ING Рекомендовать аккаунт друга: до 1000 злотых за заказ и до 140 злотых за старт

  1. Потенциальная прибыль от командной программы и затраты на ведение счета в ING Bank Śląski
  2. Стоит ли рекомендовать учетные записи ING?
  3. 140 злотых за создание учетной записи
Проверить

+ Бонус 140 злотых и 1000 злотых для рефералов

Акция закончилась

Обновление - 2018.08.09

В командной программе ING bank вы можете заработать до 1000 злотых за рекомендации учетных записей ING своим друзьям. Кроме того, вы можете получить 140 злотых за открытие счета. Давайте проверим правила акции и правила бонусов.

Как и почти во всех финансовых учреждениях, в том числе в ING Bank Śląski, вы можете зарабатывать деньги, рекомендуя личные счета . Организация, возглавляемая Бруноном Барткевичем, награждает ROR за эффективную рекомендацию по тарифам Direct, Mobi и Komfort. Бонус может быть выигран как приглашающим лицом, так и приглашенным.

Командная программа ING Bank Śląski называется «Порекомендовать счет другу». Нынешнее издание длится до 11 декабря этого года.

Бонусы получаются за эффективную рекомендацию и открытие РОР. В первом случае это 100 злотых , во втором - 50 злотых .

Внимание! В течение всего рекламного периода текущий клиент может получить максимум 1000 злотых.

Бонусы будут выплачиваться на ваш личный счет с января по 25 апреля 2019 года. По поручению клиента учреждение, возглавляемое Бруноном Барткевичем, будет платить единовременный подоходный налог.

Командная программа ING Bank: Передача аккаунта другу Для кого? Для всех индивидуальных клиентов ING Bank Śląski, имеющих личный счет. Когда вы можете присоединиться? до 11 декабря 2018 года. Сколько вы можете получить? рекомендуемый человек: 100 злотых (за один аккаунт)
макс 1000 зл
новый клиент: 50 зл. Как легко / сложно получить? Это довольно сложно. Самые важные условия - это человек, который рекомендует
1. До 11 декабря этого года безналичный расчет с помощью карты или Blik на общую сумму мин. 300 злотых
зарегистрированный человек
1. Новый статус клиента (льготный 12 месяцев)
2. Выполнение безналичных платежей с помощью карты или Blik на общую сумму мин. 300 злотых через каждые два месяца после открытия счета (не позднее 28.02.2019)

Чтобы иметь возможность зарабатывать деньги, рекомендуя счета ING Bank Śląski, текущий клиент должен :

  • Получите ROR в течение не менее 30 дней до присоединения к программе (доступ к акции можно получить, заполнив форму в онлайн-банке или в филиале)
  • Выражать и не отзывать согласие на обработку данных в маркетинговых целях.

Условием для выплаты бонуса в 100 злотых на счет в ING Bank Śląski является дебетовая карта или Blik лицом, рекомендующим безналичные платежи на общую сумму мин. 300 злотых к 11 декабря этого года.

Второе требование к фасилитатору заключается в том, чтобы приглашенное лицо выполняло условия Второе требование к фасилитатору заключается в том, чтобы приглашенное лицо выполняло условия. Это:

  • Статус нового клиента (без ROR в ING Bank Śląski за 12 месяцев до нового открытия)
  • Предоставление промокода, полученного от текущего клиента, в заявке на аккаунт
  • Выражение и не согласие на обработку данных в маркетинговых целях
  • Присоединение к акции (онлайн-банкинг или аутлет)
  • Выполнение с помощью дебетовой карты или блика безналичных транзакций на общую сумму мин. 300 злотых в каждый из двух следующих месяцев, следующих за месяцем действия договора.

Когда новый клиент отвечает требованиям, банк присуждает 100 злотых приглашающему и 50 злотых приглашенному лицу.

Потенциальная прибыль от командной программы и затраты на ведение счета в ING Bank Śląski

Таким образом, мы видим, что зарабатывать по рекомендации ING Bank Śląski счета довольно сложно. Требование о выдаче 300 злотых рекомендованным и приглашенным лицом является здесь решающим. Кажется, что только те люди, которые хотят быть связанными с организацией, контролируемой ING Group, встретят это.

