Резиденция Отели


Второе издание двухлетней программы «Открытые двери в КНР ЮНЕСКО» будет проходить с 29 октября по 26 ноября в штаб-квартире Национальной комиссии Румынии по делам ЮНЕСКО (ул. Антона Чехова, 8, 8). серия образовательных и культурных проектов, организованных в партнерстве с подразделениями ЮНЕСКО в Румынии: выставки фотографий и скульптур, презентации книг, показы фильмов, дебаты, конференции, художественные моменты.
Команда Residence Hotels поддерживает и продвигает культурные ценности Румынии. В этом году мы также будем участвовать в качестве партнеров во втором издании «Ворота, открытые для CNR ЮНЕСКО» , мероприятии, посвященном 100-летию Великого союза в 1918 году и знаменующему Европейский год культурного наследия 2018 года.

RESIDENCE HOTELS является первой 4-звездочной сетью бутик-отелей в Румынии и входит в число первых членов Ассоциации бутиков и образа жизни (BLLA), единственной ассоциации бутик-отелей в мире, базирующейся в Лос-Анджелесе. Три отеля Residence Hotels Hotels, Триумфальная арка, Domenii Plaza и La Conac расположены в Бухаресте, а четвертый, Les Mandariniers, расположен на Французской Ривьере в Йере.
Независимо от того, какой выбор вы выберете, отель «Триумфальная арка», отель Domenii Plaza, La Conac или Residence Les Mandariniers сделают ваше путешествие незабываемым, будь вы в деловой поездке или в качественном турист.