7 интересных моделей Bluetooth-наушников с Aliexpress

  1. Sound Intone BT-09
  2. Bluetooth-наушники Meizu EP51
  3. QCY QY19
  4. ZEALOT B19
  5. DACOM Armor G06
  6. QCY Q26
  7. Bluedio T2

Bluetooth-наушники предназначены прежде всего для тех, кто в эпоху беспроводных технологий устал распутывать сотни морских узлов, просто чтобы послушать музыку. А благодаря присутствует практически в каждой модели кнопкам управления они не только решают эту проблему, но и позволяют совсем не доставать телефон из кармана.

По функциональности беспроводные наушники обычно разделяют на два типа: накладные - для меломанов и ценителей сверх качественным звука - и спортивные, чье предназначение - оставаться на месте во время интенсивных физических нагрузок. TechToday подобрал для вас 7 интересных моделей Bluetooth-наушников с неизменно положительными отзывами покупателей.

Sound Intone BT-09

Sound Intone BT-09

Складные Bluetooth-наушники, способные воспроизводить музыку не только через Bluetooth, но и аудиокабель, с карты памяти (объемом до 16 Гб), также оснащены радио. Кроме того, в данной модели встроенные микрофон и мощный аккумулятор, способный, по словам производителя, выдержать 8:00 непрерывного прослушивания музыки. Цена: 490 грн .

Bluetooth-наушники Meizu EP51

Bluetooth-наушники Meizu EP51

Водонепроницаемые спортивные наушники-вкладыши от популярного бренда Meizu в алюминиевом корпусе, со встроенным микрофоном и магнитами для удобного ношения в перерывах между использованием. Bluetooth-наушники поставляются с чехлом для переноски и набором сменных амбушюр, но без шнура для подзарядки. Цена: 900 грн .

QCY QY19

QCY QY19

Скорее гарнитура, чем наушники - в отзывах хвалят хороший микрофон, быстрая зарядка и удобное управление. Эти Bluetooth-наушники влагозащищенные, легкие, кроме классического черного есть несколько ярких вариантов дизайна. Цена: 590 грн .

ZEALOT B19

ZEALOT B19

Стильные и мощные наушники с хорошими басами и эргономичным дизайном. Поддержка карт памяти, функциональные кнопки управления и цветной LED-экран делают их полноценным отдельным девайсом - с приятным дополнением в виде возможности ответить на звонок. Цена: 600 грн .

DACOM Armor G06

DACOM Armor G06

Наушники-вкладыши, созданные специально для занятий спортом. Эргономичные, плотно прилегают к голове. Защита от воды, что позволяет выйти на пробежку даже под дождем, хорошее шумоподавления. Совместимые почти со всеми современными устройствами, в частности, могут поддерживать подключение до двух гаджетов одновременно. Цена: 690 грн .

QCY Q26

QCY Q26

Миниатюрные раздельные наушники от QCY выглядят как устройства со шпионского фильма, а по функциональности не отстают от своих более громоздких собратьев: встроенный микрофон, кнопки управления, неплохой для своих размеров звук. Отзывы подтверждают: Q26 действительно выпадают и почти не ощущаются в ухе. Правда, стоит учесть, что заряда этих крошек хватит только на 3:00 воспроизведения. Цена: 405 грн .

Bluedio T2

Bluedio T2

Отличительные черты этих наушников - дизайн, обеспечивающий максимальную подстройки по размеру и невероятный объем аккумулятора: производитель обещает до 40 часов прослушивания музыки и 45 - телефонного разговора при условии всего двухчасового подзарядки. Правда, в отличие от большинства подобных моделей, поддержка карт памяти и радио в них отсутствуют. Цена: 530 грн .

Похожие

Детские автокресла: эталон более 120 моделей!
ЭТА КЛАССИФИКАЦИЯ МОЛОДАЯ СТАРЫЙ !!! НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ НОВОЙ ВЕРСИИ Странная вещь это детские журналы в Болгарии. Недавно я коснулся нескольких, и то, что я вижу, разочаровывает в целом - несколько детских фотографий, несколько статей, в основном написанных из Интернета, консультации с некоторыми (скорее всего безработными) психологами и много-много
Текущий год, без сомнения, будет очень важным для всего телевизионного рынка. Уже много лет известн...
Текущий год, без сомнения, будет очень важным для всего телевизионного рынка. Уже много лет известно, что крупные спортивные события влияют на рост продаж телевизоров, и все же через несколько недель чемпионат мира по футболу уже в пути. OLED доступны по ценам, которые становятся все более доступными для среднего потребителя, и некоторые LCD UHD соблазняют потенциальных клиентов очень хорошими параметрами. Давайте сделаем небольшую разведку среди - на мой взгляд - самых интересных предложений.
Best CB Radios - ТОП 10 рейтинга самых популярных моделей
Best CB Radios - ТОП 10 рейтинга самых популярных моделей × CB-радио все еще является основным способом избежать неприятностей на дорогах. Тысячи водителей пользуются радиосвязью, обмениваясь информацией о радиолокационном контроле, авариях и пунктах назначения. Какие производители сейчас наиболее популярны? Какие устройства продаются лучше всего? Мы отвечаем
5 самых интересных светильников в скандинавском стиле
Поляки любили интерьеры в скандинавском стиле. Простой и функциональный дизайн хорошо работает в наших обычно небольших квартирах, тем более что вы не можете отрицать его очарования и уюта. Поэтому, если вы хотите украсить квартиру в скандинавском стиле и найти для нее подходящее освещение, вам понадобится немного вдохновения. Вот 5 светильников, типичных для скандинавского стиля. Скандинавский стиль - что это?
Математическое решение проблем с картинками
... blem-s-kartinkami-1.jpg> Венди Петти Изображение проблемы часто является ключом к тому, чтобы помочь студентам понять проблему и найти решение. Мы обучаем студентов многим стратегиям решения проблем, но, вероятно, самая мощная и гибкая стратегия решения проблем - это «Сделай картинку или диаграмму». Изображение проблемы
Citrus (цитрус) акции 85% имей 2018 узнать! Picodi Украины 3
Post Views: 117 Citrus (Цитрус) ◦ скидки ◦ Май 2018 Ниже представлены актуальные акции Citrus (Цитрус) Мне нравится Цитрус Оценка Цитрус (473 оценок) Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 в подарок в Цитрус По этой акции в Цитрус при покупке акционных смартфонов
Ничего себе, я не хочу верить, как в швейцарских часах :-) Ровно пять лет назад, в январе 2013 года, ...
Ничего себе, я не хочу верить, как в швейцарских часах :-) Ровно пять лет назад, в январе 2013 года, когда безработица составляла около 15%, я писал вам, что к 2018 году безработица очень сильно сократится до примерно 5% в год. Рынок труда перейдет от рынка экстремальных работодателей к рынку работников. Прошло пять лет, и цикл завершен. 👏😎 👏😎 Тезис пять лет назад был очень хорошо сделан. Но что дальше? Как будет выглядеть рынок труда в Польше в 2019 году? А до 2023 года?
Какие производители сейчас наиболее популярны?
Какие устройства продаются лучше всего?
Скандинавский стиль - что это?
Но что дальше?
Как будет выглядеть рынок труда в Польше в 2019 году?
А до 2023 года?