Главная Новости

Сомнение сериал 13 серия

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сомнение сериал 13 серия

Лучшие враги 13 серия 8 10 2014 смотреть онлайн

Сэди Эллис – талантливый и успешный адвокат. Она работает в частной фирме и уже успела защитить многих клиентов. Девушка способна беспристрастно подходить к делу и находить мельчайшие улики, помогающие клиенту. Однако она не забыла и о моральных принципах, поэтому не будет спасать откровенного преступника или проходимца.



Однажды в фирму героини обращается молодой бизнесмен Билли Конвэй. Он красив, харизматичен и легко налаживает контакты с людьми. Обвинение настаивает на причастности мужчины к  жестокому преступлению. Однако достоверных улик, подтверждающих версию прокурора, нет. Хотя и защита не может найти гарантированное алиби для клиента. Он может быть злодеем, а может и не быть.


Ради любви я все смогу - 12 серия (1080p HD) - Интер

 Сэди часто общается с подопечным и постепенно начинает влюбляться в него. Молодой богач обладает красивым лицом, обаянием и привлекает адвоката на свою сторону. Героиня впервые потеряла беспристрастность и готова защищать человека, даже если он и является преступником. Впереди мучительные слушания и девушка должна доказать судье невиновность Билли.


"Последняя статья журналиста". 13 серия

rss