Тесты браузера: аудит требований Microsoft к производительности для Edge

  1. Аппаратное и программное обеспечение
  2. Тесты браузера
  3. Результаты тестов: JetStream
  4. Результаты тестов: спидометр
  5. Заключение

Всякий раз, когда вы устанавливаете или обновляете ПК с Windows 10 и запускаете браузер Edge в первый раз, Microsoft отображает выдающееся объявление, демонстрирующее преимущества производительности веб-браузера компании. Microsoft смело заявляет, что Edge «быстрее, чем Chrome и Firefox», а спидометр показывает, что конкурирующие браузеры работают на 22 и 16 процентов медленнее соответственно.

Нажав на крошечную кнопку «посмотреть детали» в правом нижнем углу раскрывает основу по иску Microsoft. Претензия компании основана на JetStream 1.1 тест браузера, серия тестов, которые оценивают производительность JavaScript в браузере.

Результаты тестов Microsoft основаны на конкретной конфигурации оборудования: ПК с Intel Core i5-3475S Процессор, 4 ГБ оперативной памяти и Windows 10 Enterprise версии 17134. Версия Windows является последней (сборка 17134 также известна как « Апрель 2018 Обновление », Которая только что была отправлена ​​пользователям в этом месяце), но выбор процессора немного необычен. Хотя не все используют новейшее оборудование, i5-3475S - это шестилетняя модель, впервые представленная во втором квартале 2012 года.

Хотя мы не сомневаемся в том, что сообщенные цифры Microsoft являются точными для этой конкретной конфигурации, мы хотели провести тесты самостоятельно на более современном оборудовании. Это не делает это «аудитом» теста Microsoft Edge, а скорее расширением в надежде найти более релевантные результаты.

Аппаратное и программное обеспечение

Для наших тестов мы используем две аппаратные конфигурации. Наша «элитная» конфигурация - это персональный компьютер с Intel Core i7-6950X с тактовой частотой 4,0 ГГц и 64 ГБ памяти DDR4. Наша опция среднего уровня - это Intel NUC D54250WYK , питание от Intel Core i5-4250U с 8 ГБ памяти DDR3.

Обе системы были настроены с чистой установкой обновления для Windows 10 апреля 2018 года (версия 1803, сборка 17134). Для наших браузеров мы использовали самую последнюю версию на момент тестирования:

  • Microsoft Edge 42.17134.1.0
  • Google Chrome 66.0.3359.139
  • Mozilla Firefox 59.0.3
  • Опера 52.0.2871.99

Тесты Microsoft включают в себя только Edge, Chrome и Firefox, но мы также решили включить Opera в микс, потому что все всегда забывают об Opera.

Тесты браузера

Как уже упоминалось, Microsoft основывала свой тест только на JetSttream 1.1, но в предыдущих сборках Windows 10 до апрельского обновления Microsoft также рекламировала результаты Октан 2.0 тестовое задание. Однако этот тест устарел, поэтому мы решили расширить набор тестов Microsoft, включив в него также Спидометр 2.0 тест, который некоторые рекомендую в качестве замены Octane для более реалистичного тестирования браузеров.

Каждый тест был проведен в каждой системе три раза, и результаты, представленные в диаграммах ниже, являются средними значениями трех тестов. Как для тестов JetStream, так и для спидометра более высокий балл означает лучшую производительность.

Результаты тестов: JetStream

Обратившись в первую очередь к тесту Microsoft, Edge фактически побеждает в тесте JetStream на наших системах высшего и среднего уровня.

В высокопроизводительной системе Edge на 25 процентов быстрее, чем Chrome, и примерно на 17 процентов быстрее, чем Firefox и Opera.

В системе среднего уровня лидирует еще больше: Edge обошел Chrome на 35%, Opera на 31% и Firefox на 23%.

Таким образом, кажется, по крайней мере до сих пор, что Microsoft была не только точной в своих заявлениях о производительности для Edge, она, возможно, даже была слишком консервативна. Но это только один эталонный тест, Jet whiletream, и хотя он является уважаемым эталонным браузером, он не может быть лучшим показателем реальной производительности для пользователей, просматривающих Интернет.

Результаты тестов: спидометр

Поэтому мы переходим к эталону спидометра, который предназначена более внимательно рассмотреть этот сценарий «реального мира». К сожалению для Microsoft, преимущество производительности Edge в этом тесте исчезает, и оно находится на последнем месте среди протестированных браузеров.

В нашей высокопроизводительной системе Edge примерно на 35 процентов медленнее, чем Chrome и Opera, и примерно на 22 процента медленнее, чем Firefox.

Эта тенденция ухудшается в нашей системе среднего уровня: Edge почти на 40 процентов медленнее, чем Chrome и Opera, при этом сохраняя тот же 22-процентный дефицит с Firefox.

Заключение

Неудивительно, что Microsoft выбрала эталон браузера, который показал Edge в лучшем свете рядом с конкурентами. Что касается теста JetSttream, то кажется, что пользователи на всех концах аппаратного спектра могут ожидать от Edge хорошей производительности с точки зрения конкретных рабочих нагрузок JavaScript, на которые опирается JetSttream.

Но реальное использование может быть не таким радужным для браузера Microsoft с его значительным дефицитом производительности в тесте спидометра, тесте, который гордится измерением видов интерактивных интерактивных процессов, которые становятся все более распространенными.

На сегодняшний день использование веб-браузера Microsoft Windows 10 может иметь и другие преимущества: интеграция с Cortana, улучшенный рендеринг текста, плавная прокрутка, длительное время автономной работы и т. д. - но общие претензии Microsoft относительно ее преимуществ в производительности, конечно, не так просты.

Хотите получать новости и советы от TekRevue прямо на Ваш почтовый ящик? Зарегистрируйтесь на TekRevue Weekly Digest, используя поле ниже. Получайте советы, обзоры, новости и подарки, предназначенные исключительно для подписчиков.

Похожие

Тесты спальных мешков
Спальные мешки Fjord Nansen проходят термические испытания в лаборатории термической нагрузки CIOP-PIB . Лаборатория оснащена современным и уникальным в стране исследовательским оборудованием, позволяющим проводить всесторонние
Заключение договора в гражданском праве
Договор в гражданском праве - это соглашение двух или более сторон, определяющее их взаимные права и обязанности. Договор заключается путем подачи совместимых волевых заявлений, что приводит к созданию, отзыву или изменению прав и взаимных обязательств. Соглашения являются, по крайней мере, двусторонним правовым актом.
Новые возможности MetaStock XIV Создайте свои собственные формирования в Forecaster ...
Новые возможности MetaStock XIV Создайте свои собственные формирования в Forecaster
Бесплатное программное обеспечение идет в ногу с: Warentest проверяет антивирусные программы
Если программное обеспечение защиты обнаружило вирус, зараженный файл должен быть помещен на карантин. (Фото: имаго сток и люди) Тот, кто хочет защитить свой компьютер от вирусов и вымогателей из Интернета, приходит к антивирусной программе. Stiftung Warentest проверяет, действительно ли вам нужно копаться в кармане
GIMPS - Бесплатные загрузки программного обеспечения Prime95 - PrimeNet
... результаты даже на нестабильном оборудовании. Поскольку тесты PRP очень надежны, теперь мы предлагаем возможность выполнять тесты PRP вместо тестов Лукаса-Лемера. Для PRP-тестов не-base-2 существует новая опция для запуска каждой итерации дважды и отката в случае несоответствия. Основные характеристики версии 29.3 включают Расширенная проверка ошибок для тестов LL Ускоренный шаг 1 GCD для факторинга ECM и P-1
Microsoft Lumia 640 XL: цена, характеристики и где купить
О Microsoft Lumia 640 XL Все мобильные телефоны Все марки телефонов Microsoft Microsoft Lumia 640 XL
Microsoft убивает поддержку Kinect в процессе обратной совместимости с Xbox One
Ну, мы знаем, какие игры Microsoft не будет предлагать для Xbox One как часть его нового Обратная совместимость с Xbox 360 : все, что нужно Microsoft Kinect. Так что нет, вы не будете играть ни в одну из игр Dance Central . Извините, Kinectimals . Kinect Sports ? Нету. Вечеринка Kinect , теперь ты можешь идти домой. В
Microsoft Lumia 650: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 6,6 На тему Microsoft Lumia 650 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Microsoft Microsoft Lumia 650
Microsoft Lumia 535: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Microsoft Lumia 535 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Microsoft Microsoft Lumia 535
Руководство по поиску и активации Microsoft Office 2016/2019/365 в вашей новой системе Dell
содержание Где я могу найти Microsoft Office на моем компьютере Dell? Как активировать Microsoft Office? Учетная запись Microsoft (MSA) требуется для более новых версий Office Дополнительные примечания о включении Office Устранение
Молодые женщины в возрасте от 18 до 29 лет составляют основную группу потребителей практически по всем каналам...
Молодые женщины в возрасте от 18 до 29 лет составляют основную группу потребителей практически по всем каналам распространения косметики. Несомненно, самым популярным местом покупки косметики как для женщин, так и для мужчин являются аптеки. Более 90 процентов Покупатели покупают в этом канале регулярно. Аптечный канал - это прежде всего сеть Россмана. Там в три раза больше женщин покупают, чем в других аптеках (от 31 до 91 процента), для мужчин это еще большая диспропорция

Комментарии

Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом?
Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом? Представьте себе команду, разрабатывающую виджет календаря. Он предлагает выгоду для определенного рынка: другие команды, которые будут использовать этот виджет. Опять же, я бы сказал, что один компонент является продуктом для других команд. Однако с такими виджетами (или другими компонентами), которые используются только одной командой , я бы нарисовал
365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)?
365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)? Учетные записи Microsoft могут иметь до 25 лицензий на счет Регистрация.
Как увеличить шансы софинансирования - аудит грантовых возможностей?
Как увеличить шансы софинансирования - аудит грантовых возможностей? Важно - если вы тесно связываете планы развития с получением гранта, обратите внимание на аудит возможностей предоставления гранта, т. Е. На услугу, которая повышает шансы на получение субсидии, подготавливая бенефициара для получения большего количества конкурентных баллов. Мы приглашаем вас воспользоваться

Хотите получать новости и советы от TekRevue прямо на Ваш почтовый ящик?
Kinect Sports ?
Как активировать Microsoft Office?
Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом?
365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)?
365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)?
Как увеличить шансы софинансирования - аудит грантовых возможностей?
Как увеличить шансы софинансирования - аудит грантовых возможностей?