Польская Почта

Уникальный сервис для компаний, предназначенный для быстрой отправки мелких вещей за границу. Вы можете отслеживать статус отправлений от отправки до почтового отделения до доставки за пределы Польши.

Узнайте больше!

Консультанты нашей горячей линии в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 8.00-20.00:

801 333 444 со стационарных телефонов (оплата по прейскуранту оператора),

(+48) 438 420 600 с мобильных телефонов и с внутренних и зарубежных стационарных телефонов (тарифицируется в соответствии с прейскурантом оператора).

размеры: размеры:

Размеры стандартных отгрузок:

  • максимум - сумма длины, ширины и высоты не может быть больше 900 мм, наибольшее из этих размеров (длина) не может превышать 600 мм,
  • минимум - размеры страницы адреса не могут быть меньше 90 х 140 мм.

Размеры отправлений даны в виде рулона:

  • максимум - сумма длины и двойного диаметра не может быть больше 1040 мм, наибольший размер (длина) не может превышать 900 мм,
  • минимум - сумма длины и двойного диаметра 170 мм, наибольший размер (длина) не может быть менее 100 мм.

Все размеры принимаются с допуском +/- 2 мм.

Вес:

С помощью услуги GLOBAL Express вы можете быстро отправлять за границу грузы, содержащие:   товары, допущенные к почтовой торговле   , переписка и документы С помощью услуги GLOBAL Express вы можете быстро отправлять за границу грузы, содержащие: товары, допущенные к почтовой торговле , переписка и документы .

Обычная стоимость отправляемых материалов и товаров не может превышать 50 злотых.

В случае поставок с содержимым товаров, отправленных в страны, не входящие в Европейский Союз, заполните и приложите таможенную декларацию CN 22 или приложите таможенную декларацию CN 23.

В случае электронного таможенного декларирования товаров, отправляемых при отправке в системе экспортного контроля (так называемая ECS), заполните:

  • этикетка с уведомлением о принятии таможенным органом таможенной декларации (печать № 286а), когда он предварительно очистил товары в местной таможне, а затем отправляет посылку с товарами,
  • ярлык с уведомлением о отправке в таможню таможенной декларации (печать № 286b), когда он не физически очищал таможню в таможне от товаров, отправленных в посылке.

этикетка с уведомлением о принятии таможенным органом таможенной декларации (печать № 286а), когда он предварительно очистил товары в местной таможне, а затем отправляет посылку с товарами,   ярлык с уведомлением о отправке в таможню таможенной декларации (печать № 286b), когда он не физически очищал таможню в таможне от товаров, отправленных в посылке

Условия предоставления услуг приведены в «Списке стран или территорий и предполагаемых датах обслуживания GLOBAL Expres», который доступен в разделе загрузки.

Указанные даты обслуживания прогнозируются.