Главная Новости

Скачать Drive Ahead! 1.69.5 на андроид

Опубликовано: 27.09.2018

видео Скачать Drive Ahead! 1.69.5 на андроид

Мультяшные машинки СЕНСЭЙ из Shadow Fight тачки гонки игра Drive AHEAD

Обзор Drive Ahead!

Drive ahead – убойные гонки в своеобразном представлении на андроид планшет , где пользователи будут таранить машины своих противников и, соответственно, увиливать от обратных атак. Описываемая новинка покорил своих фанатов необычным геймплеем, который не даст вам заскучать. Игровой процесс заставит вас неслабо потрясти головой, сама идея весьма круто получилась в реализации, за что стоит поблагодарить профессиональных разработчиков этого продукт. Погружайтесь в крутую атмосферу интерактивного пространства и здорово проведите часы своего свободного времени.



Вы должны противостоять другим игрокам. В вашем распоряжении будет транспортное средство, на котором необходимо сносить своего оппонента. Так вы сможете управлять как спорткарами с ФОРМУЛА-1, так и мусоровозками - разнообразие автомобилей просто зашкаливает. Вы должны будете таранить тачки врага и зарабатывать очки. Победитель тот, кто первым сможет набрать необходимых пять очков. Набирайте эти очки первым и становитесь лучшим, получайте разнообразные награды, призы и много денег. Игровая валюта, конечно, нужно, ведь за нее вы сможете приобретать другие автомобили и улучшать технические характеристики. В игре предоставлено два режима – вы сможете кататься в одиночных заездах и крушить других игроков на специальной арене. Разумеется, никто не готов сразу выбирать арену и тараниться с другими, поэтому пройдите, для начала, карьеру. В одиночном режиме вы сможете исследовать различные трассы, улучшать свое мастерство, тогда вы точно будете готовы к мясорубке с другими игроками. Вы будете получать виртуальные монеты еще с просмотров рекламы. Кстати, вы сможете играть на виртуальных автоматах, чтобы получить необходимые кредиты, которые позволят вам разблокировать уникальные локации и самые крутые тачки. Вся изюминка заключается в том, что вы сможете выбирать в случайном порядке противников. Посмотрим, как вы сразите огромный грузовик маленькой машинки, а прятаться некуда, единственный способ выжить – идти в атаку и крушить своего противника.


КАК СКАЧАТЬ ВЗЛОМАННЫЙ Drive Ahead

Графическая часть, однозначно, на любителя, а вот роскошные анимации при движении тачек и делают все погоду. Вы будете наслаждаться взрывным геймплеем в каждом режиме, вам понравятся звуковые эффекты, вы будете в напряжении всю игру. Разработано простенько главное меню, где все предельно просто, а сам интерфейс представлен на русском языке, вы легко поймете, что нужно делать, а разобраться с управлением по силу каждому. В случае неопределенных проблем, обращайте в раздел настроек. Скачивайте Drive ahead на андроид , набирайте заветные очки и утрите нос любому вашему оппоненту.

Скачать последнюю версию игры Drive Ahead! 1.69.5 на андроид бесплатно

rss