Главная Новости

Вывод средств и пополнение счета в Dukascopy

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вывод средств и пополнение счета в Dukascopy

Дукаскопи Форекс Отзывы [Dukascopy Форекс Отзывы]

Решил разбавить скриншотами сухую официальную информацию о способах пополнения/снятия средств (нажмите здесь) с торгового счета у Dukascopy. Тем более, информацию по выводу средств из Дукаскопи найти сложнее, чем про пополнение счета :) Всё нижесказанное  справедливо для счетов открытых в «Dukascopy Europe».



Вывод средств

После процедуры регистрации и прибытия документов в офис компании Вы получаете доступ к торговой платформе (логин/пароль/PIN).

Открыть кабинет трейдера / Entry for traders

Для процедур снятия/пополнения следует пройти кабинет трейдера. Вход с сайта Логин -> LIVE -> Entry for traders . Смотрите на правый верхний угол.


Открытие Реального Live Счета В Dukascopy [Dukascopy Форекс Отзывы]

Логин и пароль для входа в кабинет трейдера используете тот же, что и для торговой платформы.

Ввести логин-пароль

Далее, в кабинете,  переходите в  раздел «Summary» и для снятия средств заполняете форму заявки на вывод, нажав на кнопку Withdrawal Form (указан стрелкой на скриншоте).


36 Вывод средств Перевод средств на другой торговый счет

Нажать кнопку Withdrawal form

В открывшейся форме указываете реквизиты вашего банка

SWIFT, адрес (можно взять на сайте банка), сумму вывода и IBAN счета, на который выводите деньги.

Как показывает практика, перевод осуществляется на следующий день после подачи заявки, хотя в регламенте указаны 2 -3 рабочих дня. На счет в вашем банке средства обычно поступают на 3-й день после перевода. Комиссия за вывод составит от 10 до 20 долларов. Скорее всего, эту комиссию взимает банк-корреспондент.

В Казахстане, валютный перевод  поступивший на счет клиента из-за рубежа,  попадает на транзитный счет, даже если Вы делали вывод на счет пластиковой карточки. Это регулируется валютным законодательством. Следовательно, Вам придется сходить в банк и написать заявление на перевод средств на Ваш карт-счет, с указанием назначения платежа. Проконсультируйтесь с менеджером банка, относительно формулировки назначения платежа.

Рекомендую избегать формулировок «доход» или «вознаграждение» во избежании вопросов от налоговой службы.

Пополнение счета

Несколько слов о способах пополнения своего торгового счета. Самый удобный и быстрый способ пополнить свой счет у «Dukascopy Europe» — платеж  банковской пластиковой карточкой .  Фактически онлайн. Зачисление на счет произойдет после верификации платежа менеджером.  Ограничение в сумме пополнения 5000 USD. Читайте подробную информацию про сроки зачисления и комиссии .

Нажимаете кнопку «Deposit Form» в кабинете и заполняете стандартную форму, которая показана ниже.  Удачной торговли! Ждем ваших комментариев!

 

Пополнить счет / Deposit form

Предупреждение о риске

Торговля иностранной валютой, деривативами и контрактами на разницу подразумевает высокую степень риска для Вашего капитала, возможность потерять больше, чем Вы первоначально вложили. Торгуйте только теми деньгами, которые вы может позволить себе потерять. Данные продукты подходят не для всех инвесторов, поэтому убедитесь, что Вы полностью осознаете вовлеченные риски, и не стесняйтесь обратиться за помощью к независимым экспертам в случае необходимости.

rss