Награды "Популярная наука"

В пятнадцатый раз признанный американский научно-популярный журнал «Популярная наука» представил список победителей плебисцита «Лучшие из того, что нового?». В области фотографии датчик Foveon X3 считался самой важной новинкой.

В пятнадцатый раз уже признан американский научно-популярный журнал " Научно-популярная "представил список победителей плебисцита Best of What's new." В области фотографии сенсор Foveon X3 считался самой важной новинкой.

Popular Science присуждает звания лучших новостей сезона в 10 областях, таких как автомобилестроение, компьютеры, медицина и электроника. Фотография четко выделяется здесь как одна из самых быстрорастущих областей технологий. В то же время это действительно проявление процветания цифрового века.
«Великим призом» стала технология Foveon X3 который считается многими революционным. Напомним, что идея заключается в «стратификации» фотоприемника, то есть каждый пиксель имеет три слоя, и каждый из них записывает один из цветов - зеленый, синий и красный - точно так же, как галогениды серебра в светочувствительной мембране. Традиционная линейная ПЗС имеет один слой. поэтому один пиксель собирает только один цвет. Теоретически технология Foveon X3 повышает качество в три раза.
Редакция «ПС» сравнила камеру Сигма SD9 , оснащенный датчиком X3, Nikon D100 (награжден в другой категории) и Canon EOS D60, устанавливающие победу Foveon. Во время испытаний были учтены острота и «другие свойства». В настоящий момент в сети появляются первые тесты революционной сигмы, и предложения очень лестные. Foveon X3 уже завоевал множество престижных наград, но мы, вероятно, узнаем о его доступности в других камерах в ближайшие шесть месяцев.
Ниже приведен список других 10 выделенных продуктов, в некоторых случаях можно добавить несколько слов комментариев.
Minolta Area-AF, или измерение резкости на основе области, представленное Minolta в двух компактных камерах (аналоговых!). Наиболее важным свойством этой «интеллектуальной» системы является способность отслеживать объект, который движется.
В пятнадцатый раз уже признан американский научно-популярный журнал    Научно-популярная   представил список победителей плебисцита Best of What's new

Kodak DCS Pro 14n


Камера, конечно, считалась зеркальной камерой самого высокого разрешения. Kodak DCS Pro 14n , Простой победитель - просто сравните технические данные - но Pro 14n также является одной из первых зеркальных фотокамер с полноразмерной матрицей на основе компонентов Nikon, и этот элемент удивления ... Напомним, что с точки зрения разрешения 14-мегапиксельный продукт Kodak даже отдален от Canon EOS-1Ds , Никто не ожидал, что до Photokina.
Digital PIC Kiosk - это фотографический киоск самообслуживания, поддерживающий все виды портативных цифровых накопителей, а также пленки 35 мм и APS. Аналоговые материалы, вызванные в сухом процессе, немедленно получены в виде файлов, скопированных на компакт-диск. Этот продукт был отмечен как представитель молодой, но уже сильной индустрии фотоуслуг самообслуживания, хотя в Польше веселье только начинается. Всего несколько дней назад мы представили более скромное устройство этого типа - KIS Digital Photo Kiosk. Комментарий к этому тексту стал еще более действительным ...
Одна из карманных цифровых камер не могла отсутствовать среди награжденных. Редакция «PS» решила, что стоит упомянуть Logitech Pocket Digital . Вы можете спорить, но вам не нужно.
Аналогично в случае принтеров - здесь была отмечена модель HP Photosmart 7550. Очень достойная производительность с точки зрения качества и эффективности работы, 7-цветные картриджи, прямая печать со многих носителей и камер, редактирование элементов с помощью встроенного монитора.
Еще раз, важное различие идет в Минолту для DiMAGE Xi , Эта необычная по дизайну камера удивляет, прежде всего, 3-кратным оптическим зумом с полностью скрытой оптикой внутри корпуса. Более инновационный должен быть рассмотрен ... DiMAGE X, предшественник версии Xi с немного более слабой производительностью.
Камера, конечно, считалась зеркальной камерой самого высокого разрешения

Nikon Coolpix 5700


Самая интересная награда досталась Nikon's Coolpix 5700 , который описывается как, примечание!, "самая крутая цифровая зеркальная фотокамера". Будь это «крутой», мы можем только догадываться, но мы можем со всей силой сказать, что Coolpix 5700 не является DSLR. Польский представитель Nikon, который пишет о своем призе, не ошибся: «COOLPIX 5700 был оценен за восьмикратное оптическое увеличение, 5 эффективных мегапикселей, которые позволяют вам делать распечатки размером 40 x 50 см в студийном качестве и за BSS, то есть за лучшую функцию выбора изображения». благодаря этому камера автоматически выбирает самое четкое изображение из серии последовательных фотографий ».
Тем не менее, триумф Nikon следует считать призом для цифровой зеркальной фотокамеры D100 , В обоснование мы читаем, что 6 мегапикселей - это профессиональный кадр для продвинутых любителей. В сравнительном тесте Nikon D100 выиграл Canon D60 Фотоаппарат, премьера которого состоялась в то же время, но по мнению редакции «ПС», в тестах вываливается хуже. Вероятно, столько же мнений, сколько и пользователей, но награды поздравляют и представляют мнение самого Nikon по этому вопросу: «Nikon D100 значительно выделился в области усовершенствованной системы автофокуса и измерения света, цветопередачи и превосходной способности захватывать« кожу »на сфотографированных объектах».
Для лучшей программы для редактирования изображений, конечно Фотошоп 7.0 , Мне не нужно ничего добавлять здесь, может быть, просто любопытство - 13 лет назад, в 1989 году, такая же награда была присуждена Photoshop 1.0.
Последнее из отличий досталось Олимпу Cameron C-730 , Здесь особенно ценился 10-кратный оптический зум, который еще не был доступен в компактных цифрах. Очень верно
И, наконец, самое интересное. Список награжденных в этом году продуктов был дополнен антинагродой или «Самым большим разочарованием». Этот позорный титул будет распространен среди всех производителей, вовлеченных в систему APS. Эта странная попытка революционизировать размеры камер сегодня кажется немного смешной с миниатюрными цифровыми конструкциями. Как мы читали, «это не APS, а CYFRA представила фотографию в 21 веке».
И это, пожалуй, лучший комментарий ко всем наградам журнала Popular Science в этом году в области фотографии.

