7 лучших солнечных компаний в США за 2018 год

  1. SolarCity Corporation
  2. Солнечная пятерка
  3. Горизонт солнечной энергии
  4. Sungevity
  5. SunPower
  6. Soligent
  7. PetersenDean

За последние пару десятилетий популярность солнечной энергии в США резко возросла. Благодаря технологическим инновациям в области фотоэлектрических технологий и литий-ионных аккумуляторов, солнечная и бытовая и коммерческая солнечная энергия стала доступным источником возобновляемой энергии для миллионов американцев.

С 1970-х годов солнечная энергетика взлетела, а стоимость солнечные батареи резко упали , По словам бизнес-экспертов в Bloomberg стоимость солнечной энергии в 2018 году составляет 0,66% от стоимости 1970-х годов. Это снижение цены только на 1/150 его стоимости за 40 лет.

С десятками американских компаний, работающих в области солнечной энергетики, Соединенные Штаты находятся в центре того, что можно назвать солнечным ренессансом, когда солнечные панели видны на каждом углу улицы. Поскольку цена на солнечную энергию продолжает падать по сравнению с ископаемым топливом, мы можем ожидать увеличения активности в солнечной энергетике США в ближайшие годы.

С таким большим количеством компаний, которые борются за первое место в качестве солнечного лидера Америки, трудно сказать, какие компании находятся на переднем крае, а какие отстают. Чтобы помочь вам получить более четкое представление о солнечной промышленности США, мы составили этот список лучших солнечных компаний в США.

SolarCity Corporation

SolarCity Corporation

Основанная в Сан-Матео, штат Калифорния, SolarCity является одним из мировых лидеров на рынке бытовых и коммерческих солнечных панелей. Дочерняя компания Tesla Inc SolarCity была основана основателем PayPal и SpaceX Элоном Маском в 2006 году как побочное предприятие.

С момента своего основания SolarCity росла в геометрической прогрессии, став одним из немногих важных новаторов в американской индустрии солнечной энергии. Это потому что SolarCity вкладывает огромные объемы ресурсов в полный комплексный набор услуг, от исследований и разработок (R & D) до установки на дому.

Эксперты SolarCity были ответственны за некоторые из самых революционных разработок в мире солнечной энергии. Их инженерные команды мирового класса создали солнечные зарядные устройства для электромобилей, невидимые солнечные крыши, которые выглядят как обычная черепица, и литий-ионные аккумуляторы большой емкости известный как Powerwalls.

Солнечная пятерка

Несмотря на то, что Солнечная пятерка не часто входит в списки лучших солнечных компаний США, она является одной из ведущих сил в области солнечной энергетики в жилых домах. Имея офисы в Массачусетсе и Флориде, Solar Five обслуживает местные общины, помогая экологичным домовладельцам в процессе покупки и установки солнечных батарей.

Коллектив Solar Five известен своей ценностной приверженностью принципам устойчивости и равенства. Они верят в мир, где каждый, независимо от дохода, может помочь сделать мир лучше благодаря солнечной энергии. Вот почему бесчисленное количество американцев доверили Solar Five свои услуги по установке и обслуживанию солнечных панелей.

Горизонт солнечной энергии

Horizon Solar Power имеет звание лучшего установщика солнечной энергии в Калифорнии. С 2008 года команда Horizon Solar Power заслужила репутацию одного из самых надежных в мире разработчиков и установщиков солнечных панелей. Кроме того, с рейтингом A + от Better Business Bureau (BBB), вы знаете, что можете доверять им при переходе на солнечную энергию.

Если вы находитесь в Калифорнии, Horizon Solar Power может быть идеальным выбором, если вы хотите получить максимальную отдачу от вашего солнечного установщика. Они предлагают конкурентоспособные цены, справедливые долгосрочные контракты и много встроенного обслуживания. Это дает их клиентам душевное спокойствие, зная, что они сделали ответственные инвестиции в будущее своей собственности.

Sungevity

Sungevity

Sungevity посвящена продвижению солнечной энергии в США. С момента своего создания Sungevity питала тысячи домохозяйств в западной части Соединенных Штатов только солнечным светом. Их инновации в солнечной энергетике создали конкурентный бизнес-климат для солнечных компаний на тихоокеанском побережье Америки.

Их запатентованная энергетическая система Sungevity вырабатывает в среднем 6 кВт энергии в течение двух десятилетий. Следовательно, это устраняет около 118 метрических тонн выбросов парниковых газов - это эквивалентно эмиссии CO2 на 300 000 миль от стандартного автомобиля среднего размера.

SunPower

SunPower Corporation является публичной компанией по продаже солнечной энергии, расположенной в Сан-Хосе, штат Калифорния. В отличие от других солнечных компаний, которые обычно занимаются установкой и обслуживанием, SunPower фокусируется на разработке и производстве.

Их фирменная энергетическая система основана на фотоэлектрической технологии, разработанной исследователями из Стэнфордского университета. Со временем SunPower усовершенствовала эти технологии, чтобы оптимизировать их для домашнего и коммерческого использования. SunPower принадлежит французскому энергетическому конгломерату Total SA, который является одной из крупнейших энергетических компаний в мире.

В 2018 году SunPower приобрела SolarWorld Americas для увеличения своих производственных мощностей. С тех пор они быстро завоевали репутацию одной из лучших солнечных компаний в США благодаря своим крупным производственным операциям по всей стране.

Soligent

Soligent Distribution - ведущий американский дистрибьютор солнечной энергии. По всей общенациональной цепочке поставок они ежегодно закупают и устанавливают солнечное оборудование тысячам клиентов. Они также предоставляют инженерные и сервисные услуги. В довершение всего, они также предлагают варианты финансирования с низким доходом для тех, кто в противном случае не сможет позволить себе свои услуги.

С операциями, базирующимися в Северной Калифорнии, Solingen имеет обширную дистрибьюторскую сеть, охватывающую от Нью-Джерси до Тихого океана. Независимо от того, где вы живете в Соединенных Штатах, Soligent может предоставить отмеченные наградами экспертные знания, установку и обучение для своих солнечное оборудование , Это делает Soligent одним из лучших решений среди поставщиков солнечной энергии с полным спектром услуг.

PetersenDean

На первый взгляд, PetersenDean является постоянным подрядчиком кровельных работ. Тем не менее, в последние годы компания PetersenDean расширилась в мире бытовой, коммерческой и промышленной солнечной энергетики. Независимо от того, где вы живете в Соединенных Штатах, профессионалы PetersenDean могут предоставить вам звездные солнечные решения для удовлетворения ваших конкретных потребностей.

PetersenDean предлагает отличные варианты финансирования для клиентов, с возможностью аренды или покупки в соответствии со своими предпочтениями. С более чем 30-летним опытом работы в кровельная и солнечная энергетика PetersenDean, несомненно, является одной из лучших солнечных компаний в США и мировым лидером в области проектирования и монтажа солнечных батарей на крыше.

Похожие

ME объявляет об изменениях в Законе об энергии для хранения энергии
Эксперты говорят, что для того, чтобы энергетические журналы навсегда появились на энергетическом рынке и могли стать частью энергетической трансформации Польши, необходимы конкретные правовые изменения для устранения существующих барьеров.
Весенний отчет о базах США в Польше
Министр национальной обороны Мариуш Блащак заявил, что доклад о возможной базе США в Польше должен быть готов весной следующего года. Таким образом, он сослался на решение Дональда Трампа, согласно которому оборонный бюджет США на 2019 год обеспечил деньги для отчета по базам в Польше.
Внутри Dell Computer Corporation: Управление оборотным капиталом
... энергии, включая Wal-Mart, Best Buy и Staples. , Компания выросла: объем продаж достиг 2,8 млрд долларов в финансовом году, закончившемся 31 января 1994 года, но с чистым убытком в 36 млн долларов. «Любая сила, использовавшаяся при избытке, становится слабостью», - сказал Томас Дж. Мередит, финансовый директор Dell, который присоединился к компании из Sun Microsystems Inc. в 1993 году. «Когда мы споткнулись, это было потому, что мы были исключительно сосредоточены на росте».
5 лучших приложений для фазы Луны и календаря для Android
Многим людям действительно нравится луна. Люди смотрят на это с помощью телескопов, группы пишут песни и альбомы об этом, и это один из бастионов последовательности. Оказывается, существует множество приложений фазы Луны и приложений календаря Луны. Они сообщают вам, когда луна нарастает или уменьшается, полная или новая. Оказывается,
Вы заработаете больше на солнечных фермах
Эксперты прогнозируют, что время для фотовольтаики действительно хорошее. Поправка к Закону о ВИЭ вводит перспективную аукционную систему. Инвесторы, заинтересованные в солнечном бизнесе, потирают руки.
Рынок поставщиков энергии, а не потребитель
Под эгидой и при поддержке бюджета ЕС строится линия, соединяющая энергосистемы Польши и Литвы. Больше в этом действии для шоу, чем фактическое открытие рынка электроэнергии. Польские энергетические компании не заинтересованы в этом. Польские потребители энергии - промышленность и потребители будут проигрывать на изоляции нашего рынка. (инфографика Dariusz Gzyszczyk / CC BY-SA włodi)
Сеточная технология VARTA® PowerFrame® - на 20% меньше энергии и на 20% меньше парниковых газов
Только батареи VARTA® обеспечивают доступ к запатентованной технологии решетки PowerFrame®. Эта технология отличается большей прочностью и долговечностью, чем конкурирующие решения. Прочная конструкция: технология решетки PowerFrame® на 66% более долговечна и устойчива к коррозии, чем другие конструкции решетки.
Как выбрать лучших солнечных установщиков Великобритании 2019
... энергии с ограниченной ответственностью (REAL). Солнечные панели компаний, которых следует избегать К сожалению, есть некоторые сомнительные «солнечные компании», обещающие быструю установку по очень дешевым ценам, но их следует избегать любой ценой. Как мы уже упоминали, вы никогда не должны нанимать солнечного установщика, который не аккредитован MCS, так как вы упустите гарантию качества и защиту потребителей, которые обеспечивает схема. Лучший способ избежать
Платежный терминал за 0 злотых на один год
Из года в год количество безналичных операций в Польше растет. Общество все чаще использует современные технологии и мобильные решения, продвигаясь к оцифровке многих аспектов жизни. Безналичные формы оплаты становятся все более популярными - в отличие от традиционных методов оплаты. Удобство, экономия времени и безопасность - вот лишь
Фотоэлектрические фермы в Польше
Фотоэлектрические фермы - это инвестиции в будущее. Каждый из нас использует электричество. Мы не можем представить себе жизнь без нее, а счета за электричество входят в список постоянных расходов в каждой семье должным образом. Часто, однако, мы задаемся вопросом, можно ли снизить их, чтобы сэкономить здесь. Идеи для снижения затрат на производство энергии - и в то же время цены на электроэнергию в Польше - они разные, и
iKonto Biznes в Alior Bank + 1500 злотых бонус для компаний
Анализ корпоративного аккаунта iKonto Biznes Учетная запись iKonto Biznes предназначена для предпринимателей, которые ведут индивидуальную собственность. Благодаря активности мы можем полностью избежать комиссий за использование аккаунта, а благодаря акции «1500 злотых для компаний» мы можем даже заработать.

