VOLCANO VR1, VR2, VR3, VR Mini. водяные тепловентиляторы

  1. Водяные тепловентиляторы Volcano Воздушно-отопительные агрегаты Volcano производства польской компании...

Водяные тепловентиляторы Volcano

Воздушно-отопительные агрегаты Volcano производства польской компании EuroHeat представляют собой водяные тепловентиляторы, то есть тепловентиляторы, которые для нагрева воздуха используют 90-градусную воду, нагретую любым источником тепла (локальный котел или городская сеть теплоснабжения). По сути, это водяные калориферы с вентилятором в одном корпусе.

Для нормальной работы воздушно-отопительных агрегатов Volcano не нужно уличный воздух, так как они используют воздух из помещения. С помощью вентилятора и специальных жалюзи струи теплого воздуха равномерно распределяются в четырех направлениях.

В автоматическом режиме Volcano способны точно поддерживать заданную температуру. Тепловентилятор Volcano оборудован точным термодатчиком, который каждую минуту сверяет температуру в помещении с заданным значением.

Поэтому отключается и включается автоматически, и не будет работать без необходимости. Это означает также реальное снижение эксплуатационных расходов.

Водяные тепловентиляторы Volcano доступны в следующих типоразмерах:

  • Volcano VR Mini - 3-20 кВт, 2100 м³ / ч
  • Volcano VR1 - 5-30 кВт, 5300 м³ / ч
  • Volcano VR2 - 8-50 кВт, 4850 м³ / ч
  • Volcano VR3 - 13-75 кВт, 5700 м³ / ч
  • Volcano VR-D - дестратификатор (Без нагрева), 6500 м³ / ч
  • Volcano VR-D Mini - без нагрева, 2330 м³ / ч

Каждая из этих моделей доступна в двух версиях: с обычным электродвигателем переменного тока AC, и с энергоэффективным двигателем EC.


Модели, снятые с производства:

  • Volcano V20 - новое название Volcano Mini
  • Volcano V25 - сняты с производства, замена Volcano VR1
  • Volcano V45 - сняты с производства, замена Volcano VR2

преимущества

  • низкая стоимость
  • европейское качество сборки
  • эстетичный дизайн
  • полимерный корпус
  • низкий уровень шума
  • полностью готов к установке
  • монтируется в любом положении
  • низкие эксплуатационные расходы
  • 3 года гарантии

применение

  • производственные цеха
  • склады и оптовые магазины
  • спортивные объекты
  • теплицы
  • супермаркеты
  • церкви
  • птицефермы и животноводческие комплексы
  • гаражные комплексы и автосервисы
  • аптеки и больницы

документация

Тепловентиляторы Volcano в 3D




Похожие

Sony PlayStation VR (CUH-ZVR1)
... VR, новую систему виртуальной реальности для PlayStation 4, вы будете играть совершенно по-новому. Вы будете прямо в центре событий, почти ощущая каждую деталь фантастических новых миров - вы действительно чувствуете, что находитесь внутри игры.
МБанк будет кредитовать компании Allegro
Сотрудничество банка с платформой транзакций привело к новой модели оценки кредитоспособности. mBank установил деловое партнерство с Allegro - вместе они начали продажу денежных займов и овердрафтов по текущим операциям микропредприятиям, осуществляющим единоличное владение. По внутренним оценкам mBank, в настоящее время услугами банка пользуются около трети предпринимателей, работающих в Интернете.
Эквивалент стирки рабочей одежды в компании
Вопрос налогоплательщика: Соответствует ли сумма эквивалента стирки рабочей одежды, выплачиваемой работникам в случае фактической стирки этой одежды, той же ставке, соответствующей 95% самой низкой цены за стирку рабочей одежды (получаемой из местных прачечных), является затратами на получение дохода для работодателя?
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
PKO BP: худшие перспективы для польской экономики в следующем году
Результаты по новым заказам подтверждают ухудшение перспектив для отечественной экономики в наступающем году, - считают экономисты из банка PKO BP, комментируя последние данные PMI по переработке в Польше.
Агрополь - хороший аромат от природы - травы и сушеные овощи, специи, фарш, жареный лук (жареный)
о компании наша цель Приоритетом нашей компании является производство и поставка продукции наилучшего качества и полное удовлетворение наших клиентов и подрядчиков от сотрудничества с нами. политика качества и безопасности пищевых продуктов
Вернется ли солнце с весной на ВФБ? По мнению аналитиков, эти компании могут помочь
После слабого первого квартала, когда индекс Варшавской фондовой биржи потерял более -8%, апрель принес долгожданное восстановление. Для некоторых инвесторов это будет удачный момент для пресловутой, майской эвакуации с фондового рынка, для других - возможности купить. Для них брокеры подготовили несколько интересных рекомендаций. Восходящая звезда Любительские (потенциально) высокие показатели доходности могут обратить внимание на рекомендации аналитиков Польского брокерского
Лучшая покупка: Canadian Solar Inc. против Trina Solar
Двумя крупнейшими выжившими после последнего спада в солнечной энергетике в 2012 году являются Trina Solar Limited ( NYSE: TSL ) и Canadian Solar Inc. ( NASDAQ: CSIQ ). Обе компании создали в Китае дешевое производство и были одними из первых, кто начал заниматься проектно-строительным бизнесом, что способствовало росту недавней
Как правильно оформить страховой полис в расходах компании?
Одной из значительных затрат автомобиля на предприятии является его страхование. Могут ли эти расходы быть не облагаемыми налогом? Как правильно учесть эту стоимость? Вам любопытно? Предприниматель, который использует автомобиль в своей компании, по закону обязан приобрести страховой полис. Может ли страховой полис облагаться налогом? Согласно ст. 22 Закона о подоходном налоге затраты на получение доходов - это расходы, понесенные для получения доходов или
Создание имени для компании Придумать идеальное название компании.
Создание идеального имени - это сочетание фонетики, лингвистики, психологии и маркетинговой стратегии. Доброе имя для компании посылает четкие сигналы получателям - оно вызывает эмоции и ассоциации, которые часто влияют на их решение. Хотя правила и правила создания имени сложны, стоит попытаться создать его самостоятельно. Особенно когда у тебя приличная карта. Этот очень упрощенный сценарий изобретения нового имени для компании является частью нашей профессиональной методологии.
В 17-м выпуске «Курс на пасху» я говорю с Юстиной Квятковской о страсти и профессиональном пути развития моей...
В 17-м выпуске «Курс на пасху» я говорю с Юстиной Квятковской о страсти и профессиональном пути развития моей процветающей компании. Но не только - мы также говорим о деньгах и финансовых убеждениях. Я призываю вас послушать этот чрезвычайно интересный разговор! Здесь вы можете прослушать программу: http://feedproxy.google.com/~r/KursNaPasje/~5/Sydaf_vxS5o/KNP-20170424-17-Rozmowa-z-Justyna-Kwiatkowska.mp3
Могут ли эти расходы быть не облагаемыми налогом?
Как правильно учесть эту стоимость?
Вам любопытно?
Может ли страховой полис облагаться налогом?