Главная Новости

Tango для Андроид скачать бесплатно на русском языке

Опубликовано: 07.09.2018

видео Tango для Андроид скачать бесплатно на русском языке

Как перевести приложение на русский язык с Андроида(APK Editor )

Tango - это небольшая программа - утилита для Андроид смартфона, с помощью которой можно обмениваться сообщениями, осуществлять видео звонки, а также общаться в социальных сетях с близкими для вас людьми.


Установить Приложение Tango для Андроид

Спустя несколько месяцев после своего релиза программа стала лауреатом конкурса Appy Awards 2013 «Лучшее приложение для общения», чем бросила вызов первопроходцу данного направления - программе Skype , и во многом превзошла последнюю.

Tango для Андроид обладает внушительными возможностями. С ее помощью можно отправлять сообщения, совершать голосовые и видео звонки отличного качества, обмениваться аудиозаписями, фотографиями, а также играть в мини игры, причем последнее возможно даже во время разговора.


Как изменить язык в приложении?! (Xposed)

Программа имеет приятный интерфейс, благодаря чему пользоваться им с легкостью сможет каждый. Для начала работы с приложением необходимо пройти минутную регистрацию: ввести свой мобильный номер, указать имя, адрес электронной почты и все - приложение готово к использованию. Интересно, что добавлять контакты вы можете вручную или импортировав их из записной книжки мобильного устройства. Также, не маловажным достоинством программы является ее интегрированность с iOS, Android и даже персональным компьютером, а значит пользоваться программой смогут все Ваши друзья, независимо от предпочтений в операционной системе, единственное, что необходимо - это доступ к сети Интернет.

Меню Tango для Android позволяет создать и персонализировать свой профиль, публиковать статус, видео- и аудиозаписи, а также делиться интересными ссылками с друзьями. Есть возможность общения с одним человеком или посредством группового чата до 300 человек. Если посмотреть в сторону конкурентов, то окажется, что приложению практически нет равных, а в рамках Андроид платформы – утилита просто не имеет аналогов. Этому способствует бесплатность, отсутствие рекламы, функциональность, поддержка распространённых мобильных платформ.

Благодаря всем своим достоинствам приложение Tango уверенно относиться к программам «must have», которые просто обязаны быть инсталлированы на каждом мобильном устройстве.

rss