Diamond rush: прохождение игры

  1. Что такое Diamond Rush?
  2. главный персонаж
  3. Равные есть в игре?
  4. настройки игры
  5. Видео: Полное прохождение игры на java Diamond Rush (angor wat) №1
  6. Специальные бонусы и подарки в Diamond Rush
  7. Видео: Diamond Rush Perfect Walkthrough: Tibet or Siberia Stage 10
  8. Некоторые секреты прохождения уровней
  9. Видео: Diamond Rush Perfect Walkthrough: Tibet or Siberia Stage 8
  10. Уровень «Сибирь»: секреты прохождения
  11. Видео: Diamond Rush Siberia-Tibet stage 10 - perfect walkthrough (plus hidden paths)

Мобильные игры - самый популярный объект скачивания в Интернете. Сегодня в сети можно найти огромное количество жанров и сюжетов: аркады, гонки, стратегии и т. Д Diamond Rush - одна из самых скачиваемых и популярных современных игр. Здесь достаточно простой, но интересный и захватывающий сюжет, много уровней и ловушек. Узнать обо всех возникающих в игре сложности можно на специальных форумах, в разделе "Diamond Rush" - прохождение ". Здесь же скачиваются и все моды.

Что такое Diamond Rush?

Самое интересное в современных мобильных играх то, что обычно особой популярностью пользуются «навороченные» экземпляры, а на вид простые и нехитрые игры. Например, знаменитые Angry Birds, Mahjong, Zuma и т. Д К этому же типу относится и Diamond Rush. Прохождение этой игры, несмотря на простоту сюжета, довольно сложно. Весь смысл сводится к тому, что маленький, но очень трудолюбивый крот путешествует по самым разным подземельях и собирает многочисленные алмазы.

При этом персонаж сталкивается с интересными и даже забавными монстрами и чудовищами, которых он пытается всячески уничтожить. Кроме алмазов крот часто получает всевозможные бонусы и сюрпризы. Каждый уровень - это новое подземелье и новые, более сложные препятствия. Для того чтобы открыть очередную дверь, нужно собрать все алмазы и уничтожить всех монстриков.

Эта игра была создана на базе старой компьютерной версии, которую выпустили более 20 лет назад. Именно поэтому здесь присутствует такая необычная графика и герои. Она даже чем-то напоминает знаменитого Diggera.

Она даже чем-то напоминает знаменитого Diggera

главный персонаж

Конечно же, эта игра не была бы такой интересной без харизматичного и интересного героя. Здесь весь сюжет построен вокруг трудолюбивого и отважного парня Кротикуса. Именно он бесстрашно, на протяжении всех уровней собирает алмазы и борется со злыми монстриками.

Но, как известно, все исторические подвиги совершались исключительно ради женщин. Так и Кротикус однажды встретил очаровательную Брюкву. Он так увлекся ею, что захотел осыпать любимую россыпью бриллиантов. Но герой был беден, поэтому ему пришлось отправиться в путешествие, чтобы добывать подарки.

Прохождение игры Diamond Rush построено на том, что храбрый человечек должен последовательно и тщательно собирать все драгоценные камни, которые есть в пещере-лабиринте.

Равные есть в игре?

По современным меркам Diamond Rush - игра достаточно простая и короткая. Здесь всего насчитывается более 30 уровней. При этом, как и в каждой мобильной или компьютерной игре, постепенно задачи и прохождения усложняются. Наиболее интересными и непростыми считаются уровне «Сибирь» и тайные уровне, начиная с седьмого.

В Diamond Rush прохождения заключается в преодоление трех своеобразных ступеней:

настройки игры

Удобство - это основное требование к любой компьютерной или мобильного программе. Именно поэтому в каждой игре или другом приложении есть множество основных и дополнительных настроек. Такие есть и в Diamond Rush.

Здесь можно настроить различные звуковые эффекты: громкость звука или вибросигнал. Также можно выбрать уровень сложности каждой новой игры.

Видео: Полное прохождение игры на java Diamond Rush (angor wat) №1

Кроме общих настроек, в Diamond Rush с помощью специальных значков показывают оставшееся для выполнения задания, количество алмазов, собранных на определенной карте, и остались жизней. Все это помогает герою определиться с возможностями и правильностью прохождения конкретного уровня.

Также в углу игрового экрана можно увидеть значок меню, с помощью которого можно выйти из игры, и значок исследования карты.

