Обзор LG Pocket PD233

Для получения дополнительной информации посетите их веб-сайт Посмотреть предложение Изображение 1 из 10

Изображения LG Pocket PD233: размеры LG Pocket PD233 составляют всего 2,65 x 4,76 x 0,95 дюйма, что позволяет легко помещаться в карман или сумочку.

Изображение 2 из 10

Изображение 2 из 10

Изображения LG Pocket PD233: миниатюрный принтер, созданный для портативности, весит менее половины фунта.

Изображение 3 из 10

Изображения LG Pocket PD233: Помимо логотипа LG, поверхности принтера покрыты текстурированным сердечным узором.

Изображение 4 из 10

Изображение 4 из 10

Изображения LG Pocket PD233: на боковой панели принтера есть одна кнопка для питания.

Изображение 5 из 10

Изображения LG Pocket PD233: Рядом с кнопкой питания находится встроенная петля для ремешка или аналогичного шнурка.

Изображение 6 из 10

Изображение 6 из 10

Изображения LG Pocket PD233: на правой стороне принтера находится закрытый порт micro-USB для зарядки.

Изображение 7 из 10

Изображения LG Pocket PD233: нижний люк принтера обеспечивает доступ к аккумулятору и слоту для бумаги.

Изображение 8 из 10

Изображение 8 из 10

Изображения LG Pocket PD233: принтер использует технологию печати ZINK Zero Ink, в которой используется специальная фотобумага, покрытая изменяющими цвет кристаллами красителя.

Изображение 9 из 10

Изображения LG Pocket PD233: в то время как наши тесты показали некоторые проблемы с качеством изображения и согласованностью цвета, Pocket PD233 печатал фотографии в среднем по 63 секунды каждая.

Изображение 10 из 10

Изображение 10 из 10

Изображения LG Pocket PD233: принтер также поддерживает NFC, поэтому вы можете мгновенно подключить его к смартфону или планшету.

LG Pocket PD233 помещает фотопечать смартфона в ваш карман с его забавным и простым дизайном. Если вы хотите печатать фотографии в любом месте, это хороший фотопринтер с портативным дизайном.

Качество изображения на PD233 аналогично качеству конкурирующих портативных фотопринтеров от Polaroid и Fujifilm, но отличается двумя разными способами. Во-первых, процесс печати деформирует фотобумагу, оставляя ее скрученной по краям. Цвет также несовместим с заметно более светлой полосой вдоль задней кромки отпечатка. Эта блеклая полоска появилась на всех наших тестовых отпечатках и была замечена другими покупателями, так что это общая проблема. Во-вторых, общее качество цвета унылое, с приглушенными цветами и мутными оттенками.

В принтере используется технология печати ZINK Zero Ink, для которой требуется специальная фотобумага, покрытая изменяющими цвет кристаллами красителя. Принтер нагревает эти кристаллы, чтобы произвести печать, что упрощает процесс - вам не нужно ждать высыхания фотографий или беспокоиться о разливах чернил. Заправки фотобумаги ZINK продаются в упаковках по 10 листов, стоимость которых составляет 50 центов за фотографию.

Благодаря компактному фотопринтеру и использованию бумаги ZINK он печатает 2 фотографии размером с 3 дюйма в бумажнике вместо больших стандартных снимков 4 x 6. Вы можете распечатать обычные фотографии или купить фотобумагу с клейкой подложкой, чтобы превратить ваши любимые изображения в наклейки.

Основным преимуществом PD233 является его мобильность. Этот небольшой фотопринтер имеет размеры всего 2,65 х 4,76 х 0,95 дюйма и весит 0,47 фунта, поэтому он достаточно мал, чтобы его можно было носить с собой куда угодно. Внутренняя батарея принтера должна работать достаточно долго, чтобы напечатать 20 фотографий.

Благодаря возможности подключения Bluetooth и специальному приложению под названием LG Pocket Photo вы можете печатать цифровые фотографии прямо со своего смартфона. Однако вы не можете печатать с камер, медиа-карт или ПК, что ограничивает вас фотографиями на вашем смартфоне или планшете.

LG покрывает Pocket PD233 годовой гарантией, но возможности технической поддержки ограничены. Вы можете связаться со службой поддержки по телефону, электронной почте и в чате в чате на веб-сайте LG, но кроме интерактивного руководства пользователя, нет никаких реальных вариантов поддержки самопомощи. Отсутствие вспомогательной документации означало, что застревание бумаги остановило наше тестирование на лучшую часть дня, пока мы не поняли, что лицевая панель является съемной, чтобы обеспечить доступ к гнезду для бумаги. Эта чрезвычайно полезная деталь не была найдена ни в одном из документов LG, которые мы могли найти.

LG Pocket PD233 - хороший фотопринтер для пользователей смартфонов, которые хотят быстро печатать на ходу. Его качество изображения не фантастическое, но сочетание портативности, удобного дизайна и простоты использования делает его достойным персональным фотопринтером.

Для получения дополнительной информации посетите их веб-сайт Посмотреть предложение