Главная Новости

Скачать Periscope на Андроид бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать Periscope на Андроид бесплатно

Как установить Periscope на андроид?

Periscope – это программа для проведения онлайн-трансляций через интернет. Она позволяет смотреть публичные и приватные трансляции, комментировать и лайкать их или же проводить свои.



История развития

До приобретения Periscope компанией Twitter об этом сервисе практически никто не знал. Однако после публикации мобильных приложений для смартфонов аудитория программы стала стабильно расти. О темпах роста можно судить из официальной статистики, заявляющей, что если в первом месяце суточное количество просмотров на человека было около 15 мин, то к июлю этот показатель составил уже 40 мин.


Заработок в periscope

Особенности Periscope

Возможность транслировать поточное видео со своего смартфона в сеть. Возможность просматривать чужие трансляции со всего мира. Возможность устанавливать режим доступа «для всех» или «только для избранных». Возможность отложенного просмотра в течение суток после окончания трансляции. Режим карты, на которой визуально отображено из каких точек мира ведутся трансляции. Новостная лента, в которой отображаются все текущие или прошедшие трансляции.

Интерфейс

Внешний вид программы реализован в виде трех вкладок. Первая отображает проходящие трансляции людей из подписок. Во второй вкладке находится карта мира. В ней в кружочках отображено количество проводимых трансляций в режиме реального времени. В последней вкладке находится список рекомендаций, в котором можно увидеть как популярных в регионе людей, так и вероятных друзей на основе анализа подписок.

Вывод

На данный момент программа Periscope не имеет аналогов среди мобильных приложений. Это единственный удобный сервис, при помощи которого можно поделиться происходящими вокруг себя событиями со всем миром. Приложение активно развивается, а его аудитория неуклонно растет, поэтому в скором времени не исключено появление новых функций или улучшение старых.

rss