Тако Хемингуэй - Мрамор

присоединиться   события в фейсбуке   и пригласить друзей проголосовать

присоединиться события в фейсбуке и пригласить друзей проголосовать!

Вернуться к страница голосования

Автор обзора: Анжелика Крыницка

Добро пожаловать в отель Мармур

"Marble" Taco Hemingway для многих является самым ожидаемым альбомом 2016 года. Это неудивительно, поскольку молодой рэпер с помощью продюсера Румака - из нескольких ранее выпущенных EP - держит очень высокий уровень и завоевывает уважение более широкой и широкой группы, а не только хип-хоп слушателей. На новом альбоме его музыка снова очень быстро попадает в слух, а многомерный текст позволяет хорошо провести время в Marble.

Все начинается с поездки из Варшавы в сторону Tri-City - на поезде мы встречаем вторую, худшую часть рэпера. Целью является название Hotel Marmur, в котором правильные действия уже происходят. Самое замечательное то, что в дополнение к песням мы можем услышать короткие разговоры Taco с носильщиком, благодаря которым история становится более интересной и увлекательной - мы слушаем не только музыку, но и хотим знать, что будет дальше. Не без значимости тема ужасов и ужасов, которая дополнительно усиливает впечатление таинственности и общения с необычной историей, как для издательства хип-хоп. Одним из лучших номеров на альбоме являются Glowing Rectangles, которые в их броском припеве («везде сияющие прямоугольники, мы привыкли танцевать ...») заставляют задуматься и подумать о том, как быстро все меняется. Мир - это PE, в свою очередь множество метафор и отличное сравнение жизни с уроками PE, и Люстра - первая песня, в которой мы можем услышать не только Тако, но и Katarzyna Kowalczyk из группы Coals.

Понятно, что Тако Хемингуэй долго думал над всей концепцией альбома. Возможно, не все сложилось идеально, но молодой художник наверняка старался показать свою индивидуальность. Это сработало для него - у Тако есть уникальный стиль, который управляет изобретательностью его лирики. С ним все естественно и реально, без лишней глазури. После посещения отеля Marmur я понял, сколько вещей, во время этой одной поездки, он также хотел передать мне.