Турбо, Внутренний Тихий, Стальной Бархат в Замосць

475   Поделитесь 475

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



TURBO - одна из самых известных, ценных и старейших польских хард и хэви команд, отправляется в другую, охватывающую почти 40 своих мест престижным туром «Back To The Past». На маршруте группа сделает весь материал из культового альбома «Kawaleria Szatana», посвященный тридцатой годовщине выпуска памятного альбома, а также обширный список достижений предыдущих достижений группы и всех хитов.
Торжественным открытием этого года станет выступление на фестивале «Książ Rock Zone» в Ксио-Велькопольски, после которого TURBO представит «Кавалерию…» во всей ее полноте в десятках мест по всей стране. В дополнение к крупным городам, таким как Вроцлав, Щецин, Познань, Лодзь и Варшава, команда еще раз посетит места, которые редко или никогда еще не посещали (Любартув, Билгорай, Ныса, Косцян, Жоры, Цеханов, Мендзыжеч, Гливице, Сандомеж и многие другие). TURBO также представит себя на самых важных рок-фестивалях осени и зимы в Польше.
****************
Kawalernia Satan, зарегистрированная на рубеже 1985 и 1986 годов в варшавской студии звукозаписи Giełda, стала большим прорывом для группы TURBO и польской хэви-металлической музыки. Легендарный альбом до сих пор считается вехой в истории хэви-метала в Восточной Европе и широко рассматривается критиками и фанатами как лучшая и самая важная хэви-металлическая продукция 80-х годов в Польше. Альбом показал TURBO в лучшем металлическом издании - воплощение свежих и оригинальных идей, профессиональных и музыкально сфокусированных, исполнение особых риффов с отличным результатом.
Современный для тех лет сверхпрофессиональный хэви-метал принес группе абсолютное лидерство на отечественном рынке среди сторонников тяжелого и агрессивного звучания. Благодаря этому TURBO быстро завоевал множество поклонников и получил множество концертных предложений на престижных фестивалях (в том числе "METALMANIA 86 и 87", "ROCKOWISKO 86"), никогда не оставляя западных звезд, таких как HELLOWEEN, RUNNING WILD или OVERKILL. Следствием этих действий для TURBO стали отличные рецензии в престижных изданиях Kerrang, многочисленные концерты за границей и контракты с Metal Mind Productions и western Noise Records, тогда одной из самых важных металлических фабрик в Европе.
Сегодня, спустя тридцать лет после премьеры «The Cavalry», желая ознаменовать этот особый период в истории польской металлической музыки, музыканты TURBO решили исполнить культовый материал в полном объеме от начала до конца предстоящих концертов, которые состоятся ONCE THE FIRST IN HISTORY в рамках концертного тура группы. ,
Этот особый факт празднования 30-летия альбома и работы над биографией TURBO, которая уже началась, обращает вспять по случаю музыкантов с памятью многих специальных воспоминаний того периода:
Войцех Хоффманн: «Я уверен, что этот тур действительно будет чем-то особенным, потому что это еще и весь альбом. Это один из немногих самых важных металлических альбомов прошлого века в Польше, и, может быть, даже в этом веке, потому что групп с очень похожей стилистикой TURBO здесь очень мало. А кавалерия ... сама по себе была отличным временем. Нам, старшим, есть что вспомнить. Может быть, тоже молодой, но теперь все выглядит иначе, и это намного проще. В те годы за все боролись - клюшки, веревки, снаряжение, и это породило тысячи различных ситуаций. Иногда драматично, а иногда смешно ... Важно, что сегодня, спустя годы, мы сами всегда чувствуем себя прекрасно, продолжая исполнять эти риффы. Да, в этом есть что-то волшебное!
Богуш Руткевич: «Я думаю, что этот альбом сам по себе обладает огромной силой в форме уникального звука, великолепных риффов и значительных мелодий. При его создании нас сопровождала великая химия и эйфория - мы чувствовали, что делаем что-то особенное, и, вероятно, все эти чувства перешли в звуки, которые создали эту магию и уникальный результат. Период 'Cavalry of Satan' был действительно особенным - металлическая музыка была в полном расцвете, и в нашей группе она была как никогда хороша. Это был залог успеха, подкрепленный долгой и тяжелой работой ».
Предполагается, что тур «Back To The Past» - это поклон поклонникам группы, что делает его особенно важным для всех тех, кто из-за молодого возраста еще не имел возможности участвовать в этих памятных событиях, или для тех, кто хотел бы сегодня еще предстоит вернуться в прошлое и стать частью особого периода в истории польской металлической музыки.
