенции в области маркетинга и менеджмента в фармацевтической промышленности, особенно для:

  • Сотрудники фармацевтических компаний (отделы маркетинга / продаж / отделы поддержки)
  • Выпускники высших учебных заведений, будущее которых связано с фармацевтической промышленностью

ВЕДУЩИЕ ЛЕКТОРЫ

Бартош Мальчевски

Окончил Варшавскую медицинскую академию со степенью магистра в области фармации и MBA в Козьминском университете Окончил Варшавскую медицинскую академию со степенью магистра в области фармации и MBA в Козьминском университете. В фармацевтической промышленности с 1996 года. Он создал и внедрил маркетинговые стратегии в глобальных фармацевтических корпорациях, таких как Merck Sharp & Dohme, Novartis, Abbott. Он начал свою карьеру в качестве менеджера по продукту, управляющего рядом инновационных продуктов, продолжил свой маркетинговый опыт в качестве руководителя отдела маркетинга, отвечающего за стратегии группы продуктов, а с 2008 года он был менеджером по продажам, отвечающим за команду специалистов, продвигающих как зрелые лекарственные средства на открытом рынке, так и инновационные специализированные лекарственные средства. С 2009 года в качестве главы департамента и в качестве члена совета директоров он отвечал за полный финансовый результат группы маркетинга и продаж на открытом рынке, а затем на специализированном рынке биологических лекарств. В 2010 году он отвечал за процесс интеграции коммерческих команд Abbott Laboratories с Solvay Pharmaceuticals. В 2012 году он начал создавать и до сих пор руководит компанией 2Pharma, которая специализируется на интернет-маркетинге медицинского контента. Он является создателем инновационного инструмента для просмотра и сбора контента с онлайновых дискуссионных форумов. Он проводит тренинги по фармацевтическому маркетингу в рамках Академии фармацевтического маркетинга, основателем которой он является. С 2015 года он является соавтором и разработчиком проекта Compass Point, основанного на швейцарских стандартах, который является консультативной услугой, которая предоставляет польским предпринимателям профессиональный инструмент, поддерживающий эффективность медицинских услуг в управляемых ими медицинских учреждениях. В последний раз он занимался вопросами, связанными с адаптацией классических маркетинговых форм к современной среде Интернета, то есть к современному PharmaMarketing.

Артур Раба

Окончил преподавание в Академии физического воспитания в Катовицах со званием магистра физкультуры и последипломного образования в области управления персоналом при Организации / SGH / Окончил преподавание в Академии физического воспитания в Катовицах со званием магистра физкультуры и последипломного образования в области управления персоналом при Организации / SGH /. В фармацевтической промышленности с 2000 года. Он отвечал за развитие управленческих и коммерческих компетенций в глобальных фармацевтических концернах, таких как Eli Lilly и Janssen-Cilag. В настоящее время / с 2009 года / консультант и тренер в области продаж и управления в фармацевтической промышленности. Проводит тренинги в области, среди прочего эффективность бизнеса, современное лидерство, продажи и переговоры, развитие управленческих компетенций, эффективные межличностные стратегии, общение и публичные выступления. Автор ряда исследований, программ и учебных сценариев, консультант и консультант в области «Мягкий» HR, автор статей по продажам, коучингу, менеджменту и лидерству.

УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

Условием завершения обучения является сдача кредитов, подготовка и защита группового проекта.

