Главная Новости

Взлом: По ту сторону мира

Опубликовано: 06.09.2018

видео Взлом: По ту сторону мира

По Ту Сторону Стекла 1 серия

8825

Категория: Аниме Год выпуска: 2012 Страна: Япония Длительность: 112 мин. / 01:52 Производство: .hack Conglomerate,Bandai Visual Co. Ltd.,Cyber Connect 2,Flying Dog,Hakuhodo DY Media Partners,Namco Bandai Games Для детей: 12 - 14 лет

Жизнь подростков в будущем будет полностью посвящена виртуальному миру. Теперь дети не играют во дворе, не гуляют после уроков, всё своё свободное время они проводят, играя в интернет игру под названием «Мир». Жизнь тех, кто играет в эту игру, в один день меняется, с ними начинают случаться странные события, которым нет объяснений. Сора Юки, которая довольно общительна, начинает беспокоиться о своих друзьях и желает найти причину всему происходящему. Виновна ли игра в тех событиях, что происходят с игроками? В этом и стоит разобраться Соре Юки и спасти своих друзей от подстерегающей опасности.



Смотрите мультик Взлом: По ту сторону мира онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


Взлом: По ту сторону Мира

rss