А как насчет затрат? К счастью, их можно полностью избежать, проявив активность или - в случае молодых клиентов - выбрав правильное ROR .

Прямой аккаунт и Аккаунт моби они запускаются бесплатно. Их владельцы также не платят за интернет-переводы. Кроме того, последние (лица в возрасте 13–26 лет) не оплачивают дебетовую карту. Директора прямого счета обязаны выпускать пластик с минимальным 300 злотых в месяц.

Клиенты ING Bank Śląski могут бесплатно пользоваться своими машинами и Planet Cash. Кроме того, каждый месяц они имеют право на одно бесплатное снятие в иностранном банкомате. Они также могут выбрать ежемесячную подписку на бесплатные платежи по цене 5 злотых.

Владельцы Счета Mobi будут избегать этих сборов, если будут собирать деньги с помощью Blik.

По цене выпадает худшее Учетная запись комфорта , За его проведение 12 злотых выплачиваются ежемесячно без возможности освобождения. К этому добавляется условный налог (7 злотых) на дебетовую карту. Однако все отечественные банкоматы свободны.

Стоит ли рекомендовать учетные записи ING?

На фоне других рекомендательных программ инициатива ING Bank Śląski выглядит маловероятной. Прежде всего, это ограничивает до 1 тысячи. ЗЛ можно получить бонус за рекомендации аккаунтов. Во-вторых, это предъявляет довольно большие требования к предоставлению бонусов.

С другой стороны, это поощряет существующих и новых клиентов. Кроме того, при умелом использовании аккаунта он не предполагает каких-либо постоянных затрат.

Все это делает акцию «Рекомендовать аккаунт другу» привлекательной только для тех, кто хочет больше времени участвовать в ING Bank Śląski , иными словами, они являются или станут его постоянными клиентами.

140 злотых за создание учетной записи

Наконец, стоит напомнить, что, создав учетную запись в ING Bank Śląski до 31/10/2018, мы можем получить 140 злотых для начала. Достаточно предположить аккаунт через интернет и мы выполним условия акции «До 140 злотых за открытие прямого счета». Подробный анализ этой акции представлен здесь ,

ING Рекомендовать аккаунт друга: до 1000 злотых за заказ и до 140 злотых за старт

Рейтинг: 10 на основе 1 голосов.

