Темно-синий зимний парк

Темно-синий зимний парк

5 (100%) 2 голоса

Длинные куртки являются отличной заменой пальто. Парки являются очень популярной моделью благодаря своей универсальности. С соответствующим образом выбранным целым, они проявят себя при каждой возможности.

Разработан в 1950 году для войск США, в основном для летных экипажей, размещенных в чрезвычайно холодных местах. Он должен был обеспечивать защиту при температурах до -50 градусов. Первоначально они были очень тяжелыми, только через двадцать лет, когда они начали использовать полиэстер, они стали легче и даже теплее.

В настоящее время, наполненный натуральным или синтетическим пухом, с меховым капюшоном, каждую зиму появляется на улицах. Хотя наиболее популярными являются оттенки хаки, производители также предоставляют нам другие цвета от оранжевого до темно-синего.

Мое сегодняшнее предложение случайное, но я постараюсь показать вам эту куртку с элегантной стороны.
Я одел толстую рубашку в большой плед, темно-синий свитер с расстегнутым воротником, чтобы его было видно. Рубашка выступает из свитера. Хотя я гладил брюки перед выходом из дома, они долго не оставались в таком состоянии. Хотя у меня до сих пор нет снега и грязи, я ношу белые штаны, но знаю, что это продлится недолго.

Вещи, которые я представляю, происходят из:
Куртка: C & A; свитер и рубашка: хилфигер; брюки: медицина; обувь: кошка; очки: ZeroUV ;

Поделиться на Facebook