Главная Новости

Тачки садовые

Опубликовано: 06.09.2018

видео Тачки садовые

Садовые и строительные тачки Трудяга

При необходимости вывоза с участка строительного или растительного мусора незаменимыми устройствами окажутся садовые тачки.



Объемы перевозимых с помощью садовых тачек грузов могут колебаться в пределах от 70 до 150 литров, встречаются модели меньших и больших размеров. Стандартные садовые тачки делятся на одно- и двухколесные, обладающие различными характеристиками.

Одноколесные садовые тачки отличаются высокой маневренностью, легко разворачиваются на месте, с ними можно свободно проехать даже в узком пространстве между грядками.


садовая тачка с одним колесом лучше чем с двумя обзор

Двухколесные садовые тачки характеризуются большей устойчивостью и гораздо меньшим давлением, оказываемым на грунт.

При покупке садовой тачки необходимо также обратить внимание и на диаметр колес, имеющий значение для мягкости хода тачки. Кроме того, садовые тачки различаются по способу обработки кузова: покрытие порошковой краской либо оцинковка.


Садовая тачка

При выборе необходимой модели садовой тачки необходимо оценить собственные физические возможности и приобрести модель, максимально подходящую по объему перевозимого груза и иным функциональным особенностям (длине, толщине и форме ручек, форме кузова, а также весу пустой садовой тачки).

rss