Главная Новости

Зарабатываем на онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Зарабатываем на онлайн

GTA ONLINE - ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ В СОЛО! #06

Приветствую вас, уважаемые читатели блога Vorabota.ru! Думаю, многие из нас часто выбирают виртуальных отдых реальному. Некоторые проводят время в социальных сетях, читая новые шутки, некоторые смотрят короткие видео, кто-то играет в приложения и флэш-игры. В любом случае – это обычное человеческое желание отвлечься и дать разгрузку уставшему мозгу.



Но далеко не все те, кто пользуется виртуальным отдыхом знают, что можно не только получить удовольствие и эмоциональную разгрузку, но и заработать на своем время препровождении. В частности, существует много вариантов игр, где можно и нужно зарабатывать, превращая игровую валюту в реальные деньги.


sZone Online. Зарабатываем деньги

MMORPG – один из самых популярных и распространенных видов игр на данный момент. Вы создаете и управляете персонажем, обучаете его, одеваете, прокачиваете и так далее. К подобным играм относятся столь популярные игры, как World of Warcraft, Line Age II, серия игр Diablo и многие другие. Существует несколько вариантов заработка о которых мы и поговорим далее.

Золотая рыбка

Казалось бы, что может быть проще? Покупай снасти, наживку, прикормку иди на рыбалку и жди. В качестве улова можно вытянуть золотую рыбку и выиграть приз или же можно продать улов. Минимальное вложение в игре 1,1$, а получить в итоге можно в разы больше. Стоимость продажи 1 кг рыбы – 0, 43$. При первичной регистрации вам предлагается не сразу играть на реальные деньги, а сперва испытать свою тягу к рыбной ловле на примере демо версии. Условия в обоих вариантах игры абсолютно одинаковые и вы сможете для себя решить, на сколько вам будет такое занятие по душе. Правильно подобрать снасти, прикормку, наживку и место рыбалки вам помогут реальные знания и опыт. Так что если вы азартный рыбак, эта игра для вас просто находка.

Карточные и азартные игры

Если вы умеете логически рассуждать, у вас математический склад ума и вы можете держать свои эмоции в кулаке – этот вариант заработка для вас. С закрытием покерных клубов и казино в нашей стране любители азарта не перестали любить покер или игровые автоматы, а просто перешли на просторы интернета. Интернет гэмблинг – вещь тонкая и спешки не терпит. В любом покер –руме есть варианты бесплатных игр, на которых вы сможете потренироваться и разобраться, что к чему. Здесь действует основное правило- «не зная броду, не лазай в воду». Ведь играть вам придется и против матерых профессионалов, поэтому сперва ознакомьтесь с правилами игры и почитайте соответствующую литературу. В качестве помощника для покера хорошо применять покерный калькулятор шансо в – он поможет вам быстро высчитать ваши шансы на победу в конкретной ситуации. Диапазон интернет игр весьма обширен – вы можете выбрать от Блэк Джэка, до Техасского Покера. Риск в таком деле достаточно велик, как, впрочем и шанс выиграть

Заработок в World of Warcraft

World of Warcraft – это одна из самых распространенных игр в секторе MMORPG. Здесь все серьезно – много персонажей, отличная графика и нешуточная конкуренция. Именно эта конкуренция и желание выиграть и является способом заработка для трудолюбивого геймера. Вариантов пополнить свой карман за счет игроков может быть несколько. Продавать игровую валюту «Голд» . Многие не хотят ждать, пока накопится игровая валюта и готовы отдавать за нее свои кровные.

Прокачка персонажей. Можно брать персонажа «на время» и выращивать его словно овощ на грядке. Владелец аккаунта получает уже мощного героя, играть которым в разы интереснее и его не убивают все, кто захочет на низких уровнях. Ну а вы получаете заслуженное вознаграждение за свои труды.

Не стоит забывать и об различных аукционах, где можно продать карты оплаты или амуницию. Дело это достаточно прибыльное, но есть и оборотная сторона – это конкуренция. Без официального магазина – посредника или аккаунта на plati.ru тут не обойтись. Для этого достаточно будет создать виртуальный кошелек webmoney.

Впрочем, такие варианты заработка стандартны для всех многопользовательских игр. Всегда были, есть и будут люди, которые малой кровью хотят добиться успехов, и те, кто могут выполнить трудоёмкую работу за них. Заработок на играх лишь на первый взгляд кажется несерьезным и маловероятным. На деле все иначе – это развитая индустрия с высокой конкуренцией и неограниченными возможностями. Ваш козырь это терпение и усидчивость, если вы обладаете такими чертами характера, то успех на этом поприще вам обеспечен.

Желаю всем удачи! До новых встреч на страницах блога Vorabota.ru!

Вас это может заинтересовать:

Партнерская программа MasterTarget - для…

Пожалуй, именно партнерки приносят сайтам наибольший доход. Агрегатор MasterTarget объединяет множество рекламодателей. Там можно выбрать партнерскую программу,…

Заработок на сайте – реклама баннеров…

Баннерная реклама – один из способов монетизации интернет-ресурсов. Но не так-то просто найти хорошего рекламодателя! Система Mastertarget включает множество партнерок,…

rss