Главная Новости

Я позволил запереть себя с незнакомцами в бункере и смирился со смертью

Опубликовано: 21.10.2023

Помимо всего прочего, я сыграл свою первую РИЖД на фестивале любителей постапокалиптической субкультуры.

Мир, каким мы его знали, давно перестал существовать. Территории, на которых стояли крупнейшие мегаполисы, медленно осваивались природой. Катастрофа вытеснила из них последних выживших. Те, кто собрал в себе остатки надежды, смогли объединиться и вместе бороться с несчастной судьбой. В лагерях совместными усилиями строят первые балки нового общества.

Лозунг «жить» сменился резким «выжить». Последние люди вынуждены вернуться к обычаям своих древних предков и полагаться только на пропитание, которое они добывают и выращивают. Даже питьевая вода не является чем-то само собой разумеющимся, как и лекарства. Аптеки пустуют с начала катастрофы, и если где-то остались последние коробки с лекарствами, то гарантия на них наверняка уже давно истекла. Несмотря на плохие условия, лагерь держится вместе, и выжившие протягивают руку помощи, чтобы сохранить свой вид.

Как будет выглядеть такой мир – мир после окончания «золотой эры» – я мог испытать на себе. Конечно, не совсем. В такую ​​атмосферу меня втянул второй год Post Apo Con, который организовали словацкие энтузиасты постапокалиптической субкультуры. Они превратили военный наблюдательный пункт на виноградниках Рача в лагерь для выживших со всем, что с ним связано.

Паломников, допущенных в этот район, ожидал ряд лекций по медицине или по боевым действиям.

Они предлагали знания, которые пригодились бы им, если бы случился настоящий апокалипсис. Здесь была арена для боя с холодным оружием, костюмированный уголок и постапокалиптическая кухня и бар.

Прежде чем мы вместе отправимся в мир, разрушенный катастрофой, я хотел бы напомнить вам, что создание эксклюзивного контента, такого как репортаж с фетишистской вечеринки,мы можем только благодаря нашим подписчикам. Поэтому, если вам нравится наша работа, поддержите нас, вступив в клуб. Курс повышения квалификации+.

Костюмы создают атмосферу.

Как только я попадаю в бывшую военную обсерваторию, меня поражает атмосфера фестиваля. Я чувствую себя как в Last of Us или Days Gone. Слева от меня вход в бункер. Рядом с ним маячит турбаза, от нее поднимается дым, а в самом конце я вижу палатку повара, где готовятся разные деликатесы.

Вокруг толпятся люди всех возрастов в убедительных костюмах, которые определенно добавляют атмосферы. Многие из них одеты в длинные камуфляжные штаны или даже высокие ботинки, что сразу вызывает мое восхищение. Они должны буквально любить то, что делают, если готовы так одеваться даже в невыносимую жару только ради красоты. Я растаю даже в короткой футболке и шортах.

Попробуйте подписку

для 0,33 €

и читайте все без ограничений

Присоединяйтесь к подписчикам

или Разблокировать статью через СМС

Отправьте СМС на 8877 с текстом СТАТЬЯ 143200 и прочитайте эту статью.

Стоимость SMS об открытии статьи составляет 3,50 евро, включая НДС. Как это работает?Прочтите статью до конца и получите SMS на сумму 3,50 евро. Как это работает?ОТПРАВИТЬ СМСЧитайте статьи без ограничений целый месяц — подписка всего за 1,50 евро больше, чем на одну статью. Как это работает?ОТПРАВИТЬ СМСЧитайте без ограничений целый месяц. Просто отправьте SMS (за 5 евро). Как это работает?ОТПРАВИТЬ СМС

Что вы узнаете после разблокировки?

  • Чем можно заняться в P.A.C.
  • Что означает аббревиатура LARP?
  • Почему я заперся с незнакомцами в бункере и притворился, что снаружи произошла ядерная катастрофа?
  • Каковы правила постапокалиптического фестиваля?
  • Как должен выглядеть хороший костюм постапо.
  • Что мотивирует взрослых людей наряжаться в костюмы и играть в апокалипсис.
rss