Главная Новости

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

Молчаливый Боб и Джей как всегда занимаются привычным для них делом. В мире нет более интересного для них занятия, чем каждодневное безделье. Они с рождения живут в американском штате Нью - Джерси. Всю свою осознанную жизнь они занимаются подпиранием стен своих домов и погружаются в свои мечты и фантазии. Они задумываются о многом, но не собираются ударить пальцем о палец, чтобы реализовать хотя бы свою одну задумку.

В один прекрасный день эти двое лоботрясов решают не жалеть последнюю оставшуюся у них денежку и купить на нее лотерею. Неожиданно для них самих судьба широко улыбается им. Они выигрывают приз размером в 10 миллионов долларов. И самые ни на что лентяи из лентяев становятся неимоверно богатыми людьми.

Теперь друзья могут реализовать свою самую главную заветную мечту - перевоплотиться в супергероев, которые будут блюсти порядок на улицах Нью - Джерси. Остается одно из самых трудных дел - подобрать подходящие прозвища. После долгих раздумий ребята выбирают самые оригинальные из всех возможных вариантов. Теперь они Хроник и Пыхарь, которые будут расправляться с уличными бандитами. С этого дня парни начинают свою крайне серьезную и ответственную деятельность, вследствие чего оказываются в самых смешных и нелепых ситуациях.

rss