Специальные бонусы и подарки в Diamond Rush

В любой игре есть особые вознаграждения, которые помогают геймеру и делают процесс ее прохождения интереснее В любой игре есть особые вознаграждения, которые помогают геймеру и делают процесс ее прохождения интереснее. Так и в Diamond Rush. Прохождение основано на том, чтобы искать и находить всевозможные подарки, секреты и бонусы, с помощью которых можно увеличивать количество жизней, время прохождения или сумму набранных очков. Также с их помощью герой может улучшать свои способности.

Видео: Diamond Rush Perfect Walkthrough: Tibet or Siberia Stage 10

Если говорить подробнее, то в процессе игры можно получить следующие подарки и бонусы:

  • Замораживание. Эта опция помогает заморозить окружающих монстров на определенное время. Это примерно 20 секунд. За этот период можно или убить их или же просто обойти.
  • Дополнительная жизни. Как известно, в любой игре у героя есть ограниченное количество попыток. Поэтому лишний жизни всегда не помешает.
  • Время. На выполнение каждого задания выделяется определенный период. Иногда, если уровень особенно сложный, его не хватает. Здесь и приходит на помощь бонус в виде лишних 20 секунд.

Некоторые секреты прохождения уровней

В каждой игре есть свои нюансы, которые заложены создателем или определенные несовершенством разработанной программной части. С их помощью любой игрок может упростить или ускорить прохождение определенного уровня.

В Diamond Rush таких секретов много. И если знать хотя бы некоторые из них, можно значительно сэкономить жизни героя, а главное, время и нервы. В этом разделе нет смысла рассказывать о секретах простых уровней Diamond Rush. Прохождение ( «Сибирь» - очень сложный уровень) требует внимательности и сосредоточенности.

Все уровни имеют свои особенности и секреты. Поэтому, чтобы без особых усилий пройти все препятствия, нужно знать несколько моментов:

Видео: Diamond Rush Perfect Walkthrough: Tibet or Siberia Stage 8

  • Если на пути препятствие, его можно обойти, протолкнуть, перепрыгнуть или разбить молотком.
  • Для того чтобы получить максимальное количество бонусов, необходимо убить всех монстров на карте.
  • С помощью камней можно убирать траву или делать определенные конструкции.

Секреты Diamond Rush (прохождение). тайный уровень

Новичкам достаточно трудно адаптироваться в новой обстановке и игре Новичкам достаточно трудно адаптироваться в новой обстановке и игре. Поэтому на любом форуме или даже официальном сайте можно посмотреть особые секреты или нюансы прохождения.

Тайные уровне в Diamond Rush присутствуют в каждой из трех частей. Особенно их много на карте Ангкор-Ват. Здесь целых четыре тайных уровня против трех в "Сибири" и "Баварии". Они могут забрать достаточно много сил и времени. Поэтому каждому игроку следует заранее изучить нюансы Diamond Rush.

Прохождение ( «Тайный уровень»):

  • Впервые попав на такую ​​сложную карту, можно взять дополнительную жизнь и около 40 кристаллов. Для этого нужно спуститься по небольшой наклонной лестнице через кусты.
  • В игре можно двигаться не только вниз, но и вверх по секретному проходу. Там тоже можно найти лишнюю жизни и кристаллы.
  • На некоторые уровне можно попасть только в том случае, если при себе специальные инструменты, например, замороженный молоток, пузырьки, веревки или бомбы.

Уровень «Сибирь»: секреты прохождения

Приключения в замороженном подземелье считаются у игроков Diamond Rush сложными. Поэтому все бонусы и жизни откладываются именно к этому уровню. Для гладкого и быстрого прохождения нужно также запастись и некоторыми знаниями. Такие секреты помогут интереснее провести время и быстрее осуществить в игре Diamond Rush прохождения. «Сибирь» - уровень, обладает наибольшим количеством тайн. Для начала следует запомнить некоторые из них:

Видео: Diamond Rush Siberia-Tibet stage 10 - perfect walkthrough (plus hidden paths)

  • Нужно заранее запастись специальными кодами к уровню. Например, в магазине можно активировать предметы, набрав комбинацию # 4772.
  • Против монстров нужно использовать всевозможные волшебные предметы, которые можно купить или собрать во время игры. Это веревки, замораживают молоток и т. Д
  • Чтобы убить Йетти, последнего главного персонажа, лучше пользоваться камнями. Но перед этим нужно его заморозить.

Поделись в социальных сетях:
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Что такое Diamond Rush?
Что такое Diamond Rush?
Равные есть в игре?