Похожие

Ассоциация Авторов ZAiKS - Резюме "Poniedziałków pod Króleami"
... quotponiedzialkow-pod-kroleamiquot-1.png" alt=""> (Ева Жепковска, адвокат Анна Бернацкая, генеральный директор Кшиштоф Левандовский, фото: Павел Михалик) Наименование договора. Название договора важно с точки зрения толкования договора. Однако следует подчеркнуть, что окончательная форма договора зависит от его содержания, а не от имени. Название договора должно отражать намерение сторон в отношении формы произведения, его эксплуатации,
Джордж Майкл тайно отдавал "миллионы" на благотворительность и помог сотням тысяч детей
Джордж Майкл / REUTERS Британский певец Джордж Майкл, который умер в возрасте 53 лет , При жизни тратил миллионы на благотворительность, однако держал это в тайне. Об этом сообщает
Apple готовит самый дешевый планшет iPad с экраном 9,7 "
IPad с 9,7 "экраном был обновлен в этом году. Его цена была снижена по сравнению с моделями Air, но и технические характеристики в этом случае не сбивают с толку. Тем временем Apple рассматривает возможность включения в предложение еще более дешевого планшета. Ожидается, что этот дебют поступит в продажу в первой половине 2018 года и будет стоить менее 300 долларов. IPad с 9,7 "экраном был обновлен в этом году. Его цена была снижена по сравнению с моделями Air,
Биологические исследования - Pathway Studio
Изучите биологические процессы, лежащие в основе, и инициируйте дальнейшие открытия Быстрый поиск чрезвычайно полезной и практичной информации благодаря лучшему в своем классе контенту и мощным аналитическим инструментам Поиск практической информации, относящейся к конкретному гену, заболеванию или биомаркеру, требует поиска соответствующей литературы и объединения разбросанных данных, что часто оказывается трудоемким и утомительным занятием. Независимо от того, уделяют
Обучение на YouTube - лучшее место для приобретения знаний онлайн
... наука может быть чем-то, что развивается и развлекает одновременно. А потом он подарил мне страсть, которую я никогда не испытывал, сидя на скамейке в школе или колледже. И, возможно, уже пять лет я не узнавал что-то новое. Сначала это обучение было результатом обычной скуки. Мне надоели потоки мемов, бессмыслицы, бессмысленные посты в друзьях и прочий мусор, который нас кормит в Интернете. Я подумал, что, поскольку у меня есть доступ к всеведению в устройстве,
Руководство по поиску и активации Microsoft Office 2016/2019/365 в вашей новой системе Dell
... quot;Hydration" С обзором предустановочной / тестовой версии Microsoft Office 2016/2019/365 на середину декабря 2017 года вы можете узнать о «Hydration» (части новой среды Microsoft Store / Appex Bundle). Вы можете определить это по значку «стрелка вниз» на плитках приложения в меню «Пуск» Windows. Если вы попытаетесь связать учетную запись Microsoft и активировать приобретенный продукт Microsoft Office сразу после первого запуска Windows, а Hydration еще не завершен, при

Комментарии

Спорт, наука, история искусств или, может быть, мифология?
Спорт, наука, история искусств или, может быть, мифология? Он прекрасно определяет многие функции и часто используется для создания новых имен. В этом случае вы не должны оставлять голую форму, как Геркулес; попытаться найти последовательные и логические связи. Также попробуйте следовать миру природы. Названия животных или растений несут в себе огромный потенциал функций, которые можно безупречно согласовать с характером компании. - Именно этот путь привел нас к созданию названия "Owocni.pl".
Quot;Ты же не скрываешься от закона?
quot;Ты же не скрываешься от закона?" МакГаффи сказал со смехом после того, как я попросил примерно в десятый раз подтвердить, что мое имя нигде не фигурирует в записях подставной фирмы. «Нет, это просто вопрос конфиденциальности», - ответил я. "Это долгая история." Она не просила подробностей, и я скоро вышел за дверь. Два дня спустя я проверил веб-сайт государственного секретаря штата Невада и был рад видеть, что

В пятнадцатый раз признанный американский научно-популярный журнал «Популярная наука» представил список победителей плебисцита «Лучшие из того, что нового?
Спорт, наука, история искусств или, может быть, мифология?
Quot;Ты же не скрываешься от закона?
Quot;Ты же не скрываешься от закона?