Похожие

Варшавский технологический университет лучший технический университет в стране
Представители 10 лучших университетов Польши, фото: BPI Варшавский политехнический университет в 11-й раз подряд занял 1-е место
Область исследования: инженерный менеджмент
МБанк будет кредитовать компании Allegro
Сотрудничество банка с платформой транзакций привело к новой модели оценки кредитоспособности. mBank установил деловое партнерство с Allegro - вместе они начали продажу денежных займов и овердрафтов по текущим операциям микропредприятиям, осуществляющим единоличное владение. По внутренним оценкам mBank, в настоящее время услугами банка пользуются около трети предпринимателей, работающих в Интернете.
Эквивалент стирки рабочей одежды в компании
Вопрос налогоплательщика: Соответствует ли сумма эквивалента стирки рабочей одежды, выплачиваемой работникам в случае фактической стирки этой одежды, той же ставке, соответствующей 95% самой низкой цены за стирку рабочей одежды (получаемой из местных прачечных), является затратами на получение дохода для работодателя?
Новый Nokia 3310 в продаже со следующей недели
... о классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся в этом квартале. Теперь мы узнаем, что новый Nokia 3310 будет доступен в магазинах Европы со следующего месяца. К сожалению, по цене выше, чем предлагаемая цена производителя. Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся в этом квартале.
Сумма заработка после точных исследований - отчет Preply.com, 2016
Выбор области обучения - серьезное решение для выпускника средней школы. На протяжении многих лет студенты изучают многие предметы, расширяют свои интересы. Наступает момент, когда вам нужно выбрать направление своего профессионального развития. В течение многих лет на выпускных экзаменах в средней школе не было обязательной математики. Многие люди, несмотря на свою способность заниматься наукой, выбрали гуманитарные науки. Рынок был насыщен такими специалистами, как: педагоги, специалисты
Gazeta.pl расширяет редакцию, ее босс Бартош Радж
28/09/2018, 10:31 Одним из ведущих саммитов Outriders был Якуб Гурницкий, соучредитель сервиса Outride.rs (фото: Павел Дембовский) Как рассказать историю, чтобы заинтересовать редакторов и аудиторию, что следует соблюдать осторожность при освещении важного события за
Интервью по управлению проектом на тему проекта и направления
Даниэль Кронес - руководитель отдела управления проектами в консалтинговой компании Dr. Ing. Краус и Партнеры ( www.kraus-und-partner.de
Подбор складского оборудования, системы хранения
SCOT: дизайн склада и оптимизация складской логистики Логистический консалтинг по организации нового склада SCOT sp. Z o. O больше » Цель услуги Правильный выбор логистики / складской инфраструктуры Максимальное удобство использования и минимизация риска несоответствия
Некоторые пациенты мужского пола могут предпочесть мужчин-врачей, исследования показывают,
... ом относятся к врачам противоположного пола? Может быть, согласно анализу более 2 миллионов посещений первичной медицинской помощи. В исследовании, которое отслеживало посещения пациентов в сети athenahealth в период с января по июнь 2014 года, выяснилось, сколько пациентов за этот период вернулось к новой практике в течение 18 месяцев после их первых посещений.
Исследования: традиционные игрушки лучше для детей, чем новые технологии
Время от времени наши уши получают другую информацию о том, что технология - это зло в чистом виде. И уж точно в тот момент, когда это сказывается на жизни самых маленьких. Американская академия педиатрии только что опубликовала результаты нового исследования (не первого