Войцех Хоффманн: «Только 21-й век показал нам уникальность этого материала. После нашего возвращения на сцену неожиданно оказалось, что люди постоянно требуют эти треки. Рядом со старыми фанатами появилось новое поколение, которому еще не было скучно, и он искал что-то, что могло бы их удивить, и вот как они поразили «Кавалерию ...». Людям это нужно, и тогда мы поняли, что это уникальная позиция в нашем репертуаре ».
Богуш Руткевич: «Я очень счастлив и удивлен, что через много лет мы все еще играем на таком высоком уровне. Нынешняя композиция с вокалистом Томеком Струщиком и барабанщиком Мариушем Бобковским обладает огромным хэви-металлическим потенциалом. У нас уже есть третье поколение поклонников, и мы не воспринимаем их как случайное любопытство тех лет и как солидно функционирующую группу, которая все еще может позволить себе отличные концерты ».
****************
Специальным гостем во всем туре «Back To The Past» будет отличная форма ВНУТРЕННЕГО ТИХОЯ от Aleksandrów --ódzki, которая все больше и больше отмечает свою позицию на карте классического хэви-метала в Польше.
Лидер TURBO Войцех Хоффманн признается: «Это очень эффективная команда с потрясающим потенциалом, который скоро будет полностью подтвержден сенсационным дебютом« When The Rain Comes Down ». Я получил большую радость в туре группы ВНУТРЕННИЙ ТИХОЙ, так как я всегда пытался подобрать пакет полностью профессиональных художников, которые обладают необходимыми навыками и навыками ».
Богуш Руткевич: «Это очень хорошая команда, и для нас очень важно, чтобы группы, поддерживающие тур, представляли соответствующий музыкальный и организационный уровень. В случае ВНУТРЕННЕГО ТИХАЯ нас поддержат молодые специалисты! Приятно, что мы сыграем так много шоу вместе, потому что это przesympatyczni люди, с которыми у нас уже есть отличный контакт ».
Славомир Папис (ВНУТРЕННИЙ ТИХОЙ): «Концертный тур с командой TURBO - большая честь для нас, потому что мы искренне поддерживали работу этой живой легенды металлической музыки в Польше в течение многих лет. Такой обширный тур является большой эмоциональной и строго музыкальной задачей, потому что вам нужно подняться на высочайший уровень в сочетании с достижениями TURBO, и особенно с «Kawaleria Satan», звучать как можно лучше и убедительнее. Мы будем продвигать наш дебютный альбом 'When The Rain Comes Down', в который мы вложили много интеллектуальных, музыкальных и производственных качеств. Самое главное, что наше выступление и музыка будут привлекательны для аудитории, потому что это самое главное на нынешнем этапе ВНУТРЕННЕГО ТИШИНЯ. Приветствую и добро пожаловать на предстоящие концерты!
Команда ВНУТРЕННЕГО ТИХОГО была создана в мае 2011 года в Александрове-Лодзки по инициативе Славомира Паписа (солист гитары) и Анджея Костшевы (бас). В 2011-2013 годах группа отыграла около десятка концертов, благодаря которым приобрела необходимую сцену и клубный опыт. Моментом прорыва для INTERNAL QUIET стал фестиваль Summer Dying Loud в 2012 году, где группа, представляя инструментальные версии своих записей, получила отличные отзывы как публики, так и средств массовой информации. С тех пор группа играла концерты с такими группами, как Turbo, Hunter, Virgin Snatch, Mech, Riverside, Dezerter и многими другими.
INTERNAL QUIET представляет интригующую музыку от границы классического металла и хард-рока с незначительными влияниями AOR и прогрессивного металла с плотным звучанием гитар и ритмических секций, поддерживаемых замечательным вокалом. Группа черпает вдохновение и энергию в американской и европейской школе прогрессивной власти под знаком Stratovarius, Queensrÿche или Pretty Maids. Дебютный альбом группы 'When The Rain Comes Down' выйдет в начале осени 2016 года.

галереи

Приглашаем на концерт Turbo , Стальной бархат , Внутренний Тихий в Замосць
Концерт состоится в / на Казамата Всходня Бастиону, по адресу ул. Тренч.


Похожие

Что такое факторинг? - Определение, преимущества и недостатки финансирования счетов - Finiata
... вы, возможно, уже слышали, что Факторинг - это решение всех ваших проблем с финансовой ликвидностью. Однако не каждый тип факторинга подходит для любого типа предприятия. Чтобы вы знали, какой тип факторинга подойдет вашему бизнесу, мы объясним вам в течение 5 минут все, что вам нужно знать о факторинге как мелкий и средний предприниматель или фрилансер. Быстро - Содержание: Что такое факторинг? - простое
Быстро - Содержание: Что такое факторинг?