Главная Новости

Зима в Простоквашино мультфильм смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Зима в Простоквашино мультфильм смотреть онлайн

Мультфильм Простоквашино серия Весна в Простоквашино

Русскоязычное название

Зима в Простоквашино



Длительность

~15 минут

Рейтинг

3.7 из 3 голосов

Коротко о сюжете: Отличный семейный мультфильм для любого времени года, ну а в зимние праздники – особенно. Легендарные песни, крылатые фразы, юмор и простая, но интересная история – что еще нужно для ваших домочадцев в процессе подготовки к Новому году?


Новогодние мультики сборник | Дед мороз и лето, Дед мороз и Серый волк, Зима в Простоквашино, Умка

Дядя Федор вместе с отцом отправляется 31 декабря в простоквашинский домик. Старый маленький автомобиль ломается в заносах, и Матроскин с Шариком, которые так не вовремя разругались по причине излишней бережливости кота и расточительности дворняжки, мирятся, совместно освобождая друзей из снежного плена. Починенный телевизор, огромная наряженная во дворе елка и мама Дяди Федора, которая сама бесстрашно прикатила на лыжах из города, окончательно спасают новогодний праздник!

Кабы не было зимы - м/ф "Зима в Простоквашино"

Всего комментариев: 0
Зима в Простоквашино - , . Бороздя просторы интернета, мы старались найти советский, отечественный мультик Зима в Простоквашино в хорошем качестве. Вероятно, вы и сами потратили немало времени в поисках того, где можно найти этот мультфильм бывшего СССР. Мы рады вам сообщить, что ваши поиски на этом окончены, ведь мы нашли этот замечательный, отечественный мультфильм! Теперь, с помощью нашего сайта, его можно смотреть бесплатно, без смс и регистрации. Обустроившись на своём диване, вам пренепременно будет приятно начать просмотр этого классического анимационного произведения. Мы очень рады, что вы присоеденились к нам и готовы смотреть Зима в Простоквашино онлайн бесплатно . Хорошего вам просмотра!
rss