Главная Новости

Вебинар 27 сентября "Управление прибылью в позаказном производстве"

Опубликовано: 27.09.2018

Вебинар, который организует 1С:Апрель Софт адресован руководителям фирм или отделов производственных компаний, при этом отрасль производства в общем-то не имеет значения. Если Вы - руководитель и постоянно интересуетесь, как можно повысить прибыльность позаказного производства, посетите этот вебинар!

1С:Апрель Софт занимается внедрением программ 1С для автоматизации учета на предприятиях и их управления 21 год. При этом, производственные компании в сфере интересов наших специалистов занимали всегда особенное место. Много лет подряд специалисты отдела автоматизации выполняли донастройку типовых программ 1С для того, чтобы система 1С соответствовала требованиям заказчика и отражала особенности производственных процессов.

Постепенно этот опыт реализовали в линейке собственных решений на платформе 1С:Предприятие 8. Это программы " Апрель Софт: Позаказное производство ", " Апрель Софт: Бухгалтерия позаказное производство " и " Апрель Софт: Оперативное управление производством ". Эти решения просто и гармонично встраиваются в уже существующую на предприятии среду 1С, тк созданы с пониманием и учетом всех тонкостей ведения бизнес-процессов в производственных фирмах. Процесс внедрения и адаптации программ занимает исключительно небольшой период времени за счет своей узкой специализации. Интерфейс программ также знаком пользователей, программы понятны и эффективны в использовании.

Решения 1С:Апрель Софт прошли сертификацию в фирме "1С" и соответствуют российским нормам ведения учета. Также программы прошли проверку временем, сотни из них "работают" по всей Российской Федерации и приносят реальную пользу реальным предприятиям, большим и не очень. Мы поможем наладить учет и поможем сделать так, чтобы ваше позаказное производство приносило еще больше прибыли, а на управленческий и оперативный учет вы тратили меньше времени с большей отдачей.

Если говорить конкретно о программе вебинара, то здесь Вы найдете ответы на вопросы, как при помощи 1С получать достоверную информацию и оперативно контролировать:

Какой заказ покупателя отдали в производство? Какая стадия готовности заказа покупателя? Какой заказ покупателя готов к отгрузке? Имеются ли просроченные заказы покупателей? Сколько готовой продукции на складе? Сколько готовой продукции в резерве, под какой заказ? Сколько товаров на складе? Сколько товаров в резерве, под какой заказ? Какой дефицит товаров с учетом складских остатков, заказов и резервов? А также - какой из программных продуктов 1С:Апрель Софт выбрать для решения задач вашей компании.

Помните, что управленческий учет в небольших компаниях не менее важен, чем на крупных предприятиях! Мы поможем подобрать решения и наладить учет.

rss