Похожие

Гарантия программы +3 ЛЕТ
... залах. Смотрите список авторизованных и рекомендуемых салонов продаж! Подробная информация о программе «+3 ГОДА ГАРАНТИИ». Стандартная гарантия на нашу продукцию составляет 2 года. В случае покупки товаров в выставочных залах, охваченных ПРОГРАММОЙ, это 5 лет . Исключением являются следующие продукты или их элементы,
Создание сайтов ITProjekt Быдгощ
... изитки Компания ITProjekt также предлагает создание недорогих визиток. Визитная карточка - это форма веб-сайта, но с ограниченным содержанием. В визитной карточке наиболее распространенным является такой контент, как описание деятельности компании, возможные контакты. Визитная карточка не содержит системы управления контентом. Мы можем создать для вас бесплатную карту вашей деятельности, которая будет видна в интернете. Единственные сборы, которые необходимо
Счета и накладные онлайн
Отправляйте счета, счета и сохраняйте входящие платежи, чтобы легко отслеживать статус платежей от ваших клиентов, проверять также начисленные проценты. Счет-фактуру (распечатка) можно свободно адаптировать к вашим потребностям - в программе можно редактировать все шаблоны документов. В списке всех счетов каждый элемент счета имеет видимый значок для добавления платежей. После нажатия программа автоматически переносит пользователя на вкладку «Платежи». Затем вы можете добавить платеж и связать
Прямой аккаунт
... злотых и 2,5% на нокаут 44 дня до окончания акции Добавить в систему сравнения Обновление - 2019.04.01 Может ли прямой счет в банке ING быть на 100% бесплатным? Каковы "крючки" и скрытые платежи в этом предложении? Как получить бонус 140 злотых за создание учетной записи и 2,5% на сберегательном счете ОКО? Давайте посмотрим. «Они не платят
Зимняя лыжная авария - стоит годами
Дата публикации: 29 января 2013 г. Автор: Анна Станишевская Лыжная страховка Сфера страхования особенно важна во время поездок в горы, потому что зимние виды спорта, к сожалению, очень противоречивы. Плохо выбранная страховка или ее отсутствие
Простые правила учетной записи в Getin Bank [проверено!] - iCalculator
... занял место предыдущих личных аккаунтов: Getin Up и Getin Up Free , Эта тенденция, которая может быть замечена в последнее время также в случае Alior Bank и BZ WBK, в первую очередь направлена ​​на упрощение предложения и облегчение выбора клиентов. Getin Bank предлагает не только бесплатный
Две отличные бесплатные программы Mind Map
... иком пакета бизнес-графики под названием Smartdraw ( www.smartdraw.com ). Это простой способ создания интеллектуальных карт, организационных диаграмм, календарей, планов помещений, листовок, веб-страниц и практически любого другого типа графики, которую вы можете себе представить. Тем не менее, почти 300 долларов США это не дешево. Edraw ( www.edrawsoft.com ) дешевле, примерно на 100 долларов США, и работает
Нерегистрация для начинающих: кто может оформлять счета
Оператор незарегистрированной деятельности часто будет предоставлять услуги (или продажи) организациям, осуществляющим предпринимательскую деятельность (или другим типам учреждений - например, школам или офисам). Вероятно, это будет соответствовать ожиданиям надлежащего документирования транзакции, то есть простого выставления счета (и, возможно, квитанции о получении платежа). В сегодняшнем выпуске руководства мы представляем необходимую информацию
Определение лидерства: есть ли идеальный профиль лидерства?
Марк Миллер | Вице-президент по маркетингу, Emergenetics International Это вопрос, который мы постоянно задаем в Emergenetics International ... Какая самая лучшая личность для лидера? Как мне найти идеального лидера для моей организации? Все ли лидеры являются провидцами? Должны ли они быть? Мы здесь, чтобы сказать вам, что, конечно, нет простых ответов ... лидерство
Программы для детей без рекламы нездоровой пищи
Детские прослушивания не будут сопровождаться рекламой нездоровой пищи, в том числе шоколад и чипсы. Семь крупнейших вещателей телевизионных программ подписали соглашение в среду в штаб-квартире Национального совета радиовещания и телевидения.
Нетия продвижение | 40 злотых | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... за то, что они фактически используют. Поэтому бренд подготовил «Персональное ТВ». Предложение включает 174 любимых клиентских канала, в том числе 56 в качестве HD. Кроме того, клиент может поменять свои пакеты в любое время. Эксклюзивное предложение Интернет-магазин netia.pl подготовил отличные предложения для настоящих телеманиаков. Один из них - ежемесячный доступ ко всем пакетам (174 канала) за 1 злотый! Кроме того, благодаря

