Главная Новости

Средства по уходу за бильярдом

Опубликовано: 27.09.2018

видео Средства по уходу за бильярдом

Спрей и инструмент для чистки сукна Norditalia

Сортировка: Показать:

Бильярд – это особый мир, в котором царят точность, аристократическая пунктуальность и аккуратность. Все эти составляющие дают результат, добиться которого по силам даже не совсем опытным игрокам, не говоря о профессионалах. От правильного ухода за кием и столом будет зависеть не только число выигранных партий, но и полученное от игры удовольствие.



Чтобы правильно хранить кий, можно воспользоваться подвесом, который крепится за шафт. В таком положении кий практически не будет подвергаться деформации изгиба. Единственное, что нужно будет учесть – повесить его подальше от источников избыточной влажности и нагрева.

Если потребуется заменить износившуюся наклейку удобнее всего будет применить зажимы для замены. Эти приспособления позволяют быстро и с нужной степенью точности произвести все манипуляции. Для осуществления полномасштабных изменений вполне подойдет набор для ремонта кия. В него, кроме наклеек и клея входят также зажим для кия и точилка.


Чистка бильярдного стола в Днепропетровске.

Загрязненный шафт не позволит в должной мере проявить свое мастерство. Чтобы поддерживать его в чистоте мы представляем средства для чистки. Кроме того, неплохо, если всегда под рукой будет специальная муфта для кия. Гладкий, хорошо скользящий кий станет отличным инструментом в борьбе на зеленом сукне.


Средство по уходу за кием Q-Glide

Для поддержания в должном состоянии стола можно обратить внимание на щетки, имеющие специальную форму, а также на чистящий станок, который идеально избавит от крупинок мела и других мелких загрязнений.

Качественный уход – это залог хорошей игры.

 

rss