О проекте - Желание FM 107,5 - Желание FM 107,5

Это больше не желаемое за действительное, ваше желание было удовлетворено.

WISH 107.5, одна из самых быстрорастущих радиостанций, пользующихся всеобщим успехом в метро, ​​не только предоставляет запросы на песни, но также и собственные пожелания слушателей (или желающих, как их любят).

Официально выпущенный 10 августа 2014 года, Wish 107.5 предлагает музыкальный опыт, не похожий ни на один другой в FM-группе, благодаря своей основополагающей пропаганде, объединенной с характерным разнообразным выбором музыки, подобранной и представленной диск-жокеями характера.

Он также известен новаторскими начинаниями, которые произвели революцию в традиционной практике FM-радиовещания.

ЖЕЛАТЬ 107.5 АВТОБУС

5 АВТОБУС

Когда Wish 107.5 впервые появился в эфире, он пообещал исполнить ваше горячее желание сделать ваше радио больше, чем обычную музыкальную шкатулку в эфире.

С представлением первой и единственной в стране FM-системы на колесах, шина WISH 107.5 стала наиболее востребованным этапом исполнения как для культовых, так и для новых проектов.

«Wish 107.5 Bus», оснащенный самыми современными средствами вещания, перенял традиционную радиопередачу за пределами стенда с четырьмя стенами, преодолев путь, по которому ранее не шли другие музыкальные учреждения, и доставил музыку туда, где большинство Слушающие публики - улицы, дороги и парки.

Благодаря своим возможностям шина Wish 107.5 находится на правильном пути, оставляя неизгладимый след на местной музыкальной сцене. И желание донести эту единственную в своем роде концепцию до более широкой аудитории побуждает станцию ​​путешествовать по большим дорогам и продолжать путешествие, которое навсегда изменит ход истории филиппинской музыки и радиопередач.

WISHCLUSIVES

Пропустили просмотр живых выступлений ваших любимых артистов на автобусе Wish 107.5? Больше не волнуйтесь, когда радиостанция решила снять на концерте радиопередачи с выступлениями на музыкальной машине. Эта идея родила видео высокой четкости, которые позже будут известны как «Wishclusives».

Эти WISHclusives - глоток свежего воздуха среди множества музыкальных фильмов, которые доминируют на различных платформах потокового видео. Поскольку на автобусе Wish 107.5 они освещают только выступления исполнителей - местных и мировых музыкальных звезд, икон и быстрорастущих артистов, видеоролики служат венцом, который привлекает к себе внимание только чистым талантом.

ЖЕЛАНИЕ ГРАНТИНГ


Вопреки своему названию, Wish 107.5 поддерживает пропаганду исполнения желаний уже более двух лет. Благодаря тому, что «Стены желаний» возводятся в разных местах, станция получает самые простые и самые великие из желаний и дает самые вдохновляющие из них.

Желание 107,5 впервые представило эту кампанию во время официального запуска станции. С этого знаменательного события было дано несколько желаний - от простого празднования дня рождения любящего отца, у которого его никогда не было, до удивления несчастной матери со складной инвалидной коляской, до поездки в парк развлечений в посвященный учитель и ее дочь.

Может показаться сюрреалистичным, что адвокатура желает 107,5 клятвы, чтобы превратить больше душераздирающих моментов в прекрасные воспоминания, которыми могут дорожить желающие и их близкие.

ЖЕЛАЕМ 107,5 МУЗЫКАЛЬНЫХ НАГРАД

ЖЕЛАЕМ 107,5 МУЗЫКАЛЬНЫХ НАГРАД

С развитием музыки появляются новые способы, которыми заядлые слушатели могут испытать и насладиться всеми любимой формой искусства. От классического граммофона до микстейпа влюбленных старшеклассников, вплоть до эпохи iPod и Spotify - множество платформ было создано для энтузиастов, чтобы захватить их ежедневное исправление Top 40.

Действительно, музыка - это постоянно развивающаяся область, и филиппинцы должны быть в состоянии принять участие в этой прогрессивной культуре. С Музыкальными премиями Wish 107.5 станция стремится отдать дань уважения артистам и артистам, которые внесли значительный вклад в процветающую музыкальную сцену.

Помимо обычного награждающего репертуара, Wish Music Awards отличается от других органов, поскольку включает в себя концепцию предоставления желаний. Победители основных категорий получают возможность раздавать денежные пожертвования своим бенефициарам.

WISHCOVERY

В центре внимания следующая сенсационная сенсация в стране!

Со своим искренним обещанием исполнить пожелания своих заядлых слушателей и превратить неслыханные мечты в реальность, WISH 107.5 разыскивает любительские таланты, обладающие феноменальным музыкальным духом и звездной харизмой, в своем последнем проекте «WISHcovery».

Тот, кто все это начал

За беспрецедентным успехом Wish 107.5 стоит человек музыки и благотворительности. И из гармоничного сочетания двух его увлечений исходит FM-станция с миссией, далекой от обычной.

Под руководством генерального директора и президента Breakthrough and Milestones Productions International (BMPI) Куя Даниэля Разона, Wish 107.5 стал онлайновым и онлайн-убежищем для поклонников музыки. Что еще более важно, станция зарекомендовала себя как учреждение, которое исполняет самые искренние пожелания своих слушателей.

Также называется «г-н Государственная служба », получившая множество наград радио- и телеведущих, известна тем, что она организовывала различные виды благотворительных акций - от выпуска альбомов для различных благотворительных учреждений до поддержки регулярных бесплатных транспортных, юридических и медицинских услуг.

Все ваше сердце может желать здесь. Мы осуществляем ваше желание, мы желаем 107,5.

Wish 107.5 принадлежит Прогрессивной вещательной корпорации и в настоящее время управляется компаниями Breakthrough и Milestones Productions, Inc. (BMPI) International.

Похожие

Обзор ЖК «Квартал Алей» в Броварах
Город Бровары снова и снова привлекает инвесторов новостройками. Совсем недавно стало известно о возведении нового жилого комплекса «Квартал Алей» ( https://kvartal-aley.com/ ), Который будет расположен возле леса. Местонахождение и инфраструктура Судя по проекту
... оворю с Юстиной Квятковской о страсти и профессиональном пути развития моей процветающей компании. Но не...
... оворю с Юстиной Квятковской о страсти и профессиональном пути развития моей процветающей компании. Но не только - мы также говорим о деньгах и финансовых убеждениях. Я призываю вас послушать этот чрезвычайно интересный разговор! Здесь вы можете прослушать программу: http://feedproxy.google.com/~r/KursNaPasje/~5/Sydaf_vxS5o/KNP-20170424-17-Rozmowa-z-Justyna-Kwiatkowska.mp3
Два часто игнорируемых фактора для успешного управления проектами
... о игнорируемых фактора для успешного проекта Самостоятельное лидерство и продуктивность удовлетворительны, только если вам удастся успешно завершить свои проекты. Но какие факторы делают успешным проект возможным? Четыре фазы проекта Каждый проект можно разделить на четыре этапа Определение проекта, Планирование проекта, Реализация проекта, Завершение проекта. Все фазы имеют свои требования
Но какие факторы делают успешным проект возможным?