Экзамен по английскому языку (ELSA) - все, что вам нужно знать

  1. Что такое оценка навыков английского языка (ELSA)?
  2. Компьютер ELSA
  3. Система оценки и оценки экзамена ELSA
  4. Структура экзамена ELSA
  5. Тематическая область экзамена ELSA
  6. Образец экзамена ELSA
  7. Время экзамена ELSA

В этой статье вы узнаете самую важную информацию об экзаменах по оценке навыков английского языка (ELSA). Мы приглашаем вас прочитать. В этой статье вы узнаете самую важную информацию об экзаменах по оценке навыков английского языка (ELSA)

Что такое оценка навыков английского языка (ELSA)?

Экзамен ELSA - это тест на уровень владения английским языком, который охватывает самые важные лингвистические навыки - от чтения и письма, разговорной речи до аудирования.

Этот тест позволяет определить навыки кандидата по шкале Совета Европы (CEFR). Благодаря изучению языковых навыков в различных ситуациях и средах, определение навыков является надежным и объективным.

Экзамены ELSA являются подтверждением языковых навыков, за которыми часто следуют компании различных типов, школы и университеты, а также организации и учреждения. Спектр материалов, используемых на экзамене, значителен, что позволяет получить достоверную оценку и представление о языковых компетенциях кандидата.

Компьютер ELSA

Экзамены ELSA также доступны онлайн. Самым большим преимуществом этого варианта экзамена является удобство - кандидат передает его на компьютер в специально подготовленной студии, а результат экзамена выдается через мгновение после его завершения.

Система оценки и оценки экзамена ELSA

Экзамен ELSA не может быть сдан - во время которого мы проверяем наши языковые навыки, что означает, что мы заканчиваем его с оценкой - от A1 до C2.

Баллы, которые можно получить за отдельные части экзамена (подробнее об этом чуть позже), варьируются в зависимости от части экзамена:

  • Listening (прослушивание) - шкала баллов от 0 до 250, диапазон уровней - от А1 до С2;
  • Чтение (чтение) - шкала баллов от 0 до 250, диапазон уровней - от А1 до С2;
  • Запись 1 (запись) - шкала баллов от 0 до 100, диапазон уровней - от А1 до В2;
  • Запись 2 (запись) - шкала баллов от 0 до 7, диапазон уровней - от А1 до С2;
  • Если говорить - запись отправляется в Великобританию для оценки, диапазон уровней - от А1 до С2.

Структура экзамена ELSA

Как вы только что узнали, экзамены ELSA состоят из пяти частей.

  1. Прослушивание (прослушивание) - часть продолжительностью 30 минут. В ходе курса проверяется способность понимать произносимое слово с помощью 60 вопросов с несколькими вариантами ответов, которые относятся к воспроизводимому материалу.
  2. Чтение (чтение) - часть, которой посвящено 45 минут, проверяет умение читать и понимать по-английски. Кандидат отвечает на 60 вопросов с несколькими вариантами ответов.
  3. Запись 1 (запись) - первая часть записи занимает 45 минут, в течение которых проверяются грамматика и синтаксис. Это делается с помощью задачи из 60 вопросов с несколькими вариантами ответов - три типа задач, по 20 вопросов каждый.
  4. Письмо 2 (письмо) - вторая часть письма немного короче и длится 40 минут. Во время курса кандидата просят написать эссе на определенную тему.
  5. Говорить - последняя часть экзамена - речь, которая длится около 30 минут. Он заключается в определении способности говорить по-английски с помощью задания из 40 вопросов. Они записываются и отправляются в Соединенное Королевство, где проводится оценка. Речь кандидата длится около 20 минут.

Тематическая область экзамена ELSA

Тематическая область экзамена ELSA очень широка. Там могут быть такие темы, как:

путешествие
туризм
торговля
финансы
офис
страхование
учреждения
бизнес
технология
спорт и отдых
искусство
питание

Темы тоже могут быть разные. Чтобы подготовиться к экзамену, необходимо общаться с языком по широкому кругу тем - не ограничивайте себя избранными!

Образец экзамена ELSA

Перед тем, как приступить к экзамену ELSA, мы рекомендуем вам ознакомиться с его образцовым вариантом. Вы можете сделать это по этому адресу ,

Время экзамена ELSA

Этот экзамен доступен в любое время с использованием процедуры по требованию. Вы можете взять его в традиционной версии, а также в компьютерной версии.

Мы также приглашаем вас прочитать другие экзамены LCCI.

