Собаки - Фитмин - Преимущество в питании

Fitmin является ключевым брендом в предложении Dibaq, которым мы особенно гордимся Fitmin является ключевым брендом в предложении Dibaq, которым мы особенно гордимся. Это сложные программы премиум питания и суперпремиум . Продукты основаны на практических знаниях и постоянных консультациях со специалистами по питанию, которые также являются энтузиастами и любителями животных. Благодаря нашему собственному исследовательскому и племенному центру, мы уверены, что продукция Fitmin полностью отвечает потребностям собак. Все наши продукты содержат настоящее свежее мясо высочайшего качества. Кроме того, на последнем этапе производства каждая гранула купается в специальном экстракте из печени, который выдает великолепный вкус и запах .

Dibaq as внедрила систему качества, соответствующую стандарту ISO 9001: 2015, а также имеет сертификат IFS (Международный пищевой стандарт) , который является одним из наиболее важных и признанных сертификатов в пищевой промышленности, гарантируя гигиенический стандарт, учитывающий безопасность, качество и законность производимой продукции. Он использует систему HACCP и находится под постоянным контролем надзорных органов Чешской Республики и ЕС. Являясь одной из немногих компаний в своей отрасли, она использует возобновляемые источники энергии для производства кормов.

Компания также включает в себя Племенной центр , в котором качество и вкус пищи проверены бордер-колли собаками, ведущими активный образ жизни. Собаки из нашего питомника награждаются на выставках, участвуют в соревнованиях по ловкости и фрисби и успешно сдают экзамены по разведению собак. Они также принимают участие в собачьих терапиях. Хорошее состояние наших собак и состояние их здоровья являются лучшими рекомендациями для бренда Fitmin.

Наши специалисты создали линию Fitmin Purity Holistic с учетом различных требований, соответствующих индивидуальным потребностям собаки в данный период жизни.
При разработке бренда Fitmin мы сосредоточились на карме, созданной с точки зрения собаки, как на уникальном существе с особыми потребностями, которые могут меняться в течение его жизни. Корм содержит большую долю свежего мяса , что гарантирует не только вкус, но и необходимые питательные вещества.
Рис или ингредиенты, которые не содержат зерновых, такие как картофель или горох, добавляются в свежее мясо . Натуральные консерванты добавляются во все корма Fitmin Purity Holistic .

Кроме того, корм содержит ряд добавок , очень полезных для здоровья собаки - одним из важнейших является гриб шиитаке , играющий важную роль в защите сердца и иммунитета организма . И последнее, но не менее важное: корм обогащен травами Vitality - смесью трав, приготовленных таким образом, чтобы оказывать положительное влияние не только на пищеварительную систему, но и на общую жизнеспособность собаки . Все ингредиенты были тщательно отобраны и объединены в отдельные продукты, так что вся линия Fitmin Purity Holistic помогает поддерживать полноценную и счастливую собачью жизнь.


Пятое поколение   Программа Фитмин   это больше, чем просто карма Пятое поколение Программа Фитмин это больше, чем просто карма. Это расширенная программа питания высшего качества, которая содержит до 50% свежего мяса. Нет пшеницы или генетически модифицированных злаков. Посвящается собакам больших и маленьких, старшим и молодым. Это трудолюбивая и расовая кушетка. В результате индивидуального подхода к созданию корма для собак была создана философия линии жизни. Благодаря этому каждую собаку можно кормить одним из шестнадцати кормов Fitmin от ее рождения до осени жизни.

Благодаря этому каждую собаку можно кормить одним из шестнадцати кормов Fitmin от ее рождения до осени жизни

марка Фитмин для жизни Тщательно отобранные продукты высшего качества, в их составе содержится свежее мясо. Ленты Fitmin For Life отвечают потребностям новых клиентов, благодаря чему растет число удовлетворенных пользователей. Простой выбор, удобство кормления , дружелюбность как для собак, так и для их владельцев - вот основные преимущества этой марки. Семейство Fitmin For Life включает в себя полный сухой и влажный корм, а также широкий ассортимент функциональных деликатесов и пищевых добавок.

Семейство Fitmin For Life включает в себя полный сухой и влажный корм, а также широкий ассортимент функциональных деликатесов и пищевых добавок

Биологически активные добавки они позволяют удовлетворить специфические потребности собаки, обеспечивают необходимые витамины и минералы и поддерживают естественные процессы, происходящие в организме.

Похожие

Выгода для клиента - что приводит ваш продукт к вашей целевой группе?
Основой успешной стратегии является выгода для клиента. Поставьте себя на позицию целевого клиента и спросите себя, что ваш продукт приносит клиенту. Ценность клиента может зависеть от множества факторов, включая цену, качество или сервис. Если ваше предложение имеет уникальную потребительскую ценность по сравнению с конкурентами, уникальное торговое предложение, это может быть существенным конкурентным преимуществом. Важно, чтобы это преимущество для клиента было четко видно и было
SOLIDWORKS Электрические | электрические системы и схемы
Введение | SOLIDWORKS Electrical Professional Преимущества 3D CAD в виде более высокой эффективности механического проектирования теперь доступны для электрических схем благодаря интеграции дизайна обеих систем в единую трехмерную платформу. Вместо того чтобы полагаться на медленные, неинтегрированные 2D-инструменты для разработки электрических конструкций, панелей управления или электрических систем или ручных проводов, кабелей и жгутов проводов, производители
HEUTHES-GRYFBANK
Модуль HEUTHES-GRYFBANK является ядром систем обслуживания банка. Он включает в себя функции учета, диспетчерские и кассовые услуги, а также функции учета и управления системой. Система предназначена для использования как в головном офисе банка, так и в его филиалах. Основные особенности HEUTHES-GRYFBANK