Обзор ЖК «Квартал Алей» в Броварах

  1. Местонахождение и инфраструктура
  2. о проекте

Город Бровары снова и снова привлекает инвесторов новостройками

Город Бровары снова и снова привлекает инвесторов новостройками. Совсем недавно стало известно о возведении нового жилого комплекса «Квартал Алей» ( https://kvartal-aley.com/ ), Который будет расположен возле леса.

Местонахождение и инфраструктура

Судя по проекту ЖК «Квартал Алей» разместится на участке земли рядом с улицами Чорновила, Симоненко и Казацкой. Их названия хорошо известны всем потенциальным покупателям недвижимости, ведь рядом находятся жилые комплексы «Лесной квартал» и «Крона Парк».

«Квартал Алей» построят неподалеку от улицы Киевской - одной из главных транспортных артерий города. В Киев можно быстро добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Дорога займет около 15 минут.

Поблизости есть новый благоустроенный парк с зонами для отдыха, занятий спортом и даже дрессировки домашних любимцев. Рукой подать и до зеленого Броварской леса. По отзывам жителей, туда можно отправляться не только на пикники с семьей и друзьями, но и на пробежки или прогулки с детьми.

Инфраструктура вокруг жилого комплекса хорошая развита. Кроме магазинов, кафе, салонов красоты, медицинских и образовательных учреждений на территории «Лесного квартала», рядом расположены супермаркеты «Новус» и «Сильпо», магазин стройматериалов «Эпицентр», ТРЦ «Терминал». В пешей доступности находятся школы, детские сады, больница и поликлиника. Однако, по отзывам первых инвесторов, будущим жителям «Квартала Алей» не понадобится существующая инфраструктура, ведь застройщик обещает обеспечить «квартальщиков» всем необходимым.

На первых этажах жилых домов будет коммерческая недвижимость. После заселения жильцов здесь начнут функционировать кафе, магазины, фитнес-центр и множество предприятий по оказанию различных услуг - от ателье к образовательным.

Кроме жилых домов, на территории ЖК «Квартал Аллей» предусмотрено строительство зданий социального значения, среди них школа со стадиона, детский сад, паркинг.

о проекте

На земельном участке построят 16 жилых домов различной этажности. Радует то, что дома планируют не высотные. Например, первая очередь строительства будет иметь от 8 до 14 этажей. На форуме новостроек весьма положительно отзываются о каскадном методе, ведь это улучшит обзорность и придаст комплекса некую легкость.

Строительство жилых домов ведется по монолитно-каркасной технологии. Для дополнительной энергоэффективности помещений фасады будут утеплять с использованием минеральной ваты. В целом инвесторам нравится качество строительства, ведь застройщик обещает использовать современные подходы и прогрессивные технологии при создании ЖК «Квартал Алей».

Изюминкой этого комплекса в Броварах продуманная концепция общественного пространства: игровые и спортивные аллеи, места для отдыха, дорожки для велопрогулок, ландшафтный дизайн. Предполагается, что территория ЖК будет закрытой для автомобилей.

Застройщик предлагает впечатляющее широкий выбор будущих квартир от одно- до четырехкомнатную, среди которых двухуровневые варианты с собственными террасами.

На форуме новостроек инвесторы обсуждают, что квартиру можно купить как со 100% -й оплатой, так и оформив рассрочку на выгодных условиях.

Мне лично удалось убедиться в том, что строительство ЖК «Квартал Алей» ведется в соответствии с нормами действующего законодательства Украины.

Мне лично удалось убедиться в том, что строительство ЖК «Квартал Алей» ведется в соответствии с нормами действующего законодательства Украины

С оригиналами всех разрешительных документов меня ознакомили в отделе продаж в Броварах.

Я бы рекомендовала потенциальным инвесторам приехать на место строительства и увидеть локацию, а также ознакомиться со всей документацией и изучить варианты предлагаемой недвижимости.

Что понравилось:

  • расположение рядом с лесом и при этом удобная транспортная развязка;
  • продуманная внутренняя инфраструктура, в том числе школа, садик, медицинский центр, спортивные и детские зоны;
  • большой выбор планировок: от классических 1-комнатных до просторных 2-х квартир с террасами;
  • выгодные условия покупки квартиры в рассрочку.

Что не понравилось:

  • расположение в пригороде (тех, кто желает приобрести жилье в Киеве, этот вариант не заинтересует)
  • комплекс имеет несколько очередей строительства, первые жители будут слышать строительство следующих домов.