Похожие

Что такое личное облако?
Простой пример известных облачных вычислений - Dropbox и Google Drive. Если вы используете эти продукты для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам
Как остановить панику: что такое паника?
Область исследования: инженерный менеджмент
... что позволяет ему быть отнесенным к высокоспециализированным техническим и инженерным кадрам. Выпускник готов работать, среди прочего, как: специалист по управлению качеством, специалист по обеспечению качества, контролер качества, инженер по качеству. Выпускник этой специализации также готов предпринять исследования второго цикла в каждой технической области. Выпускник по специальности инженер-технолог понимал инженерную деятельность в сфере производства.
Приложение TOP 5 для изучения английского языка
Добавлено: 4 года, 2 месяца назад оценка: (1) (0) В настоящее время владение английским языком является нормой и даже необходимым требованием. У нас есть контакт с ним на каждом шагу, и на каждом шагу у нас есть возможность узнать это. На планшетах и ​​смартфонах появляется все больше и больше приложений, благодаря которым
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
BIG InfoMonitor - Бюро Кредитной Информации
ЧТО ТАКОЕ БИК? Бюро кредитной информации собирает и предоставляет данные обо всех кредитных обязательствах клиентов (физических и юридических лиц) банков, кредитных союзов и кредитных компаний. Данные, хранящиеся в базе данных BIK, являются как положительными (займы погашаются своевременно), так и отрицательными (с задержками погашения). Каждый может проверить свою
Как начать дайвинг? Что искать?
... время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала « настоящий » курс, в котором я буду учиться все с нуля. Итак, как начать дайвинг?
Автоматическое управление часть 4 - Как выбрать промышленный компьютер?
... что обеспечивает их долговечность и, возможно, минимальную необходимость замены или ремонта. Компьютер на заводе На фабриках ПК используются в качестве панелей оператора для контроля и управления производственным процессом, а также для сбора, обработки и анализа данных. Каждый раз, когда МПК исключается из использования, это вызывает трудности в правильном ходе производственного процесса или, в худшем случае, даже останавливает работу установки. Чтобы свести к минимуму
Что и как контролировать на фейсбуке? Все об индикаторах, инструментах и ​​приложениях
... оценки эффективности этих действий. Чего ожидать? Помните, что не существует модельного значения показателей. Как и в случае RR и RT, логично, что мы хотим получить кратчайшее возможное время и наибольший процент ответов, в случае индикаторов взаимодействия ER , PTAT или SII , небо - это предел. Если мы контролируем CR и принимаем конверсию для обучения
Что мы пропускаем больше, чем деньги
По словам участников дискуссии из серии «Время экономического патриотизма», столица для строительства Польши 4.0 будет найдена. Частный, но запуск его во многом зависит от государства «Революцию несут люди, а не деньги», - написали мы после инаугурации 8-го цикла «Время экономического патриотизма». Тем не менее, во время первых дебатов, сопровождающих цикл, повествование было расширено и стало включать в себя утверждение о том, что люди несут деньги и идеи, необходимые для революции,
Компьютер сдан в аренду одним кликом
Приобрести с помощью лизинга можно так же просто, как оплатить онлайн-переводом. Однако создателям этого решения нужны деньги на разработку. Войцех Казимерский и Марчин Гродовски много лет проработали в лизинговых компаниях. - Мы всегда замечали, что эта отрасль недостаточно быстро развивается в связи с технологиями, хотя весь мир движется в этом направлении, - говорит Войцех Казимерский. Они решили создать собственное решение, которое бы модернизировало лизинговое финансирование.