Комментарии

Возможно, именно поэтому за весь 2017 год импорт подержанных автомобилей составил почти миллион - ровно 935 100 единиц - согласно отчету IBRM SAMAR?
Возможно, именно поэтому за весь 2017 год импорт подержанных автомобилей составил почти миллион - ровно 935 100 единиц - согласно отчету IBRM SAMAR? Половина этого числа составляет в среднем 12-летние немецкие дизели. - На мой взгляд, эти цифры не являются следствием стремления иметь собственные четыре колеса. По крайней мере, не в каждом случае. Довольно печальная необходимость иметь возможность выбраться из места жительства, - ставит диагноз Мартин Рамменси, генеральный директор компании-оператора
Что еще я должен знать перед установкой солнечных батарей?
Что еще я должен знать перед установкой солнечных батарей? Солнечные батареи являются идеальным решением для домовладельцев, заботящихся об окружающей среде, поскольку они не генерируют парниковые газы. Таким образом, установив солнечную фотоэлектрическую систему, вы внесете свой вклад в защиту окружающей среды, помогая снизить выбросы углерода. Солнечная система среднего размера позволит вам сократить выбросы углекислого газа в вашем доме примерно на 20%, экономя около 1000 кг CO2 каждый
Стоит ли здесь рекомендовать рекомендацию и одну из лучших в своем сегменте?
Стоит ли здесь рекомендовать рекомендацию и одну из лучших в своем сегменте? Технические характеристики Lenovo K6 Примечание : 5,5-дюймовый IPS TFT LCD дисплей с разрешением Full HD (401 ppi), Qualcomm Snapdragon 430 (8 х ARM Cortex A53 1,4 ГГц) с Adreno 505, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти (около 24 ГБ), слот для карт памяти microSD, Android 6.0.1 Marshmallow с пользовательским интерфейсом Vibe,
Вы хотите знать одно из лучших мест в мире?
Вы хотите знать одно из лучших мест в мире? - Хотите узнать одно из лучших мест в мире? Вы когда-нибудь ... (мечтали ...) ? - Ты когда-нибудь ... (тебе снилось ...)? Ты находишь это ...? - Как вы думаете ...? Вы один из тех людей, которые ...? - Вы один из тех людей, которые ...? Представьте себе ... - Представьте себе, что ... Давайте предположим, что ... - Давайте
Я с ними согласен, но разве не стоит учиться у лучших?
Я с ними согласен, но разве не стоит учиться у лучших? Ознакомьтесь с концепцией Тренинг: стратегия построения эффективных команд TE TEAM TOOLS Чтобы ознакомиться с нашим предложением, мы приглашаем Вас связаться по телефону или нажав на форму ниже: ФОРМА ОБУЧЕНИЯ или
Кто лучший китайский производитель солнечных батарей?
Кто лучший китайский производитель солнечных батарей? Ни Canadian Solar, ни Trina Solar сейчас не особенно привлекательны, учитывая тенденции в отрасли. Но благодаря его бизнесу по разработке проектов я бы склонялся к Canadian Solar. Строительные проекты приносят спрос в неволе и дадут компании больше возможностей для работы за пределами Азии, что является хорошей диверсификацией в условиях неопределенности. Очевидно то, что уровень долга высок, и не похоже, что следующий
Как создаются названия для нужд крупных компаний и корпораций?
Как создаются названия для нужд крупных компаний и корпораций? Вам, вероятно, будет интересно узнать, сколько международные корпорации платят за развитие доброго имени? Суммы с шестью нулями на самом деле не преувеличены, учитывая, что большая международная команда и юридические консультации зачастую занимают более года работы. Но все так же индивидуально, как бизнес и стратегия, которую мы называем. Вам интересно, сколько это может стоить несколько миллионов? Итак,
И как добиться такого уровня энергии в команде?
И как добиться такого уровня энергии в команде? Ответом на этот вопрос являются упомянутые интеграционные поездки для сотрудников и их благотворное влияние на многие сферы работы групп сотрудников. Организация интеграционных поездок дает компаниям следующие преимущества: Построение отношений между сотрудниками - благодаря интеграционным поездкам легче и быстрее выстраивать отношения с новыми сотрудниками или беспрепятственно вводить новые команды на уровне согласования.
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос? Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)? Наиболее
В Joju Solar один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Какова самая эффективная солнечная панель?
В Joju Solar один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Какова самая эффективная солнечная панель?». Вот наш путеводитель по лучшим из лучших. Более эффективные фотоэлектрические системы вырабатывают больше электроэнергии с каждого квадратного метра пространства на крыше, поэтому они являются привлекательным средством максимально эффективного использования пространства. Однако по сравнению с обычными модулями они обойдутся дешевле, как можно ожидать от высококлассного
Солнечная установка - сколько киловатт для дома?
Солнечная установка - сколько киловатт для дома? Другим решением от предложения Solar-Expert являются фотоэлектрические установки, которые преобразуют энергию, текущую от солнца, в электричество, которое можно использовать для питания любого бытового устройства: телевизора, компьютера, освещения и т. Д. фот.

Возможно, именно поэтому за весь 2017 год импорт подержанных автомобилей составил почти миллион - ровно 935 100 единиц - согласно отчету IBRM SAMAR?
Что еще я должен знать перед установкой солнечных батарей?
Стоит ли здесь рекомендовать рекомендацию и одну из лучших в своем сегменте?
Вы хотите знать одно из лучших мест в мире?
Хотите узнать одно из лучших мест в мире?
Я с ними согласен, но разве не стоит учиться у лучших?
Кто лучший китайский производитель солнечных батарей?
Как создаются названия для нужд крупных компаний и корпораций?
Вам, вероятно, будет интересно узнать, сколько международные корпорации платят за развитие доброго имени?
Вам интересно, сколько это может стоить несколько миллионов?