Европейская социальная хартия> Европейская социальная хартия

Европейская социальная хартия была принята 18 октября 1961 года в Турине с большими трудностями и отличиями от Совета Европы и вступила в силу 26 февраля 1965 года

Европейская социальная хартия была принята 18 октября 1961 года в Турине с большими трудностями и отличиями от Совета Европы и вступила в силу 26 февраля 1965 года.

Хотя 13 подписавших государств могли договориться только о наименьшем общем знаменателе с точки зрения содержания Социальной хартии, это было в то время важной вехой в защите социальных прав, которая, среди прочего, задала тон для социальной политики Европейского Союза. Но Европейский Союз не присоединился к Социальной хартии.

Федеративная Республика Германия подписала Социальную хартию 18 октября 1961 года и ратифицировала ее 27 января 1965 года. Таким образом, он вступил в силу для Германии 26 февраля 1965 года.

Европейская социальная хартия является аналогом Европейская конвенция о правах человека , В то время как там гарантированы гражданские права, Европейская социальная хартия устанавливает основные социальные и экономические права всех граждан Европы. Европейская социальная хартия содержит социальные, экономические и культурные права. Эти права отсутствуют в Европейской конвенции о правах человека. Что в ООН Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах ( ICESCR ) - как аналог МПГПП - это социальная хартия на европейском уровне.

Пересмотренный вариант расширил и модернизировал Европейскую социальную хартию в 1996 году. Пересмотренная Европейская социальная хартия вступила в силу 1 июля 1999 года, но не для Германии: Германия подписала пересмотренный вариант, но еще не ратифицировала его. Пересмотренный вариант еще не ратифицирован в Австрии и Швейцарии.

На следующих страницах мы хотели бы представить заинтересованному читателю Европейскую социальную хартию - в редакции, действующей в Германии, Австрии и Швейцарии.

Историческое развитие Европейской социальной хартии

Текст Европейской социальной хартии

Похожие

Moto Tabu - обзор нового автомобильного журнала для iPad => Tablety.pl
Премьера первого iPad открыла широкие возможности для издателей прессы. Хотя выпуск газет в газетах все еще популярен, все больше журналов можно найти в электронном виде. Экран планшета давно используется журналистами, чья работа сосредоточена на темах, связанных с динамизмом. Безусловно, это относится к автомобильной промышленности, которая решила ежемесячно использовать редакцию нового Moto Tabu. Какой эффект?
Единая европейская структура
Тестовые пользователи могут найти Совет Европы Общеевропейские рамки для языков (CEFR) полезно. Структура представляет собой серию описаний способностей на разных уровнях обучения, которые могут быть применены к любому языку. Он может послужить отправной точкой для интерпретации и сравнения различных языковых квалификаций и все чаще используется в качестве способа сопоставления языковых навыков во всем мире.
Определение проекта: когда проект является проектом? > Agile-master.de
... gt-agile-masterde-1.png" alt="По моему опыту, два критерия оценки оказались лучшими на практике"> По моему опыту, два критерия оценки оказались лучшими на практике. Инновационный характер или даже новизна, которая даже не всплывает в DIN. Как организация, каждый задает себе вопрос: мы уже решили такую ​​задачу и есть ли у нас стандартизированные процессы для нее? Персонал . Это где командная работа выходит на первый план.
Агрополь - хороший аромат от природы - травы и сушеные овощи, специи, фарш, жареный лук (жареный)
о компании наша цель Приоритетом нашей компании является производство и поставка продукции наилучшего качества и полное удовлетворение наших клиентов и подрядчиков от сотрудничества с нами. политика качества и безопасности пищевых продуктов
Как мотивировать работника в маленькой компании?
... социальная потребность) Важным мотиватором являются отношения между коллегами. Хороший босс внимательно следит и наблюдает за тем, дружелюбны ли они, существуют ли внутренние конфликты и враждебность. У нас, конечно, есть ряд формальных правил, защищающих работников в этом отношении, но это касается и неформальных отношений. Плохая атмосфера может вызвать не только высокий невыход сотрудников, но и уход хороших специалистов, несмотря на предлагаемые им бонусы.
Как выбрать и где купить туристическую страховку?
Курортный сезон в принципе можно считать начатым. Стоит позаботиться о том, чтобы это время вместо долгожданного покоя или мечты о жизни не превратилось в кошмар и не разорило вас в финансовом отношении. Мы пишем о том, где отдыхают поляки и как защитить себя от неприятных сюрпризов и избежать опасностей. Ковальский в отпуске С каждым годом все больше поляков выезжают на отдых. Согласно исследованию CBOS, в этом году 58% населения Польши планирует покинуть страну. Это на
Открытие счета в ING-DiBa> Пошаговые инструкции
... gt-posagovye-instrukcii-1.png" alt="Вам интересно, как открыть бесплатный счет в банке ING-DiBa, но вы еще не знаете всех деталей"> Бесплатный аккаунт на ING-DiBa! Только для вас мы разработали пошаговое руководство с графикой, которая поможет вам успешно настроить учетную запись через Интернет . В других статьях мы покажем вам, как правильно использовать эту учетную запись и связанные карты. В конце страницы у вас всегда есть возможность
Какой эффект?
Определение проекта: когда проект является проектом?
Как организация, каждый задает себе вопрос: мы уже решили такую ​​задачу и есть ли у нас стандартизированные процессы для нее?
Как выбрать и где купить туристическую страховку?