Комментарии

Это все, что вам нужно сделать, чтобы получить аренду?
Это все, что вам нужно сделать, чтобы получить аренду? Не совсем то, что будет позже в тексте. Сдача в аренду в стандартной процедуре Стандартная процедура, иногда называемая полной, используется при подаче заявки на объекты финансирования, представляющие больший риск для арендодателя. Это обычно относится тяжелый транспорт , машины и устройства, будь то
Вы действительно верите, что этот человек даст вам эти деньги и не продаст вам ничего?
Вы действительно верите, что этот человек даст вам эти деньги и не продаст вам ничего? Не существует легких систем заработка денег или машин, которые будут зарабатывать вам тысячи злотых в месяц с воздуха за символическую плату! Деньги на фондовом рынке можно заработать, но не так! Однако, несмотря на это, каждый месяц люди гибнут, копя деньги в чужих руках, которые хотят зарабатывать на нашей наивности. Нести ответственность за свои деньги. Вложение в чей-то «добрый совет»
Все еще думаете, что изучение базовой арифметики так легко, когда вам пять лет?
Все еще думаете, что изучение базовой арифметики так легко, когда вам пять лет? Так... концентрация Будьте терпеливы и помните, что мозг - это физический объект, который на самом деле меняется в процессе обучения ребенка. Этот процесс вовлекает нервы в создание новых физических связей, и этот процесс требует времени . Таким образом, постоянно повторяющиеся, довольно короткие учебные занятия, за которыми следует
Отпуск и путешествия - это время, когда вряд ли кто-то задумывается о стоимости, потому что приятно отдыхать, верно?
Отпуск и путешествия - это время, когда вряд ли кто-то задумывается о стоимости, потому что приятно отдыхать, верно? Это было до недавнего времени, но ситуация изменилась - на рынке появился новый игрок, который все изменил и называется ... ... Revolut . Компания, зарегистрированная в Великобритании, которая является не банком (!), А технологическим стартапом из финансовой индустрии. Его основное предположение заключается в предоставлении пользователям одной карты, которая
Что такое солнечные фермы?
Что такое солнечные фермы? Это один из популярных в последнее время возобновляемых источников энергии. Они работают путем преобразования солнечного света в электричество. Для этого используется фотоэлектрическое явление. Такая ферма состоит из множества солнечных панелей, в которых обычно сделано много кремниевых элементов. Каждая такая ячейка способна генерировать мощность 1-6,97 Вт. В Польше использование солнечной энергии все еще не очень популярно, во всяком случае, намного меньше, чем,
Вы хотите знать все сначала?
Вы хотите знать все сначала? Присоединяется к новостной группе ZET Facebook на Facebook По данным портала TVN24.pl, мертвые птицы были обнаружены на основе GPS-передатчиков, прикрепленных к животным до осенней миграции. Маршрут многих аистов закончился в Болгарии, поэтому орнитологи из Велькопольска решили поехать в эту страну и посмотреть, в чем причина. - Когда мы туда добрались, мы увидели убитое зрелище: на всех столбах, окружающих
3. Что они в настоящее время делают, чтобы решить эту проблему?
3. Что они в настоящее время делают, чтобы решить эту проблему? 1.2 - Решение Решение - это то, где вы представляете свое приложение. Не вдавайтесь в подробности о том, как работает ваше приложение, оставайтесь верными той проблеме, которую вы только что определили. Укажите, как именно ваш продукт решает проблемы, которые вы определили. 1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше? 2. Как мое приложение изменит
Нужно что-то, чтобы убедиться, что вы достаточно часто выходите из своей задницы?
Нужно что-то, чтобы убедиться, что вы достаточно часто выходите из своей задницы? LG Health по-прежнему служит достойным компаньоном, считая ваши шаги и составляя график ваших извилистых прогулок на карте для дальнейшего изучения. Вы понимаете, куда я иду с этим. Новый телефон, такой же старый интерфейс. Даже конкурент компании Google Now, Smart Notice, вернулся и не выглядит намного умнее, чем раньше. Он будет по-прежнему предлагать предложения, когда узнает, что погода ненадежная,
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?» В-третьих, не переусердствуйте с выражением восхищения. Чувство меры важно во всем, тем более в комплиментах. В-четвертых, к выбору комплимента подходите индивидуально. Разные девушки по достоинству оценят различные комплименты. Нельзя всем говорить банальную фразу «What a nice dress» (которая симпатичная платье!) И будет восторженно-водочных ответов. В-пятых,
Что нужно для ремонта SD-карты?
Что нужно для ремонта SD-карты? Для выполнения следующих шагов вам необходимо подключить SD-карту к вашему компьютеру. Поэтому вы должны иметь: компьютер или ноутбук с Windows любой способ подключить SD-карту прямо к вашему компьютеру SD-карта может быть подключена к компьютеру различными способами. Вы можете сделать это через кард-ридер, встроенный в ваш ноутбук. Если у вас нет такой вещи, вы можете купить USB-ридер за несколько злотых.
Что такое Isofix?
Что такое Isofix? Изображение и дополнительная информация о Isofix: Википедия Isofix - это международный стандарт кронштейнов для крепления детских сидений,

Что такое оценка навыков английского языка (ELSA)?
Что такое оценка навыков английского языка (ELSA)?
Что искать?
Итак, как начать дайвинг?
Автоматическое управление часть 4 - Как выбрать промышленный компьютер?
Чего ожидать?
Это все, что вам нужно сделать, чтобы получить аренду?
Вы действительно верите, что этот человек даст вам эти деньги и не продаст вам ничего?
Все еще думаете, что изучение базовой арифметики так легко, когда вам пять лет?
Отпуск и путешествия - это время, когда вряд ли кто-то задумывается о стоимости, потому что приятно отдыхать, верно?