Комментарии

2. Смогу ли я применить на практике то, чему научился после завершения программы?
2. Смогу ли я применить на практике то, чему научился после завершения программы? Программа это прежде всего практика. Одним из основных предположений является то, что участники смогут использовать новые навыки в повседневных профессиональных и не деловых ситуациях на следующий день после занятий. 3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами? Да. Лекторы находятся в постоянном контакте со слушателями, в том числе между конференциями.
Как компании, особенно в связи с растущей нехваткой квалифицированных работников, могут создавать здесь персонал?
Как компании, особенно в связи с растущей нехваткой квалифицированных работников, могут создавать здесь персонал? Даниэль Кронес: продвигая своих сотрудников с самого начала и создавая эквивалентную карьеру менеджера проекта в дополнение к линейной карьере. Кроме того, компании должны определить правильный курс на ранней стадии и предпринять предпринимательские действия - то есть «я беру ответственность за тему и довожу ее до максимально возможного успеха». Эта идея
Поэтому, прежде чем мы решим выбрать конкретную модель, давайте подумаем - подходит ли этот диван для нашей компании?
Поэтому, прежде чем мы решим выбрать конкретную модель, давайте подумаем - подходит ли этот диван для нашей компании? Офисный диван - что будет правильно? При выборе дивана для залов ожидания или элегантных кресел для офиса стоит учитывать качество приобретаемой мебели. Лучше сделать ставку на проверенные бренды, известные на рынке, и не рисковать покупкой самого
Что значит построить бизнес-метод или поручить его компании, которая соблазняет нас по-видимому низкой ценой?
Что значит построить бизнес-метод или поручить его компании, которая соблазняет нас по-видимому низкой ценой? Вообще сами проблемы. Если вы хотите сделать свой дом быстрым, рекомендуется сделать его с использованием тяжелых сборных конструкций. Вы получите дом своей мечты в стандарте разработчика через 3 месяца, а в следующие 3 месяца у вас все будет готово. Эта технология очень популярна в Германии, Австрии, а также в скандинавских странах, потому что там клиенты давно поняли, что строительство
Привет, а как же страховые компании?
Привет, а как же страховые компании? В конце концов, они также выиграют от улучшения дорог, потому что они также будут платить меньше за ремонт. Не так ли? Каким будет их участие в этом благородном намерении? Ни слова об этом ... Другие источники финансирования: если падение населения невозможно остановить и с учетом старения населения, количество водителей - пользователей автомобилей будет уменьшаться. Расход топлива будет уменьшаться, поэтому доходы Фонда будут уменьшаться. Конечно,
А что, если предприниматель покупает веб-сайт у компании, но не получает от него собственность и авторские права?
А что, если предприниматель покупает веб-сайт у компании, но не получает от него собственность и авторские права? По закону он не сможет его поглотить. В такой ситуации расходы должны быть включены непосредственно в налогооблагаемые расходы. Все идет за один раз к Книге доходов и расходов. Блог - когда начинать компанию? Другие расходы, зарезервированные
Дни Trina Solar как публичной компании сочтены?
Дни Trina Solar как публичной компании сочтены? Теоретически дни Трины Солар как публичной компании можно было сочтить. Руководство ведет предложение о выкупе компании по $ 11,60 за объявление , Но с акциями, торгующимися на уровне 10,02 долл. На момент закрытия пятницы, рынок не оценивает высокую вероятность закрытия сделки. Потенциал выкупа акций
Мы выясняем, какова позиция компании среди конкурентов, имеет ли конкуренция лучший продукт / услугу или наоборот?
Мы выясняем, какова позиция компании среди конкурентов, имеет ли конкуренция лучший продукт / услугу или наоборот? Мы читаем интервью с руководством и все доступные новости о его членах. Являются ли они людьми с положительной историей, которые уже достигли определенных успехов или неудачниками в политике в прошлом? Если все знаки в небе и на земле указывают на то, что у компании солидный бизнес, есть идея на будущее, ее направляют профессионалы и она ориентирована на заработок на
Больше на эту тему мы написали в статье: Как лизинговые компании проверяют доверие клиентов?
Мы выясняем, какова позиция компании среди конкурентов, имеет ли конкуренция лучший продукт / услугу или наоборот? Мы читаем интервью с руководством и все доступные новости о его членах. Являются ли они людьми с положительной историей, которые уже достигли определенных успехов или неудачниками в политике в прошлом? Если все знаки в небе и на земле указывают на то, что у компании солидный бизнес, есть идея на будущее, ее направляют профессионалы и она ориентирована на заработок на
Вы найдете мой ответ на вопрос: кто эффективный менеджер?
Вы найдете мой ответ на вопрос: кто эффективный менеджер? Основные навыки, связанные с управленческими компетенциями: Самоуправление во времени Управляя работой других, хорошо быть организованным и понимать природу эффективной человеческой работы. Таким образом вы ограничиваете недостаточную эффективность
Примеры факторинга - Как факторинг может помочь вашей компании?
Примеры факторинга - Как факторинг может помочь вашей компании? Факторинг может помочь вашей компании в самых разных ситуациях. Финансирование счетов-фактур улучшит финансовую ликвидность вашей компании в случае внезапной денежной эмболии (Хотите узнать, как защитить себя от заторов? Загрузите нашу электронную книгу!). Вы также можете использовать их в качестве инструмента для ускорения развития вашего бизнеса. У нас есть 3 примера предпринимателей, которые использовали

Ом относятся к врачам противоположного пола?
2. Смогу ли я применить на практике то, чему научился после завершения программы?
2. Смогу ли я применить на практике то, чему научился после завершения программы?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?
Как компании, особенно в связи с растущей нехваткой квалифицированных работников, могут создавать здесь персонал?
Как компании, особенно в связи с растущей нехваткой квалифицированных работников, могут создавать здесь персонал?
Поэтому, прежде чем мы решим выбрать конкретную модель, давайте подумаем - подходит ли этот диван для нашей компании?
Офисный диван - что будет правильно?
Что значит построить бизнес-метод или поручить его компании, которая соблазняет нас по-видимому низкой ценой?
Привет, а как же страховые компании?