Конверс Чак Тейлор All Star Ox - серый / белый

prod1087864970

1600242839

1600242839

EAN: 888755573488

Номер предмета

Создайте основы основ, начиная с Converse и их классического быка. Серо-белый цвет обновляется со всей перфорированной отделкой, в то время как контрастный носок и чашечка подчеркивают их корни b-ball.

  • Подкладка: Текстиль
  • Подошва: другие материалы
  • Верх: Текстиль

Что такое «Купить сейчас, платить позже»?
Buy Now Pay Later - это процентный вариант, который позволяет задерживать платежи по покупкам на срок до 12 месяцев. Отсрочка платежа начинается с даты заказа (включая предварительно заказанные товары и те, которые не готовы к немедленной отправке).
Ты можешь выбрать:
Период отсрочки платежа 12 месяцев, а затем период погашения 104 недели, когда вы тратите £ 50 или более.
Период отсрочки платежа 12 месяцев, а затем период погашения 156 недель, когда вы тратите £ 99 или более.
Как начисляются проценты?
Проценты будут взиматься за отсроченный платежный период и выбранный период погашения.
Проценты начисляются и начисляются ежедневно по типичной ставке 44,9% годовых для периода отсроченного платежа и периода погашения и начисляются на ваш счет на дату заказа единовременно. Этот расчет учитывает запланированные платежи, которые запрашиваются в течение периода погашения. Ваша процентная ставка является персональной для вас и будет подробно описана в кассе.
Как избежать уплаты процентов?
Вы можете избежать уплаты всех процентов за оба периода, заплатив цену наличными до окончания периода отсрочки платежа. Это можно сделать одним полным платежом или несколькими частичными платежами.
Выполнение частичных платежей может привести к тому, что часть единовременной суммы сложных процентов будет возвращена в конце периода отсрочки платежа.
Помните, что если вы решите не оплачивать полную стоимость наличными до конца периода отсрочки платежа, любой непогашенный остаток плюс единовременная сумма сложного процента, примененная на дату заказа, станет подлежащей оплате.
Как сделать платеж «Купить сейчас, оплатить позже»?
Чтобы совершить полный или частичный платеж, просто войдите в «Мой аккаунт», выберите «Сделать платеж», выберите «Оплатить, купить, заплатите позже» и распределите свой платеж по определенным пунктам, которые вы хотите оплатить. Кроме того, вы можете позвонить нам.
Что происходит после отсрочки платежа?
Если вы не произвели каких-либо платежей в счет оплаты «Купите сейчас, заплатите позже», непогашенный остаток плюс единовременная сумма сложного процента будет выплачена в течение выбранного вами периода погашения. Теперь это будет включено в ваш запрос на минимальный платеж каждый месяц.
Если вы произвели частичные платежи, но не выполнили полную оплату наличными до конца периода отсрочки платежа, непогашенный остаток плюс уменьшенная единовременная сумма сложных процентов будет подлежать оплате. Сумма погашения, согласованная для периода погашения, останется неизменной, то есть период погашения может быть короче, чем первоначально согласовано.
Если вы полностью оплатили цену наличными до окончания периода отсрочки платежа, вы не будете платить проценты.
Что исключено из «Купи сейчас, заплати позже»?
Стоимость доставки, услуг по установке и любых гарантийных и страховых продуктов не может быть размещена на Buy Now Pay Later. Купить сейчас Оплатить позже доступность зависит от вашего кредита и статуса аккаунта.
Должен ли я платить минимальный платеж?
Да, распределение платежей в Buy Now Pay Later не покрывает минимальный платеж для вашей учетной записи Littlewoods. Если на вашем счету Littlewoods есть остаток средств, не купленных сейчас, позже, вам все равно нужно будет внести хотя бы минимальный платеж, указанный в вашем заявлении.

Похожие

Конверс Чак Тейлор All Star Leather Ox
... ox-1.gif" alt="1458359682"> EAN: 886951952809 Номер предмета Converse Chuck Taylor - это один из самых узнаваемых дизайнов в истории. Для нового сезона, он поставляется в обновленной белой коже, которая выглядит как часть ваших любимых нарядов. Тренажер Converse Ox поставляется с низким вырезом и имеет удобное крепление на шнуровке. Он оснащен подошвой из ириса, тканым язычком на язычке и фирменной надписью All Star на пятке, в то
BIG STAR продвижение | 10% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
bigstar.pl - стильное качество Интернет- магазин bigstar.pl - это виртуальная версия бренда, представленная на польском рынке с 1990 года и известная во всем мире. Является одним из предшественников джинсов, изготовленных из материалов высшего качества, постоянно создавая уникальные дизайны, которые
Агентство Five Star
... Star должна быть похожа по своей природе на ресторан Five Hotel, отель, курорт и т. Д. Программа «Пятизвездочное агентство» состоит из пяти обязательных частей: Ориентация на клиента, Управление / Лидерство Excellence, Совершенствование человеческих ресурсов, Превосходство процесса и Превосходство продуктов / услуг. Эти пять частей затем разбиваются на 17 критериев. Под каждым из этих 17 критериев входят
Кухонные фасады, которые сделают расположение более привлекательным
Организация кухни всегда была самой большой проблемой во всей квартире. Все потому, что это центр домашнего общения, которому нужно все тело, чтобы измерить. Практически нет двух одинаковых кухонь. Сегодня дело обстоит не так сложно, как раньше, поэтому мы думаем не о том, какая мебель поместится на кухне, а о том, как встроить готовое оборудование, чтобы все стало стройным и функциональным. Дизайн кухни имеет компактную, кубическую структуру, поэтому важнейшей задачей является выбор правильных
Гимн: дата выхода, трейлер игры, новости Bioware 2018 для PS4, Xbox, конкурента PC Destiny Гимн: дата...
Гимн: дата выхода, трейлер игры, новости Bioware 2018 для PS4, Xbox, конкурента PC Destiny Гимн: дата выхода, трейлер игры, новости Bioware 2018 для PS4, Xbox, конкурента PC Destiny (Рис: EA)
Как начисляются проценты?
Как избежать уплаты процентов?
Как сделать платеж «Купить сейчас, оплатить позже»?
Что происходит после отсрочки платежа?
Что исключено из «Купи сейчас, заплати позже»?
Должен ли я платить минимальный платеж?