Главная Новости

Скачать Standoff 1.1.2 на андроид

Опубликовано: 27.09.2018

видео Скачать Standoff 1.1.2 на андроид

Standoff 1

Обзор Standoff

Standoff: Multiplayer – прекрасная разработка под шутер, в которую с удовольствием будут играть поклонники и фанаты подобного жанра. Игрушка будет работать на все 100% на андроид планшетах , если установлена ОС 2.3+. Разработчики вклчили все основные моменты этого жанра и добавили свою оригинальную идею, которая была успешно реализована в программном решении. Владельцам мобильных устройств будет чем занять себя в свободное время.



Присутствующая атмосфера погружает на все 100% пользователей в виртуальное пространство, делая игровой процесс максимально интересным и увлекательным. Игроки будут принимать участие в командных боях, поэтому необходимо включать все свою смекалку. Постепенно побеждайте своих врагов и открывайте новые виды оружия, с которым будет проще пройти своих противников. Не забывайте прокачивать в Standoff уровень своего персонажа и покажите всем свое мастерство в стрельбе. Если вам надоест играть в одиночном режиме, то всегда можно соперничать против реальных игроков. Вы сможете проводить боевые операции на различных картах, каждая из которых имеет свои красочные пейзажи. Начните свой путь с простого и «зеленого» новобранца, а если дойдете до финала, то будете носить погоны великого генерала, который показал свою отвагу в бою и легко сможет привести команду к победе. Для того, чтобы стать чемпионом и лучшим бойцом, требуется уничтожить максимальное количество врагов и захватить как можно больше флагов на объектах другой команды. Быстро передвигайтесь и не дайте себя заметить. Если все же вас обнаружат, то моментально прыгайте в укрытие и пережидайте шквал пулеметного огня.


Standoff 1 Mod Menu Android/download

Интерактивная среда приготовила много сюрпризов и неопределенных моментов, где от каждого вашего действия зависит концовка того или иного задания. Игра имеет весьма простое управление, поэтому это не создаст каких-либо трудностей. Единственное, что может смутить, так это отсутствие русского, однако простой интерфейс понятен даже на интуитивном уровне. Для многопользовательского режима нужно обязательно иметь подключение к интернету, поэтому не получится воевать в транспорте или в путешествии. Скачивайте Standoff и становитесь захватчиком.

Download StandOff 2 for iOS📱 / Скачать Standoff 2 на iOS📱 / #1 обзор игры на iOS

Скачать последнюю версию игры Standoff 1.1.2 на андроид бесплатно

rss