Главная Новости

Тепловые пушки, тепловентиляторы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Тепловые пушки, тепловентиляторы

Дизельные тепловые пушки Aurora Diesel Heat 30 и Diesel Heat 40

Потребность в обогревании помещений вряд ли когда-либо утратит свою актуальность, поэтому человек и конструирует различные средства для создания нужной температуры. Если речь идет об относительно небольших бытовых и производственных помещениях, то лучшим решением является использование тепловентилятора. Класс таких устройств довольно широк и самые мощные его представители, тепловые пушки, могут использовать для обогрева полуоткрытых площадок, а то и вовсе создания теплых зон на открытом воздухе.


Тепловентиляторы/Тепловые пушки Термия купить, цена в Киеве

Главными преимуществами электрических приборов в сравнении с газовыми и дизельными аналогами являются более высокая скорость прогревания, достигаемая за счет улучшенной конвекции, компактность, а также возможность неопределенно длительной работы от обычной питающей сети. Последний фактор, важный даже для весьма благосостоятельной Москвы – низкая цена.


ХОТИТЕ ТЕПЛО Тепловая пушка, Плюсы и минусы, краткий обзор тепловой пушки

В нашем каталоге вы можете купить тепловентиляторы и тепловые пушки как для бытовых (220В), так и для промышленных (380В) нужд. Мы осуществляем продажу продукции от таких брендов как PRORAB, Patriot, STURM, ТЭН и других производителей, качество изделий которых не оставляет сомнений. При выборе агрегата помимо напряжения питающей сети следует обратить внимание на мощность, объем создаваемого потока и тип нагревательного элемента. Последние бывают спиралевидной или сетчатой формы и, по мнению специалистов, спираль обладает лучшими эксплуатационными характеристиками, но и цена в этом случае, как правило, несколько выше.

rss