Похожие

Обзор Nokia 6303 Classic
... из высокоточных устройств с высокой четкостью, но Nokia оснастила 6303 Classic 3,2-мегапиксельной камерой с управлением автофокусом и светодиодной вспышкой"> Возможно, у него нет одного из высокоточных устройств с высокой четкостью, но Nokia оснастила 6303 Classic 3,2-мегапиксельной камерой с управлением автофокусом и светодиодной вспышкой. На боковой стороне нет специальной кнопки камеры, но ее можно запустить с помощью одного из ярлыков D-pad или меню, и она запускается
Руководство: обзор Firefox для начинающих
Каждый пользователь компьютера использует другое, предпочитаемое им программное обеспечение, но у нас есть одна общая черта - нет человека, который бы не использовал веб-браузер. Знание этого типа программ является обязательным
Motorola Moto G4 Play Обзор
Moto G - знаковая линейка смартфонов. Первое поколение Moto G создало рынок бюджетных смартфонов, каким мы его знаем сегодня, и, хотя многие другие компании вышли на рынок бюджетных смартфонов с 2013 года, линейка смартфонов Moto G по-прежнему вызывает большой интерес. объявления Moto G4 Play здесь - это младший брат Мото G4 и G4 Plus. Мы оценили хорошую производительность камеры
О проекте - Желание FM 107,5 - Желание FM 107,5
... о больше не желаемое за действительное, ваше желание было удовлетворено. WISH 107.5, одна из самых быстрорастущих радиостанций, пользующихся всеобщим успехом в метро, ​​не только предоставляет запросы на песни, но также и собственные пожелания слушателей (или желающих, как их любят). Официально выпущенный 10 августа 2014 года, Wish 107.5 предлагает музыкальный опыт, не похожий ни на один другой в FM-группе, благодаря своей основополагающей
Fujifilm FinePix HS10 обзор: Fujifilm FinePix HS10
Приблизительно в 380 фунтов стерлингов Fujifilm FinePix HS10 с разрешением 10,3 мегапикселя находится в верхней части суперзумы ценовой диапазон. «HS» означает «высокая скорость», поэтому похоже, что Fujifilm нашла что-то новое для этого конкретного сектора рынка. Компания также присоединяется к растущему списку производителей, которые отказываются от увеличения числа мегапикселей
Fuji HS10 Быстрый обзор
... ил опубликовать свои первые впечатления здесь, чтобы все могли наслаждаться! Как всегда, мои первые впечатления направлены на начинающих. Я рекомендую фотографам от среднего до продвинутого уровня посетить форум Fujifilm на dpreview.com для более подробных обсуждений HS10.
Обзор Lenovo K6 Note
Lenovo бросила вызов всем игрокам со средней ценой, представив свои смартфоны серии K6 на мировом рынке: базовая версия , Мощность и примечание. Сегодня мы позаботимся о последнем, самом высоком положении, и предложим больше всего по официальной цене 1199 злотых. Теоретически он был оснащен всем, что мы ожидаем от модели среднего класса. У нас есть 5,5-дюймовый экран Full HD, хорошие компоненты, две SIM-карты,
Moto Tabu - обзор нового автомобильного журнала для iPad => Tablety.pl
Премьера первого iPad открыла широкие возможности для издателей прессы. Хотя выпуск газет в газетах все еще популярен, все больше журналов можно найти в электронном виде. Экран планшета давно используется журналистами, чья работа сосредоточена на темах, связанных с динамизмом. Безусловно, это относится к автомобильной промышленности, которая решила ежемесячно использовать редакцию нового Moto Tabu. Какой эффект?
Обзор Asus Zenfone 5
... ого похож на OnePlus 6 , Он выглядит и чувствует себя похожим на более дорогой телефон и обладает впечатляющей технологией внутри, но довольно доступен. Вы получаете богатый 6,2-дюймовый экран, среднечастотный чипсет Qualcomm и обычные камеры, которые позволяют делать обычные и сверхширокие снимки. Читать подробнее: Asus ZenBook 14 Его производительность
Катарина Адлер: Ида. роман
Катарина Адлер Ида роман Rowohlt Verlag, Рейнбек под Гамбургом 2018 ISBN 9783498000936 Твердый переплет, 512 страниц, 25,00 EUR реклама Она является одним из самых известных пациентов двадцатого века: Дора, еврейская девушка с «миниатюрной историей» и очень сложной семейной
Audiograbber 1.83 скачать бесплатно
... ить это полезное приложение на ваш компьютер. Бесплатный Audiograbber 1.83 позволяет захватывать цифровое аудио с компакт-дисков. Установочный файл этого программного обеспечения является автономным и совместим с Windows 32-разрядными и 64-разрядными. Общий обзор Audiograbber 1.83 Audiograbber 1.83 бесплатно захватывает цифровое аудио с компакт-дисков. Он копирует аудио в цифровом виде, а не через звуковую карту, и это позволяет вам создавать хорошие копии оригиналов. Он даже
Какой эффект?