Главная Новости

Женская вера в мужчину - путь к успешным отношениям

Опубликовано: 06.09.2018

видео Женская вера в мужчину - путь к успешным отношениям

Как не разрушить мужчину своим ростом и укрепить отношения. Екатерина Толкачева на Балу Норны 2017

В этой статье, поговорим о том, что нужно каждому мужчине от своей девушки / женщины.



Чтобы мужчина не делал = чтобы он не начинал делать = чтобы он не планировал = как бы он не решил поступить и т.д. и т.п. = ты должна верить в него и быть уверенным в мужчине, в его решении, в его поступках, действиях, словах, поведении, мировоззрении и т.д. и т.п. = на все 100%.

У тебя не должно быть сомнений в мужчине и его действиях/словах/ и всем прочем.


Недоверие к мужчине портит отношения. Психология отношения. Марина MARINISTA

Очень важно: это не должно быть наиграно, это не должно быть наигранным чувством.

Это должно быть по-настоящему, искренне, внутри тебя, дорогуша.

Это сложно объяснить словами. Логикой. Это все больше работает через чувства внутри себя.

Во многом вера женщины зависит от самого мужчины.

То есть, какой мужчина, что за мужчина. Думаю, не нужно объяснять, что если там мальчик, парень, мужчинка сопляк ничего из себя не представляющий = там и верить особо не во что.

Я это к тому, что женщина кому попало доверять и верить на все 100% = не будет ни за что на свете.

100% доверие и вера = это высший уровень говорящий, что мужчина действительно достойный. Поэтому мужчинам, я рекомендую, думать в первую очередь о себе и работать над собой.

Потому что ты, дорогуша, ведомая в отношениях. Понимаешь?

В любом союзе, а отношения это СОЮЗ = есть лидер (главный, ведущий) и ведомый.

В отношениях всегда должен быть главным (ведущим) именно мужчина.

Женщина же = ведомая (двигается за мужчиной). Это естественный и правильный ход событий.

Задача женщины = найти мужчину, с которым эй по пути (а точней, с которым она действительно хочет разделить этот путь и двигаться с ним, за ним — ведь мужчина ведет, от слова ведущий).

Вот, почему, так важно найти именно «своего» мужчину — иначе хорошего не выйдет.

Вот и сама подумай, если ты не веришь в своего мужчину, если ты не уверена в нем, если у тебя сомнения и т.д. и т.п. = то, зачем ты с ним? Смысл тебе быть с мужчиной = в которого ты не веришь?

Если мужчина не чувствует женскую поддержку и веру, если ты, боже упаси, над ним смеешься, к примеру, не знаю, унижаешь, высмеиваешь, шутишь, угнетаешь, тормозишь его достижения/развитие и т.д. и т.п. (аля стайл, я все сама, та что ты можешь, ты ни на что не способен, ты лузер, ты неудачник, ты то ты сё) = ты кому хуже делаешь? Ведь счастлив/успешный он — счастлива/успешна и ты. Не спроста же это союз. Подумай об этом, когда начнешь опять пилить своего мужчину.

Отношения нужны для того, чтобы усилять друг друга. Союз направлен на усиление. Понимаешь? Вместе, вы сильнее = чем по одиночки. Если усиления друг друга = нет (по нашей теме, конкретно, если ты не веришь в своего мужчину, если ты его не поддерживаешь и не усиляешь в этом плане) = этот союз бессмысленный. Подробнее в статье: «Смысл отношений между мужчиной и женщиной».

Уровень грамотных девушек / женщин в плане взаимодействия с мужчиной — мужчина живет с установкой победителя. Постоянно! Женщина усиливает и усиливает мужчину. Вкладывает в него внушения (установки): Ты все можешь. Ты всего достигнешь. Я в тебя верю. Давай. У тебя все получится. Действуй. Я не сомневаюсь. Ты у меня лучший. Все будет хорошо. Я рядом. Ты красивый. Умный. И т.д. и т.п.

Сильные мужчины, и сами себе создают установки, я победитель, я обречен на успех и т.д.

Но, а с грамотной женщиной рядом — вообще творится что-то просто невероятное.

Та, я передать не могу это даже словами.

Достойные женщины это умеют, по своему, по женски: прикосновения, ласковые уверенные слова, поцелуи, нежности, реальная 100% вера, поддержка, забота, внимание, любовь и т.д. и т.п.

Это реальные внушения, которые вкладываются в человека на глубоком уровне.

Опытные мужчины тоже это умеют. У тебя все получится. Я в тебя верю. Я не чуточку не сомневался. Ты у меня лучшая. Молодец. Умничка. Похвала. Комплименты. И т.д. и т.п. ничего просто так не делается. Я могу внушить женщине что угодно — что захочу, все с целью — улучшения человека.

В итоге, мужчина достигает всего чего только хочет = во многом ради и с помощью своей женщины.

