VSX-921-K

Любители домашнего кинотеатра, у вас есть что-то новое для энтузиазма. Представляем Pioneer 7.1-канальный AV-ресивер VSX-921-K

Pioneer VSX-921-K, несмотря на всю его элегантность, обеспечивает удивительную производительность домашнего кинотеатра по удивительной цене. Благодаря возможностям подключения для всех ваших последних компонентов домашнего кинотеатра высокой четкости и цифровому масштабированию с разрешением 1080p из любого источника, VSX-921-K замечательно справляется с двумя задачами: повышает производительность и одновременно приближает вас именно к художник задумал.

Благодаря возможностям подключения для всех ваших последних компонентов домашнего кинотеатра высокой четкости и цифровому масштабированию с разрешением 1080p из любого источника, VSX-921-K замечательно справляется с двумя задачами: повышает производительность и одновременно приближает вас именно к художник задумал

Комплексное решение Apple®

VSX-921-K совместим с устройствами iPod®, iPhone®, а теперь и с iPad®, и специально разработан для повышения удобства работы с ними. Прямо из коробки к вашему ресиверу прилагается кабель USB / видео - поэтому вам не нужно покупать отдельную док-станцию ​​для доступа ко всей вашей музыке, видео, потоковому контенту и фотографиям, хранящимся на ваших устройствах Apple.

Кроме того, поскольку ваш iPhone, iPod, а теперь и iPad заряжаются автоматически при подключении, это идеальная интеграция «подключи и работай» с домашним кинотеатром. Вы можете наслаждаться музыкой с помощью обложек альбомов iTunes®, обмениваться видео и фильмами, загруженными телешоу из iTunes, фотографиями, веб-контентом, таким как YouTube®, и многим другим. А поскольку беспроводные и сетевые функции устройства iPhone остаются полностью функциональными, музыка и фильмы отключаются при получении входящего вызова. И у вас есть множество вариантов управления - используйте устройство Apple напрямую или нажмите одну кнопку на передней панели VSX-921, чтобы переключить управление на входящий в комплект пульт дистанционного управления и интуитивно понятное экранное меню.

И у вас есть множество вариантов управления - используйте устройство Apple напрямую или нажмите одну кнопку на передней панели VSX-921, чтобы переключить управление на входящий в комплект пульт дистанционного управления и интуитивно понятное экранное меню

Портативное устройство - Meet Home Theater

VSX-921-K полностью готов к беспроводной передаче звука Bluetooth® практически с любого Bluetooth-устройства профиля A2DP, включая смартфоны, ноутбуки и т. Д. С помощью Bluetooth-адаптера Pioneer AS-BT200 вы можете подключиться к наушникам, кабелям и входам. И вы будете наслаждаться качеством почти cd с технологией Sound Retriever AIR, созданной специально для улучшения звука Bluetooth.

Окончательный контроль звука

Конечно, все последние ресиверы Pioneer поддерживают аудиоформаты высокой четкости, Dolby® TrueHD и DTS-HD® Master Audio, чтобы придать вашим звуковым дорожкам Blu-ray Disc® непревзойденное качество звука. Но Pioneer также включает в себя все форматы объемного звучания Dolby и DTS, наилучшим образом подходящие для самых разнообразных источников развлечений, включая новейший канал высоты Dolby Pro Logic IIz.

Эксклюзивная многоканальная система акустической калибровки (MCACC) от Pioneer обеспечивает многоканальное прослушивание практически студийного качества, специально адаптированное для вашей среды прослушивания. Прилагаемый микрофон измеряет подключение каждого динамика и отмечает его размер, расстояние от точки прослушивания, уровни звука и тембр для калибровки и максимизации производительности.

Даже сжатый звук, такой как WMA, MP3 и AAC, улучшен еще одним эксклюзивным усовершенствованным ретривером Pioneer - Advanced Sound Retriever, который заполняет области, в которых мелкие детали не учитывались в процессе сжатия.

И поскольку единственное, что должно вас шокировать, это то, насколько хорошо он звучит, есть также автоматический регулятор уровня, который устраняет резкие изменения громкости между вашими любимыми песнями, альбомами и аудиоисточниками путем выравнивания различий в громкости между портативными звуковыми дорожками или телевизионными программами.

Готов к 3D? Вы используете новейшую технологию HDMI®

Все новейшие приемники Pioneer поддерживают новейшую спецификацию HDMI 1.4a. Таким образом, VSX-921-K позволяет не только максимально эффективно использовать имеющиеся у вас фильмы и музыку, но и подготовиться к следующему поколению 3D-видеоконтента. С 4 входами HDMI у вас есть множество вариантов подключения для растущего числа доступных источников высокой четкости. Все ресиверы Pioneer также предлагают расширенные функции HDMI, такие как возвратный аудиоканал и режим энергосбережения HDMI Standby Through.

Впечатляющее видео высокой четкости 1080p

Благодаря обработке видео Anchor Bay® VSX-921 преобразует аналоговые видеоисточники в HDMI для удобства однопроводной высокой четкости. Для видео с более низким разрешением расширенная обработка видео позволяет увеличить изображение до цифрового 1080p, чтобы лучше соответствовать исходному разрешению вашего HDTV. С превосходной обработкой видео VSX-921 вы знаете, что изображение будет потрясающим, независимо от источника.

Экранное меню

VSX-921-K оснащен интуитивно понятным экранным дисплеем для использования с прилагаемым предустановленным пультом дистанционного управления, поэтому вы можете регулировать звучание вашего домашнего кинотеатра.

Пионер VSX-921-K. Исключительная технология, которая дополняет не только систему домашнего кинотеатра, но и ваш образ жизни.

Готов к 3D?