Комментарии

Может ли прямой счет в банке ING быть на 100% бесплатным?
Может ли прямой счет в банке ING быть на 100% бесплатным? Каковы "крючки" и скрытые платежи в этом предложении? Как получить бонус 140 злотых за создание учетной записи и 2,5% на сберегательном счете ОКО? Давайте посмотрим. «Они не платят в Интернете», потому что они все делают сами. Эта истина, провозглашенная Мареком Кондратом, рекламодателем на протяжении многих лет, нашла отражение в реальности.
Можно ли активировать пакетную лицензию Microsoft Office 2016/2019/365 без учетной записи Microsoft (MSA)?
Можно ли активировать пакетную лицензию Microsoft Office 2016/2019/365 без учетной записи Microsoft (MSA)? Нет. Microsoft требуется учетная запись Microsoft (MSA) и активное подключение к Интернету для активации. У меня более 25 новых систем, предустановленных с Microsoft Office 2016/2019/365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)? Учетные записи Microsoft могут иметь до 25 лицензий на
Но стоит ли продавать мотоциклы и соответствующие аксессуары, достаточно ли открыть магазин ранней весной и закрыть до наступления первых снегов?
Но стоит ли продавать мотоциклы и соответствующие аксессуары, достаточно ли открыть магазин ранней весной и закрыть до наступления первых снегов? Ничего из этого. В цитируемом интервью Михал продолжил: «Проданные продукты также в значительной степени зависят от времени года, например, весной это вещи, связанные с подготовкой двухколесного транспортного средства к сезону, в то время как в летних багажных аксессуарах. Однако даже зимой, когда большинство мотоциклистов с нетерпением ждут
Стоит ли здесь рекомендовать рекомендацию и одну из лучших в своем сегменте?
Стоит ли здесь рекомендовать рекомендацию и одну из лучших в своем сегменте? Технические характеристики Lenovo K6 Примечание : 5,5-дюймовый IPS TFT LCD дисплей с разрешением Full HD (401 ppi), Qualcomm Snapdragon 430 (8 х ARM Cortex A53 1,4 ГГц) с Adreno 505, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти (около 24 ГБ), слот для карт памяти microSD, Android 6.0.1 Marshmallow с пользовательским интерфейсом Vibe,
Могут ли незарегистрированные лица выставлять счета или счета?
Могут ли незарегистрированные лица выставлять счета или счета? Ответ на этот вопрос особенно важен для людей, которые хотят позаботиться о деятельности лиц, не зарегистрированных. В ходе торговли с предпринимателями или учреждениями необходимо будет документально оформить вознаграждение - и счет будет таким же. Незарегистрированный оператор имеет право выставлять счета - соответствующие положения в этой ситуации содержатся в Налоговом кодексе. Из них следует, что по сути это
В такой ситуации, должны ли мы смириться с ситуацией или, наоборот, прийти к концу, почему деньги со счета исчезли и попытаться их вернуть?
В такой ситуации, должны ли мы смириться с ситуацией или, наоборот, прийти к концу, почему деньги со счета исчезли и попытаться их вернуть? Что делать, когда деньги исчезают со счета? Если вы заметили отсутствие определенной суммы в счете, пожалуйста, свяжитесь с банком с платежной картой без лишних задержек. Немедленно сообщить жалоба напрямую в банк
2. Смогу ли я применить на практике то, чему научился после завершения программы?
2. Смогу ли я применить на практике то, чему научился после завершения программы? Программа это прежде всего практика. Одним из основных предположений является то, что участники смогут использовать новые навыки в повседневных профессиональных и не деловых ситуациях на следующий день после занятий. 3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами? Да. Лекторы находятся в постоянном контакте со слушателями, в том числе между конференциями.
Стоит ли их использовать?
Стоит ли их использовать? Не пропустите адаптивные занятия Если учреждение, в котором должен присутствовать ребенок, организует адаптационные занятия, их стоит использовать. Давайте не будем отказываться от этой возможности. Благодаря дошкольным мероприятиям ребенок будет лучше
Стоит ли тянуться к дебету?
Стоит ли тянуться к дебету? На этот вопрос нет однозначного ответа. Эксперты финансового рынка признают, что дебетование по счету является одной из самых привлекательных кредитных возможностей. Все зависит, конечно, от предмета, который одалживает нам деньги. Большим плюсом этого решения является скорость получения необходимых средств и удобство погашения. Спектр предложений широк, и вы должны посвятить некоторое время, чтобы сравнить различные решения, чтобы выбрать правильное. Только
Стоит ли ждать?
Стоит ли ждать? Ну, это довольно долго. Мы проведем вас через некоторые из ключевых моментов, которые следует рассмотреть в этой части, прежде чем вы решите выпустить на новый блестящий Xbox. Связанные с: Xbox One S против Xbox One Связанные с:
Стоит ли их бояться?
Стоит ли их бояться? На рынке также ощущается нехватка «фабричного восстановления». Как правило, это узлы, в которых есть крупный элемент из одного куска металла - например, тормозной суппорт. Со временем его движущиеся части подвержены износу, но алюминиевый корпус может выжить буквально тысячи лет. Для его производства необходимо было получить дорогое сырье и использовать большое количество электроэнергии для его расплавления. Вместо такого элемента, отказаться от лома, производители

Командная программа ING Bank: Передача аккаунта другу Для кого?
Когда вы можете присоединиться?
Сколько вы можете получить?
Как легко / сложно получить?
А как насчет затрат?
Стоит ли рекомендовать учетные записи ING?
Может ли прямой счет в банке ING быть на 100% бесплатным?
Каковы "крючки" и скрытые платежи в этом предложении?
Как получить бонус 140 злотых за создание учетной записи и 2,5% на сберегательном счете ОКО?
Какая самая лучшая личность для лидера?