Главная Новости

Tesla производит по 3500 Model 3 в неделю

Опубликовано: 07.09.2018

видео Tesla производит по 3500 Model 3 в неделю

I'm changing to Lithium Batteries, what type & why - 38

Недавно американская компания заявила, что к июлю планирует достигнуть своего первоначально плана по выпуску 5 000 автомобилей Model 3 в неделю и, похоже, Tesla добивается хороших результатов.


Обзор Aspire SkyStar 210W Mod - стильный красавчик с сенсорным дисплеем.| Полный обзор всех цветов

В электронном письме от генерального директора Tesla Илона Маска было указано, что компания теперь производит «более 500» электрических моделей в день или около 3500 экземпляров в неделю . При этом с некоторых линий сходит «почти по 700» автомобилей. Также на личной странице в социальной сети представитель марки отметил, что Tesla реализовала свою первую двухмоторную модель , ориентированную на производительность.

Маск отметил, что несколько частей сборочных линий все еще нуждаются в «радикальных улучшениях» , в том числе лакировочный цех. Поэтому готов находиться на предприятии в Фремонте «практически 24/7» в течении нескольких дней, дабы специалисты получили необходимое количество ресурсов, с которыми смогут справиться. Пока трудно понять, будет ли этого достаточно, чтобы Tesla выполнил свою задачу.

Напоминаем, первоначально производитель должен был собирать по 5000 единиц Model 3 в неделю к концу 2017 года, однако шестимесячная задержка не позволила достигнуть цели. В дальнейшем Tesla столкнулась с немалым количеством проблем, связанных с наращиванием выпуском.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss