Главная Новости

Титан 2018 смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Титан 2018 смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

ФИЛЬМ 2018 ГОДА "Проклятие Майя" (Ужасы, фантастика, боевик) ФИЛЬМ ОНЛАЙН

Действие фантастической драмы "Титан" отнесено в далекое будущее, в котором для человечества наступает расплата за то, как оно вело себя по отношению к своей планете. Все природные ресурсы, практически истощены. Планета страдает от лакун, которые образовались в результате нещадного изъятия из ее недр полезных ископаемых, от загрязненной атмосферы, в которой остается все меньше кислорода, того живительного газа, без которого не могут существовать никакие живые существа, от невероятного количества загрязненных территорий, которые не пригодны для жизни, от грязной воды. Некогда цветущая планета, которую всегда называли зеленой, постепенно превращается в непригодное для проживания, постепенно умирающее небесное тело.



При таких условиях, человечеству ничего не остается, как попытаться найти новые космические объекты, которые могли бы быть пригодными для человека. Ничего другого некогда земной цивилизации не остается. На решение поставленной задачи направлены все научные и технологические возможности, которые есть в распоряжении людей. И основной идеей является попытка выведения такого вида людей, представители которого смогли бы без особых проблем перенести всю тяжесть дальних космических перелетов, проблем, которые могут возникнуть при высадке на чужие планеты, а так же все неприятности, связанные с их колонизацией. Но так, как времени у человечества остается немного, то ученые решаются на очень необычный и рискованный опыт. Герои "Титана" должны найти механизм, который поможет перескочить через несколько эволюционных итераций, сделав такого сверхчеловека в очень короткие сроки.


фильмы 2018 HD - приключения, боевики

Но, кто согласиться участвовать в подобном опасном эксперименте? И все же такой доброволец находится. Молодого человека, который решил рискнуть своим здоровьем, а возможно и жизнью ради спасения всего человечества зовут Рик. Что движет этим молодым человеком, желание быть полезным, а возможно его привлекает перспектива приобрести супер-способности… Кто знает… Как бы там ни было именно Рику предстоит стать первым человеком, с невероятными физическими и психическими качествами.


ТИТАН 2018. Как бесплатно смотреть фильм в хорошем качестве

Поначалу, в фильме "Титан" 2017 онлайн все идет очень хорошо. И уже вскоре после начала эксперимента, в ходе которого герой подвергается определенному воздействию всевозможных препаратов, он начинает приобретать новые качества и показывает просто чудеса выносливости и физической силы. Кроме того, у него начинают проявляться и паранормальные способности, которых у обитателей Земли никогда не было. Ученые не могут нарадоваться на полученные результаты и уже предвкушают славное окончание опытов kinotochka.club, с тем, чтобы начать массовое преображение землян, а это уже первый шаг к задуманному переселению. И спасение цивилизации уже представляется делом техники. Но тут случается непредвиденное. В Рике начинают проявляться некие качества, которые являются побочными эффектами, и они начинают все больше усиливаться, сводя все результаты на нет, и более того, их подопечный становится опасным…

Возможно ли исправить то, что случилось, или человечество обречено… Можно узнать, посмотрев эту фантастическую драму.

Фильм Титан 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
rss