Epson AcuLaser C1700 - компактный цветной лазерный принтер

Epson AcuLaser C1700 - самый компактный лазерный принтер в предложении производителя.

Серия Epson C17xx была разработана для бизнес-пользователей, которым необходимо простое управление, высокая производительность и низкие эксплуатационные расходы. AcuLaser C1700 предлагает печать 600x600 точек на дюйм с одной из самых высоких скоростей в своем классе. Модель объемом 64 МБ имеет скорость 12 страниц в минуту в монохромном режиме и 10 страниц в цвете, тогда как модели C1750N и C1750 с вдвое большим объемом памяти печатают соответственно 15 и 12 страниц в минуту.

Epson AcuLaser C1700 - это первый цветной лазерный принтер на польском рынке с новым семейством принтеров, разработанный в соответствии с новой стратегией Engineered for Business . К концу 2011 года на рынке появятся в общей сложности одиннадцать монохромных и красочных моделей из новой серии.

Epson AcuLaser C1700
Epson AcuLaser C1700

Все устройства имеют разъем USB, модель C1750N дополнительно оснащена сетевой картой Ethernet (LAN), а C1750W - модулем Wi-Fi.

Принтеры C17xx будут доступны на прилавках польских магазинов с сентября 2011 года. Предлагаемые валовые розничные цены соответственно:

  • Epson AcuLaser C1700 - 786 злотых;
  • Epson AcuLaser C1750N - 1056 злотых;
  • Epson AcuLaser C1750W - 1235 зл.

На все модели распространяется двухлетняя гарантия. Наряду с устройствами поставляются стартовые тонеры емкостью около семисот страниц.

Источник: Epson

Похожие

История волоконных лазеров
... лазерный волоконный день Вскоре были реализованы улучшения и усовершенствования, которые были реализованы многими на рынке, и к 2000 году был создан мощный волоконный лазер, который можно было бы использовать в широком спектре тяжелых применений. Дальнейшие разработки были сделаны путем объединения выходов нескольких волоконных лазеров. Например, семь волоконных лазеров с выходной мощностью 100 Вт поставляются с использованием семи одномодовых волокон, но объединяются
Обзор 3D-принтеров, которые может себе позволить почти каждый
Автором гостевой записи является менеджер ИТ-проекта Мачей Олекси с большим опытом работы в этой области, а также начинающий менеджер по продукту / стартапу, который также ведет блог - ProductLabs.pl Печать в 3D завоевывает рынок новых технологий по всему миру. Это не только гаджет 21-го века, но и инструмент для дизайнеров, архитекторов и художников. Для непрофессионала это тоже весело, и единственным препятствием на пути к наличию собственного
Исследования: традиционные игрушки лучше для детей, чем новые технологии
Время от времени наши уши получают другую информацию о том, что технология - это зло в чистом виде. И уж точно в тот момент, когда это сказывается на жизни самых маленьких. Американская академия педиатрии только что опубликовала результаты нового исследования (не первого