Женщины, которая верит в него, поддерживает его, «заряжает» и многое-многое другое, в общем, это высший пилотаж женщины, прокачанной женщины, которых действительно единицы.

Мой тебе совет, дорогуша:

1.Найди именно своего мужчину (мужчину с которым ты действительно хочешь пройти(разделить) весь путь (жизнь) от А до Я, + сильного, достойного ну и т.д. и т.п. подробнее: «про достойных мужчин» ) (это действительно очень сложно) (к слову, для этого, ты и сама должна быть достойной женщиной).

2.Грамотно с ним взаимодействуй на постоянной основе (а это ещё сложнее, иначе о долгосрочных отношениях и речи быть не может, подробнее: «как удержать мужчину» , «что нужно мужчине от женщины» ) (для этого ты должна постоянно работать над собой, по женски, прокачивать себя, становиться лучше и лучше каждый день, подробнее: «что оценивают мужчины в женщинах» . и работать со своим мужчиной, каждый день, над вашими отношениями).

3.Как result, будешь самой счастливой девушкой на белом свете (это самое приятное)

Я вот, не могу сделать счастливым человека — который не делает счастливым меня.

Если я счастлив с девушкой = я отплачу эй тем же, то есть сделаю и её счастливой.

По другому быть не может. Счастлив = что это значит? Это значит, что барышня огонь (прокачанная, по женски) и все делает по уму (грамотно со мной взаимодействует). Внимание)) вопрос…

Как при таком раскладе = не отплатить своей любимой тем же? Как? Я не понимаю. Как?

Если же я не счастлив с девушкой = она не делает меня счастливым = нет.

Вот, почему, так важно, грамотное взаимодействие друг с другом, грамотный выбор партнера и многое другое. Та короче, отношения это очень серьезная тема. Это не описать словами — насколько это глубокая и серьезная тема. Это тебе не девочку соблазнить, развести её на п*тр*хушки и пр.

К отношениям нужно подходить очень осознанно, с головой, по серьезному. А не как большинство.

Счастливые, долгосрочные и гармоничные отношения = вот, что действительно сложно, и вот, почему все это присутствует у очень ограниченного количества пар. Это факт.

У большинства людей, посмотри, все эти разводы, неполноценные семьи, измены, аборты, чужие дети, ложь, фальша, игра, ссоры, срачь, ругань, недопонимание, разлад, нищета, драки, побои, и многое другое, много ужаса, о котором мне дико даже говорить, потому что я по-настоящему хочу счастливые, гармоничные, долгосрочные отношения, крепкую сильную семью, поэтому я и предпринимаю очень много шагов в этом направлении, постоянно развиваюсь, прокачиваюсь, как мужчина (по всем направлениям), занимаюсь личностным ростом, изучаю тему отношений, перенимаю опыт, нарабатываю свой, внедряю все в себя, получаю инсайты и многое другое = потому что мужчина это = ответственность.

В первую очередь все зависит от того, кто ты и что ты за мужчина. И мужчина ли вообще.

Если ты хочешь реально, по-настоящему, то, что я описывал тебе выше, т.е. счастливые, гармоничные, долгосрочные отношения, крепкую сильную семью = ты должен быть достоин этого.

Вопрос: достоит ли ты этого? С кем можно построить счастливые, гармоничные, долгосрочные отношения, крепкую сильную семью? Очевидно же, что с очень достойной женщиной, высоко ранговой женщиной.

А не с этими низко-средне ранговыми курицами недоделанными у которых первые извилины дай бог в 30+ появляются. Понимаешь? Вообще, список девушек / женщин с которыми отношения не получаться обширен, но об этом сегодня не будем, т.к. сейчас не в этом суть.

Рекомендую ознакомиться: «Какой должна быть идеальная девушка (по крайней мере, для меня)».

Суть в том, что ты должен полностью соответствовать высоко ранговой женщине, достойной женщине, ведь эй кто попало тоже не нужен, такая женщина тоже хочет счастливые, гармоничные и долгосрочные отношения с мужчиной, тоже хочет создать крепкую сильную семью и быть счастливой.

Вопрос: с кем можно построить такой женщине счастливые, гармоничные, долгосрочные отношения, крепкую сильную семью? Очевидно же, что с очень достойным мужчиной, высоко ранговым мужчиной.

Вот, почему, начинать нужно в первую очередь с себя. А не быть дном, а мечтать о принцессе. Или наоборот, быть дворнягой — а мечтать о принце на белом коне. Вот, поэтому и делайте выводы.

Я стараюсь делится многими вещами (по мере возможности) со всеми вами. На сегодня все.

Кому не трудно / жалко, пожалуйста, поделитесь ссылкой на эту статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что вы можете сделать, я буду вам очень-очень сильно признателен.

С ув, администратор.

rss